Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.12.2012 23:55:49

107 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки кто орг то? 29.12.2012 10:39:35, Шуреночек
орг. melenna 29.12.2012 10:58:07, yyana
Лена, верните Лиле деньги, а куклу Маша завтра заберет, и все, покрайне мере один счастливый человек после все готого будет точно - это дочь Маши. Ну не правы вы, бывает со всяким, нужно просто во время уметь остановиться. 29.12.2012 02:34:57, vezelka
Hemulina
Я тоже считаю, что кукла должна достаться Машиной дочке. 29.12.2012 02:43:02, Hemulina
А зачем вы постоянно удаляете и править свои сообщения? И почему не отвечаете на два главных вопроса:
а) отдадите ли, в конце концов, Лиле завтра куклу или же
б) вернете ли деньги обратно, если отдавать не собираетесь/уже нечего, т.к. за одну минуту вещь пристроили.
Тут сидит человек 10, наверняка с высшим образованием, и никто, НИКТО не состоянии постичь логики ваших поступков. Вам это не кажется странным?
29.12.2012 02:30:24, jurnaluga
murzzzzzilka
Вот же я прозевалаааааа! Чего было-то?! 29.12.2012 12:00:22, murzzzzzilka
ЛиПа (Лирума)
да, планета Нубиру мимо летела, хвостом Землю задела :))) 29.12.2012 12:06:00, ЛиПа (Лирума)
ЛиПа (Лирума)
Елена, я могу завтра забрать куклу и оплатить доставку? Просто ответьте на вопрос и давайте закончим уже, сил никаких больше нет 29.12.2012 01:54:14, ЛиПа (Лирума)
Не принимайте близко к сердцу все так.
Кукла у вашей дочки будет под елкой:). Маша тоже закажет куклу и дочке подарит:)
После НГ заберете тем же курьером или на туле.
Не тратьте свои нервы больше, вы же знаете,что лучшая защита это нападение,что наклядно орг melenna демонстрирует.
29.12.2012 02:04:12, yyana
ЛиПа (Лирума)
знаете, я задаю этот вопрос, очень простой, уже полдня и часть ночи и хочу таки получить на него ответ. Я уже во всем призналась, попросила прощения за то, что орала, бросала трубку, врала...ну просто, чтоб я спокойно вошла в новый год, я хочу завтра забрать эту куклу, отдать ее тем, кому она реально нужна и на праздник, тему эту закрыть и забыть, не тащить все это в следующий год. Тем более, что человек, который может завтра забрать, написал, что все-таки сможет - это судьба :) 29.12.2012 02:11:06, ЛиПа (Лирума)
Гжелка
Видимо тут остались толь "неудовлетворенные стороны"
Вы ждете ответ, можно забрать или нет.
Яна хочет знать про пристрой.
Я про закрытые темы прлтив правил...

И никому еще не ответили.

