Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сонца

А Zulily в РФ отправляет или через посредника?

Собственно вопрос:) И карты наши принимает?
У них сейчас бесплатная доставка, кладу в корзину, пересчитывает на рубли и сумма такая нормальная без доставки по слегка увеличенному курсу. Кто-нибудь заказывал оттуда на днях?
14.01.2013 23:05:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
к нам тоже отправляют, но цены как вы правильно заметили - завышенные. стоимость пересылки не думаю, что будет бесплатной, т.к. вы дойдите до оформления заказа и увидите все.
карты наши принимают хоть на какой адрес заказ.
14.01.2013 23:25:34, Гжелка
Сонца
так вот как раз цена нормальная (ну курс слегка завышен до 32,5), я дошла до оплаты уже и больше никаких доптрат, поэтому и спрашиваю:)) 15.01.2013 00:11:33, Сонца
Гжелка
когда именно остается нажать кнопку подтверждения оформления ордера place order или когда только из корзины к оплате предлагают перейти?
у меня доставка по штатам видна уже на самом последнем этапе, когда только остается нажать эту кнопку и деньги снимут-ордер создадут.
15.01.2013 00:16:52, Гжелка
Сонца
аа, все ясно, я пока просто номер карты вводить не хочу
Спасибо:)
15.01.2013 00:19:59, Сонца
Гжелка
вы просто нажмите на кнопку, там предложат ввести данные для оплаты и на сколько помню, уже там сбоку будут детали видны по заказу, стоимость пересылки в т.ч.
ну и не вводите ничего, просто посмотрите и на главную.
у меня то везде карты забиты уже для ускорения процесса оформления заказов...
15.01.2013 00:24:33, Гжелка
ЛисаЮля
я дошла кнопки " подтвердить" и никаких данных по доставке. Станно как-то. 15.01.2013 00:27:26, ЛисаЮля
Гжелка
странно.... но экспериментировать даже ради интереса не пойду, а то вдруг потом как с модником, с каждым ордером ковыряться по полдня... ((((( 15.01.2013 00:29:45, Гжелка
Hemulina
у меня виден промежуточный итог +7,5 дол. А окончательный когда?) 15.01.2013 00:36:39, Hemulina
ЛисаЮля
вот и я не рискую:) 15.01.2013 00:32:14, ЛисаЮля
Гжелка
любопытство таки взяло верх ))))))
в корзине была сумочка за 16.99долл. удалила, сделала попытку заказать ее с российской версии напрямую.
добавила адрес доставки российский левый, карту оставила ту же.
способ доставки только DHL курьерский предлагают, ничего больше.
вот что получается:

subtotal RUB 635.36
shipping RUB 2192.38
total RUB 2827.74

называется - а вам слабо? ))))) и при этом, если чтоб разделить доставку, получится, что лимит 200евро на заказ, и на сколько помню - это уже с учетом пересылки лимит, а не пересылка сверх.
15.01.2013 00:41:20, Гжелка
Гжелка
добавлю про курс - ничего он не немного завышен, судя по стоимости сумки на американской версии и на российской, курс = 37,4руб/долл.
если выбирать российскую версию, но валюту оставлять доллары - то стоимость в долларах показывается 19 с чем-то. тогда да, курс получается не особо высокий то. :)))))

какие изящные уловки для России )))))
15.01.2013 01:00:34, Гжелка
Сонца
да уж, извращаются как могут с поставкой в Россию:( 15.01.2013 01:02:44, Сонца
Гжелка
вот потому много раз просчитывали вещи, которые можно купить напрямую и через посредника, с того же мэйсиса или другой российской версии магазина.... максимум - выходит одинаково. а вообще обычно разница значительная даже при заказе через посредника, который берет процент и находится в налоговом штате. а самостоятельно и в безналоговый, но через Америку - тогда шоколадно получается. только не со всеми магазинами так проходит, мэйсис например при заказе на американский адрес и карты только американские кушает ((((( 15.01.2013 01:07:12, Гжелка
Сонца
столько тонкостей, конечно, не все готовы вообще вникать в это, поэтому спасибо Вам, Анжела, и другим оргам за содействие:))) 15.01.2013 01:09:27, Сонца
Гжелка
не за что. да, тонкостей и подводных камней много.... 15.01.2013 01:11:18, Гжелка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!