Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про доставку Помпа

Девушки, вот вчера я сделала заказ, а если сегодня я что-то добавлю, они снова возьмут 20 евро за доставку, или в одну посылку положат? И сколько идет посылка? Спасибо.
12.01.2013 11:35:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девочки. А посыль сколько идет? 12.01.2013 12:07:49, tatalf
Irkok
Как повезет. От 2х недель до 6. А может и дольше, они ж самой бюджетной почтой шлют. 12.01.2013 12:40:54, Irkok
Irkok
В разделе my account рядом с заказом есть значок карандашика - это редактирование. Если он есть можно добавить. Имейте в виду что деньги снимут повторно за весь новый заказ, а первую сумму вернут не сразу 12.01.2013 11:53:54, Irkok
и еще такой вопрос, пока я буду редактировать, не убегут мои вещи? 12.01.2013 12:43:59, tatalf
murzzzzzilka
Вроде, не убегут, но сумму с вас спишут полностью за отредактированный заказ. А предыдущую вернут на карту - время зависит от банка. У кого-то тут же возвращается, у кого-то в течение месяца. 12.01.2013 12:49:05, murzzzzzilka
когда я нажимаю на карандаш, появляется ошибка, что сервер перегружен. Это значит, что я не могу отредактировать? или просто реально загружен сервер. Если сделаю новый заказ и напишу им письмо, какая вероятность, что они сделают одну посылку? 12.01.2013 13:51:43, tatalf
EkZotika
офф...Ирин, при регистрации и при оформлении заказа ФИО и адрес вписывать русскими буквами? Точнее так..я зарегилась русскими - пропустили)...а на доставку тоже можно русскими? 12.01.2013 12:05:09, EkZotika
Irkok
У меня все и всегда латинскими. Но у меня и адрес и фамилия простецкие, даже латинскими буквами не ошибешься:) 12.01.2013 12:37:55, Irkok
письмо им напишите,чтобы в одну посылку все положили. 12.01.2013 11:38:27, Морская русалка
Charly
У них на сайте есть раздел с часто задаваемыми вопросами. Так вот там отдельно написано, что объединить два заказа они не могут, нужно именно через редактирование заказа добавлять вещи, к сожалению. 12.01.2013 14:28:51, Charly
на материнстве читала,что там девочке объединили заказы и даже разницу за повторную доставку вернули на карту. 12.01.2013 14:48:45, Морская русалка
Charly
Аааа, ну, это им только в плюс :)) а я вот побоялась, что не объединят, и заново переоформляла:( 12.01.2013 15:03:35, Charly

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!