А, еще известная "неизвестно кто" экстрасенс Тюльпанчик...
29.12.2012 02:16:25, Гжелка
[пусто] 29.12.2012 02:21:12
Гжелка
Ответили, открыли, спасибо. Могу спать спокойно теперь :) 29.12.2012 02:27:13, Гжелка
Тюльпанчик
:)
я на эту куклу год смотрела, Умик не даст соврать :) Я ее даже не заказала, когда на нее скидка была 20% и тут такой облом. Я уже даже не знаю, если вдруг тут не выйдет и я закажу, то получу ли ее (ТТТ)? Один выход заказывать ее в тайне от себя самой же :)))
29.12.2012 02:18:54, Тюльпанчик
Гжелка
Раз такой случай, то видтмо выход - чтоб кто-то ее вам заказад, специально для вас, когда придет - отдать вам в обмен на деньги в когверте :)))
Из серии "Маша, я тут еду к тебе, готовь такую-то сумму, через 10 минут обмен" :)))
29.12.2012 02:30:32, Гжелка
Тюльпанчик
было бы идеально :) 29.12.2012 02:33:44, Тюльпанчик
ЛиПа (Лирума)
Очень жаль, что Вы отредактировали свое сообщение, я хотела ответить по всем 6 пунктам, даже почти сделала это, но тут айПад, с которого я читала конфу, укладывая ребенка, сел и все пропалО7 Но попробую хоть что-то вспомнить и ответить Вам по пунктам.
1 Ваши темы закрыты и никто не может посмотреть, где прописаны Ваши условия и Ваши встречи. Ни одной встречи на Туле после прихода посылке не было озвучено - только единственный вариант забрать у Вас из дома, повторюсь - для меня очень далеко от метро. И это не Мичуринский, по крайней мере адрес Вы мне дали совсем другой.
2 Вы действительно непрерывно переписывались со мной в интернете почти полдня, но именно в тот момент, когда мне надо было срочно дать ответ человеку, который согласился приехать к Вам завтра за куклой, Вы исчезли. Ладно, я понимаю, недосуг в почту зайти, ответ писать, но на смс можно ответить "да" или "нет", большего я и не ждала.
3 В Ваших условиях, которых так никто и не видел, я уверена, нет пункта, что Вы отдаете заказы только ЛИЧНО в руки заказчикам и больше никому. Я вообще не понимаю этого требования: "заказали Вы, оплачиваете и получаете Вы". А если я ногу сломала, должна на гипсе приковылять к Вашему дому и получить? Я написала Вам, что эту куклу пристроила Маше, дала Маше Ваш телефон и адрес, Маша пыталась предупредить Вас за час, как Вы и просили, что приедет за куклой, в ответ получила...ну сами знаете что. Маше Вы сказали, что куклу пристроили, мне тоже, затем оказывается, что не пристроили, и требуете ее забрать лично - хотите меня окончательно унизить и таки заставить приехать к Вам домой пешком по снегу и так далеко?
4 Вы не звонили мне, чтобы уточнить, что я пристроила Маше куклу - к сожалению эту часть своего поста Вы уже подтерли, но я заметила ощибку в хронологии. К моменту Вашего звонка прошло уже около часа после того, как я написала Вам, что куклу заберет Маша. Вы позвонили мне и сказали, чтобы я написала Вам номер карты, на которую Вы переведете деньги за куклу, так как уже пристроили ее. После этого я начала задавать вопросы, как Вы можете пристраивать оплаченную вещь и выяснилось, что так как не оплачена доставка, я на нее претендовать не могу и Вы можете делать с ней что угодно и тд Не передергивайте, пожалуйста.
5 Еще раз повторюсь - да, я орала, но я вынуждена была это сделать, чтобы перекричать ВАС, Вы просто не слышали, как я что-то пыталась Вам отвечать. Да, я бросила трубку, ну просто я уже не знала, как прекратить этот разговор и просто отключилась. И Вы продолжаете не слышать меня, что самое плохое и грустное.
6 Вы написали, что "просто пытались объяснить мне, почему не состоиться встреча 30.12", а потом подтерли этот пункт, к сожалению. Так вот, это еще одна ложь - я впервые слышу о встрече 30-го, мне Вы предложили только один вариант забрать куклу - у Вас из дома, или после 10 января. И когда Вы мне позвонили, повторюсь - разговор Вы начали с номера моей карты, на которую хотите перевести деньги за куклу, которую пристроили кому-то. Разговоро о встречах вне Вашего дома у нас не было вообще.

К вопросу о заказчицах/подружках - из нашего разговора я поняла, что Вы пристроили куклу именно подруге, даже было сказано что-то про ее ребенка, но если я Вас неправильно поняла - приношу свои извинения и если Вас так оскорбляет слово "подружка", давайте заменим его на "заказчица".

