Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julsvs

Дд. Кто заказывал с этого сайта http://www.babyonlineshop.de

Подскажите пожалуйста.кто заказывал с этого сайта? Доставляют ли они в Россию и какая цена? Если не сложно,помогите расчитать доставку вот этой коляски
[ссылка-1]
А то я весь мозг сломала,ну не въезжаю(. И может возьмете меня в компанию для заказов с этого сайта,если кому что надо,я не тороплюсь до весны).Спасибо.
29.12.2012 19:31:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доставка в Россию осуществляется компанией

Выбирая способ доставки Boxberry, Вы соглашаетесь с Генеральными условиями перевозки и таможенного сопровождения экспресс-перевозчика «Боксберри»
[ссылка-1]

Стоимость доставки составляет €129,00 за заказ плюс один раз плату за обработку порядка € 29,95.

Условия доставки

Ваш заказ будет доставлен в качестве «Экспресс-груза» в соответствии с Таможенным Кодексом Таможенного Союза. Такие грузы не должны превышать стоимость 1000 евро и вес 31 кг в месяц. При соблюдении этих условий Ваш заказ не облагается таможенными пошлинами и НДС. За превышение этих норм уплачивается таможенная пошлина в размере 30% от суммы превышения 1000 евро, или веса 31 кг, но не менее 4 евро за 1 кг веса. После оплаты Вашего заказа Вам необходимо выслать отсканированную копию выписки с банковского счёта или платёжной системы с подтверждением оплаты, копию паспорта (разворот с фотографией) и заполненный информационный файл на след эл. адрес: martin@babyonlineshop.de

Срок доставки из Германии составляет от 2-х до 3-х недель. Ваш заказ Вы сможете получить в Пунктах Выдачи заказов Boxberry. Пункты выдачи

Отслеживание посылок
Отследить местонахождение Вашего заказа Вы можете на сайте www.boxberry.ru по номеру, присвоенному Интернет-магазином.

Отслеживание заказа
Отследить местонахождение Вашего заказа Вы можете на сайте www.boxberry.ru по номеру, присвоенному интернет-магазином.

1. Переходите на страницу Boxberry [ссылка-2]
2. Находите Отслеживание заказа
3. Ставите «галочку», если хотите отследить по номеру заказа
4. Из списка, который после проставления «галочки» стал активным выбираете Boxberry-Berlin
5. Вводите номер Вашего заказа. Если Вы совершили покупку в интернет-магазине через посредника, то необходимо ввести номер заказа, который присвоил Вашему заказу посредник.
6. Жмёте «Посмотреть»

Как только заказ поступает в выбранный вами пункт выдачи*, Вам поступает SMS и/или e-mail- уведомление.
29.12.2012 19:47:07, irinatyty
судя по тому , что в международной доставке указана Россия, доставка есть. Но вот вычитают НДС или нет надо симитировать покупку 29.12.2012 19:45:38, irinatyty
Julsvs
И как ее симитировать? без оплаты? 29.12.2012 20:45:33, Julsvs
Julsvs
Спасибо.Мне сказали,что там НДС вычитается.Там вроде 19%. А не знаете,эти 19 % вычтут из стоимости заказа,а потом доставка и все такое,или с окончательной суммы?(например: коляска стоит 770,так будет это так: (770-19%)+129+30?)) . И,получается,что там независимо от веса покупки такая доставка.Извините за назойливость,но я мужу все уши прожужжала этой коляской,вот и ищу как подешевле купить,а с зарубежных сайтов ни разу не заказывала. 29.12.2012 20:44:44, Julsvs
да с коляски только снимут НДС и приплюсуют доставку. тут видимо не зависит от веса. 29.12.2012 21:37:20, irinatyty

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!