Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛисаЮля

Ищу компанию на Javari.de без %

Для удешевления доставки ищу желающих. Отправлять буду через Англию. Встречаюсь Сокольники и Тула общие.
Курс фунта 52 ( корректировка после списания)
Курс евро 42 ( корректировка после списания)

Доставка в Россию примерно 7 фунтов/кг объемного веса.
Доставка из Германии до Англии бесплатно.
08.01.2013 11:59:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛисаЮля
Superfit [ссылка-1] 08.01.2013 15:05:41, ЛисаЮля
ЛисаЮля
Viking [ссылка-1] 08.01.2013 15:03:41, ЛисаЮля
Паралоновая котлета
ого, там дочкины ботинки в 2 раза дороже даже без доставки, чем в сп.
и другие тоже, цены на зимние боты девочковые сравнила или дороже или минимальная выгода.
может на малышовые до 30р-ра выгоднее, но на размеры побольше вообще мрак цены(
08.01.2013 15:13:56, Паралоновая котлета
ЛисаЮля
я как раз до 30 беру:)) Мои в 2 раза дешевле чем в сп получаются. Еще на большинство детской обуви -15% вычитают налог. 08.01.2013 15:21:32, ЛисаЮля
Паралоновая котлета
хочу вики ребенку) поглядела в сп брала за 2500 с %, а на сайте они в ее размере 95 евроф(((
ну вот что за невезение(
причем в сп старалась взять одну из не дорогих моделей, а на сайте наоборот все, что в сп было длороже значительно, то стоит дешевле этих спог евро на 20
08.01.2013 16:43:47, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
на немецком амазоне разница 43 евро против 95 на джавари. на нужную модель.
круто..
и на дргие модели цена меньше значительно.
кроме одной, она стоит так же и там и там.

вы поглядите маленькие ло 30р-ра, может на амазоне выгоднее, я так покупала сандали и там и там сравнивала цены в итоге из 14 пар часть с амазона, а часть с джавари
08.01.2013 16:52:04, Паралоновая котлета
ЛисаЮля
я сравнивала в нужном размере, цены одинаковые. Кстати когда посылка приходит на склад, то отправитель значится как раз амазон. У них на разные размеры разные цены и меняются еще ежедневно, прям лотерея:) 08.01.2013 17:18:31, ЛисаЮля
Паралоновая котлета
ну вот так и есть, я сижу вечно и отлавливаю, соседние размеры могут стоить с разницей приличной) и всегда перед покупкой с джавари смотрю амазон обязательно, иногда разница в 2 раза, т.ч. я себе там викинги закажу, там мой размерчик дешево стоит)

спасибо)
08.01.2013 17:50:25, Паралоновая котлета
ЛисаЮля
нзч:) Только учтите, что на взрослую обувь у них цена на чекауте почему-то выше, обычно в пределах 1 евро, а вот на детскую примерно -15% ( но не на все почему-то). 08.01.2013 18:01:58, ЛисаЮля
Паралоновая котлета
да, сравнила даже с инет магазинами, обувь побольше уже и у нас дешевле в инете)
а маленькая по хорошим ценам.
просто много лет уже вики носит ребенок и я вечно ищу вариант купить дешевше)

ща-то мой размер по оч хорошей цене, но размерность точно не знаю))) купить чтоль)
08.01.2013 16:21:58, Паралоновая котлета
Сонца
с утра отправила все:) 08.01.2013 12:47:24, Сонца
ЛисаЮля
ага, видела:) 08.01.2013 14:46:27, ЛисаЮля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!