Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А расскажите про Джимбори плиз.

Про качество и размерность.
Ни разу не брала.Как качество по сравнению с ГЭП и Чилдренсплейс?
Думаю на лето на мальчика 2-х летнего плотного пару вещей попробовать.Какой размер смотреть?
Спасибо!!!:)
07.01.2013 14:36:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я из этого магазина давно и много покупаю, и часто собираю компанию. Так что повидала их одежки ого-го сколько 8 ))
Качество одежды у Джимбори хорошее, если брать со скидками. А скидки-распродажи у них почти всегда. Трикотаж плотный, не линяет, не растягивается. Джинсы замечательные. Вельветы хорошие, особенно с мелким вышитым рисунком - это их фишка.
Вещи рассчитаны обычно на плотненьких, штаны лучше брать с утяжками, если без, обычный ребенок может вылететь из них со свистом. Размерность обычно по верхней границе сайзчарта - смотрите на рост и сайзчарт.
У сайта есть особенности - плохое качество обуви. И непредсказуемая размерность шапок, которые могут и большемерить, и маломерить, и идти в размер.
По качеству с гэпом пожалуй аналогично. Но сравнивать сложно, совсем другой дизайн. Джимбори скореее детское, гэп - стильное. Трикотаж у Джимбори плотнее гэповского.
С чилдренплейс сравнить не могу, ибо не брала его.
В сравнении с Олд неви качество джимбори лучше, крейзи 8 - намного лучше.
08.01.2013 11:57:21, ЛюбимицаКлаппа
Aravena
Покупаю Джимбори и сыну, и девчонкам. Мое мнение: дизайн супер, но иногда трикотаж бывает плотноват. Например, в ЧП вещи явно тоньше, и дешевле. На распродажах можно отлично затариться джимом, и главное, в садике никто не перепутает! Вещи яркие и уникальные.
Беру сыну на вырост, но всегда велико :-) носить получается верхние вещи С указанного роста, а джинсы + - полгода от указанного роста. В 3,5 джинсы, маркированные на 3Т, уже коротки, но мой длинный, как все современные дети. А футболки и свитера выше всяких похвал.
По пижамам: у пижам короткие кофты и длинные штаны. Мой в 3,5 года носит пижамы на 4 и 5 лет из Джимбори, но я беру только хлопок, не знаю, может, флисовые другие, но они ПЭ.
Брала, беру и буду брать Джим, очень довольна :-) и одариваемые подруги визжат от восторга. Там еще суперские аксессуары ко всем коллекциям.
08.01.2013 01:09:43, Aravena
Про качество не скажу, пока недолго носим, но с размерами что-то странное: заказывала несколько вещей, все на вырост - 18-24 мес., куртка сильно большая, джинсы тоже на лето-осень пойдут, а вот пижама на моего средних размеров годовалого ребенка только-только. 07.01.2013 23:02:02, Freska
Спасибо! 07.01.2013 19:50:45, Len.ta
Паралоновая котлета
всеже понятия хорошего кач-ва у всех оч индивидуально.
на мой вкус джимбо среднее по кач-ву, но отлично по дизайну, эдакое веселое детство)
я тогда это джимбо скупала коллекциями, так мне нра дизайн, но кач-во у вещей попадалось оч разное.
и конечно они точно не оправдывают свою стоимость вне распродажу.
вот распродажные вещи+их кач-во вполне себе супер)

з.ы.распродажей джимбо считаю футболки от 5 до максимум 10 баксов(ну это как пример)дороже смысла нет, ибо есть евро фирмы, где кач-во куда выше за те же деньги.
но я брала для девочек, и пару раз племяшу кофточки, в целом на твердую 4 тянут.
размерность в целом в размер, но часто попадались большемерки(но я покупала вещи уже от 5 лет)
07.01.2013 18:48:51, Паралоновая котлета
А на раннюю весну комплектик Джимбори нужен? А то я в этот раз сильно промахнулась с размером. Сынулька у меня карапуз, в год весит 13 кг. Поэтому купила на весну с запасом. Но нам он и на осень будет большой))) Вот теперь пристраиваю. А потом, если я ему до осени все куплю, чем мне еще заниматься:)
Заказывала через Лену krelenochka. Ей спасибки огромное!!!!


Не маломерит, все идет в размер! Маркировка на всех вещах 2-3 года
Пристраиваю только вместе жилет+шапка = 1 539 руб
1. Жилетка подклад флис, отделка темно-коричнеый вельвет, очень теплая, с искусственным мехом, внутри какой-то наполнитель [ссылка-1]
23,99$ - скидка 20% + орг 10% * курс 33 + доставка 380 руб = 1076 руб
2. Шапка 10,12$ - скидка 20% + орг 10% * курс 33 + доставка 170 руб = 463 руб [ссылка-1]
Gymboree

Gymboree

Аппликации на кофточках из микро-флиса.
рыжая кофточка 11,62$ - скидка 20% + орг 10% * курс 33 + доставка 110 руб = 447 руб [ссылка-1]
коричневая кофточка 11,62$ - скидка 20% + орг 10% * курс 33 + доставка 110 руб = 447 руб [ссылка-1]
Gymboree


Отдельно кофточки пока не пристраиваю. Их буду отдельно пристраивать после жилетки.
07.01.2013 18:31:07, muta
Классные, но у нас вроде есть и жилетки, и рубашечки. С учетом затаривания на местных осенних распродажах ГЭП, нам еще друзья из США партиями засылают бу свое и новое в подарок... Я даже не знаю, что буду искать... 07.01.2013 19:58:52, Len.ta
так и берите на 2 года наверно. И главное, у них скидки постоянно, и на новые коллекции бывают. 07.01.2013 15:32:02, Keynbr
Да у Джимбори трикотаж более плотный, на зиму и осень. а ЧП потоньше, а GAP мне кажется подросткам хорошо, т к цены подороже. И кофты трикотажные тоже потоньше. Мы любим Джимбори, и колготы и носки и пижамы, и все остальное, вид и цвет после стирки не теряют, в отличие от GAP футболок. 07.01.2013 15:30:49, Keynbr
Тюльпанчик
Сложно сравнивать, но качество у Джимбори хорошее, трикотаж плотный, дырками от стирок многих не идет и что мне нравится не теряет цвет. Мы лонгсливы их носим, они плотные, рисунки - апликации качественные, стираем часто. Чилдрен ИМХО похуже, но я его люблю, ГэП просто другая ценовая категория даже в распродажи, но у Джимбори, как мне показалось, трикотаж плотнее тех двух марок.
по отзывам джимбори говорят на не худеньких, по кофтам не обратила особого внимания. Девочка, 86 см, лонгслив носим 3Т, какие-то ей хорошо, какие-то чуть свободнее.
07.01.2013 14:39:33, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!