Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sanakira

Расскажите плз про крокс. ком. Шлют на Россию? Наши карты принимают? И с размерностью нужен совет

Объясните плз мне темной... Нужны срочно белые тапки мужу на работу, нынешние совсем убил (он врач, ему нужно именно в белых ходить :-) Узрела такие красотульки по приятной цене. [ссылка-1] Очень нужно! Нужен посредник или самим можно? А с доставкой по США что у них? Искать компанию чтобы доставку разделить?
И по размерности подскажите плз. Почитала отзывы по размерности, немного запуталась( НА широкую подъемистую ногу 27 см какой размер брать?
29.12.2012 23:47:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МамаДД
доставка по США сейчас бесплатная от 25 уе+ есть код на -25 , карту у меня принимают визу сбер ... наэтой неделе вроде 3 заказа сделала и все нормуль... отшипили на след день +кэшбэк большой у крокс Так что самому очень даж выгодно поизучать и заказть 30.12.2012 12:25:00, МамаДД
Гжелка
наши карты одно время брали, потом перестали. но некоторые утверждают, что берут. тогда не знаю каких банков и какие карты, мои ни одну не берут.
напрямую к нам точно не шлют, в любом случае нужен американский адрес.
30.12.2012 00:06:23, Гжелка
ЛиПа (Лирума)
Закажите через орга/посредника, здесь многие орги заказывают Кроксы, напрямую они не шлют к нам, посылка приходит примерно через месяц-полтора. У мужа 42 р-р широкая, подъемистая нога, покупаю ему M10, идеально. Сейчас измерить ступню не могу, спит, но вроде как раз 27 см у него.
Посмотрите еще для мужа классические сабо белые - они очень удобные, их можно просто в стиральной машине стирать, они как новые становятся, я их часто на врачах вижу, выглядит очень симпатично :) [ссылка-1]
А еще у крокс очень хорошая медицинская форма [ссылка-1]
29.12.2012 23:56:58, ЛиПа (Лирума)
Паралоновая котлета
у моего тоже 42р-р и тоже 27см, 10 ему в самый раз 30.12.2012 00:21:07, Паралоновая котлета
Sanakira
отлично) Спасибо за отклик! Теперь только дождаться общего сбора от НАДЕЖНОГО И УРАВНОВЕШЕННОГО ОРГА)))))) 30.12.2012 00:22:12, Sanakira
Мне сегодня Юля-zanozza обещала заказать. Можете присоединиться. 30.12.2012 00:40:02, tak
Sanakira
ух ты, хочу! А скиньте плз ссылку на ее регу. Мерси) 30.12.2012 00:45:50, Sanakira
Ссылка: 30.12.2012 00:47:38, tak
Sanakira
спасибо большое, написало ей на е-мейл. 30.12.2012 01:03:19, Sanakira
Sanakira
Ух ты! там и форма! Супер! Спасибо за подробный ответ! Идите отдыхайте, у Вас и так прошлая ночь бессонная и нервозная была, а то 31-го не дождетесь речи президента и уснете от переутомления( 30.12.2012 00:14:36, Sanakira
ЛиПа (Лирума)
Да у меня ритмы сбились, похоже, сегодня днем уснула с маленьким, до шести вечера продрыхла, сейчас бодра и весела...может, хоть разочек в новогоднюю ночь не засну в половине первого, как обычно, а пообщаюсь с родными подольше :))) 30.12.2012 00:22:58, ЛиПа (Лирума)
Sanakira
ну тоже вариант... так сказать "переход на новогоднее время" :-) 30.12.2012 00:34:35, Sanakira

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!