Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ELizavetka

Кто знает что-нибудь о Магазинах Японии

Планирую ехать в Японию на 6 месяцев, делать мне там будет нечего, поэтому интересуюсь, что там интересного можно купить? в т.ч. в интернет магазинаx? Какие самые известные магазины?
Или там все так дорого, что покупать смысла нет?
17.01.2013 17:27:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku4ka
100 еновый шоп там рулил. 18.01.2013 09:50:47, Ku4ka
Там Все интересно. Япония - другая планета. Там нет плохих некачественных вещей, даже тех, которые сделаны в Китае. Одежда - супер, но на европейскую непохожа совершенно. Я там не оделась по банальной причине: мой рост 181 см и 44-46 размер. :))) А японки все маленькие и худенькие. Очень много разных вещей и гаджетов, которых я вообще больше нигде не видела, даже банальная домашняя мелочевка. А! Вспомнила! Одну одежду я все-таки купила: фартук! Точнее фартук-сарафан. Очень прикольный. Дочке привезли канцелярку, много мелочевки с японскими героями (типа Хелло Китти), и ... школьную форму. Хорошего качества шерстяной сарафан и к нему полупинджачок. Просто подумали, что из вещей чаще всего она носит школьную форму - вот ее и купили. Ранцы у них тоже прикольные: мы потом уже с ебэя специально заказывали. Пишу вот и как будто еще раз туда съездила. Здорово там. Дорого? Ну да, недешево. Но после Москвы, уже и не удивляешься.
Но реально я тоскую по японскому зеленому чаю. Здесь нигде не могу его найти. У него вкус совершенно другой, чем просто у зеленого чая. А еще он там продается просто холодным в жестяных банках. Хочу :(((
Короче, завидую вам белой завистью. И удачно съездить!
17.01.2013 22:47:49, Ladybird
ELizavetka
Спасибо большое, у меня такой же рост, а размер 46-48, так что на одежду не рассчитываю :(. Буду одевать детей. все советы учту. 18.01.2013 08:17:12, ELizavetka
Я слышала про очень хорошие японские капли для глаз-посмотрите. 17.01.2013 22:17:41, elena-2708
lialka
ой, в посиделках кто-то рассказывал про их супер-умные сидушки для унитаза и очень их советовал ))) 17.01.2013 18:59:44, lialka
Ku4ka
Мнетакую штуку папа привез еще в 98 году. так и лежит, нет у нас под нее унитаза впродаже. Шаурлет называется. 18.01.2013 09:53:32, Ku4ka
а слать нам оттуда будете?)) 17.01.2013 17:31:19, Ума Турман
ELizavetka
если кому надо могу выслать, но в основном для себя интересуюсь 17.01.2013 17:52:19, ELizavetka
murzzzzzilka
Вот вы езжайте, ищите хорошие и присылайте нам:-)) Не будьте эгоисткой:-) Мы тоже хотим:-)
По сабжу - посмотрите на шопхелпе раздел с азиатскими магазинами.
Там должна быть косметика хорошая.
17.01.2013 18:38:33, murzzzzzilka
Tiramisu
А почему Япония так активно на Айхербе тогда закупается? 17.01.2013 23:11:57, Tiramisu
RivA
Вот тоже задавалась этим вопросом...)) Может " нет пророка в своем отечестве"? 18.01.2013 14:54:01, RivA
Lindos
+1 тоже буду ждать) 17.01.2013 22:13:48, Lindos


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!