[удалено модератором]
Ну и в финале - Елена, ответьте все-таки, могу я завтра прислать курьера к Вам домой в первой половине дня(до двух часов), чтоб забрать куклу? Как только Вы дадите мне ответ "да", я переведу Вам на карту деньги за доставку.
29.12.2012 01:17:21, ЛиПа (Лирума)
[пусто] 29.12.2012 01:20:43
ЛиПа (Лирума)
в какой момент я лгу? У меня ощущение дурдома((( Полконфы Вам указывает на Вашу неправоту и непоследовательность, а Вы продолжаете меня обвинять во лжи...Вы совсем не помните, о чем мы с Вами разговаривали? К сожалению нет записи этого разговора, но переписку я выложила без купюр, и уже из нее можно сделать выводы, кто врет, а кто нет... как же тоскливо-то.... 29.12.2012 01:24:32, ЛиПа (Лирума)
[пусто] 29.12.2012 01:26:36
Пожалуйста ответьте на вопрос :"Зачем вы сказали,что кукла пристроена?" 29.12.2012 01:33:50, yyana
[пусто] 29.12.2012 02:10:15
Гжелка
Вот так мгновенно пристроили? И после этого вы у меня то про пристрой спрашиваете? 29.12.2012 02:18:22, Гжелка
Тогда переведите участнице деньги которые она вам заплатила и ВСЕ проблемы разрешатся в один миг. КУКЛА ТО ПРИСТРОЕНА ВАМИ! 29.12.2012 02:13:11, yyana
[пусто] 29.12.2012 02:15:47
Хорошо задаю вопрос- ПОЧЕМУ вы не переводите участнице деньги обратно за ту вещь которую она оплатила вам,но вы эту вещь пристроили??? 29.12.2012 02:20:26, yyana
ЛиПа (Лирума)
Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛА!!!! Я вообще ни разу не отказалась забрать эту куклу, доказательство тому - вся наша с Вами переписка! 29.12.2012 02:12:03, ЛиПа (Лирума)
Вышлите пожалуйста оргу реквизиты,она вам вернет деньги!!!
Мне вас уже очень жалко
29.12.2012 02:22:32, yyana
ЛиПа (Лирума)
мне самой себя жалко, но я хочу забрать куклу :) 29.12.2012 02:27:33, ЛиПа (Лирума)
[пусто] 29.12.2012 02:20:31
ЛиПа (Лирума)
Все, что до реквизитов - из нашей переписки, а не из разговора, наш разговор длился всего минуту. Кроме того, я не писала, что кукла не нужна, я написала - не актуальна, а это разные вещи.
Про соседей Вы тоже ничего не говорили, но зато написали у себя в блоге, занеся меня в ЧС. А про реквизиты - да попросили и именно с этого и начали разговор. Может уже извинитесь? Вы столько грязи вылили на меня сегодня, столько раз сказали, что я вру, я устала. Ниже посмотрите уже фото Ваших звонков и моих писем и сопоставьте, и просмотрите еще раз переписку...
И ответьте наконец на вопрос - я могу завтра забрать куклу?
29.12.2012 02:27:05, ЛиПа (Лирума)
ya samaya
бозе,бозе,бозе)))) можно меня тоже сразу в ЧС, но так точно к такому оргу не попаду. вам сил @@@@@, таки добиться ответа, у меня от прочитанного топика голова кругом( 29.12.2012 03:13:48, ya samaya
murzzzzzilka
Те же мысли посетили. Вдруг случайно вляпаюсь... 29.12.2012 12:03:58, murzzzzzilka
Орг только что написала "Кукла пристроена"
За язык никто не тянул ее.
Пусть переводит вам на карту ту сумму,которую вы оплатили...и все.
29.12.2012 02:14:54, yyana
ЛиПа (Лирума)
в том, что я хотела оплатить и забрать куклу сегодня, Вы мне не дали, сказав, что пристроили ее кому-то, а потом требовали, чтобы я забрала ее лично, в том, что долго ждала от Вас ответа, могу ли забрать ее завтра, ответ так и не получила , а теперь уже и не могу, а самое главное - Вы не понимате и и не слышите меня, Вы не помните своих поступков и слов, и Вы валите вину за сложившуююся ситуацию только на меня, хотя известно, что в конфликте виноваты всегда двое. Я готова признать свои ошибки - я орала и кидала трубку, пусть, я извинюсь, от меня не отвалится кусок, но и Вы имейте смелость признать, что Вы талантливо раздули из мухи слона и испортили праздник как минимум двум людям - мне и себе. 29.12.2012 01:33:02, ЛиПа (Лирума)
[пусто] 29.12.2012 02:24:34
ya samaya
как не нужна, когда Тульпанчик за ней выехала? 29.12.2012 03:16:20, ya samaya
ЛиПа (Лирума)
Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛА, иначе зачем я Вам весь вечер пишу с просьбой дать ответ, могу я ее завтра забрать или нет? 29.12.2012 02:30:28, ЛиПа (Лирума)
ya samaya
1. не было заявленно встречи на Тульской.
посылка пришла 27, а 28 надо забрать на Мичуринском, вы думаете все участники так мобильны?
29.12.2012 00:57:11, ya samaya
Я нашла топ орга по сбору с другого сайта там про встречи написано так: Забирать в субботу после получения посылки на Тульской, затем с Мичуринского проспекта. Регулярных встреч на Тульской нет. 29.12.2012 01:30:31, yyana
ЛиПа (Лирума)
что и требовалось доказать. Где же обещанная встреча на Тульской после выкупа? Орг нарушает свои правила сама, а валит все на меня:( 29.12.2012 01:33:59, ЛиПа (Лирума)
ya samaya
+100000 прям за меня написали. если не может отдать до НГ, то и не надо было писать, а так обстоятельства изменились и участник должен прискакать домой. 29.12.2012 03:19:06, ya samaya
ЛиПа (Лирума)
"суббота после получения посылки" - получена посылка 27, ближайшая суббота 30.12, а не 10.01 29.12.2012 01:44:01, ЛиПа (Лирума)
Тюльпанчик
Лиль, она будет после 10 января, организатор приложил все усилия, с ее слов тут ранее, чтобы участники получили игрушки до НГ, предложив встречу у себя дома т.к. 30 декабря обещанную встречу сделать не может. 29.12.2012 01:39:43, Тюльпанчик
ЛиПа (Лирума)
ну да, ну да , так много усилий и все впустую...буду уже эту куклу забирать в январе, потом и пристраивать. Не думаю, что найдуться желающие ехать забирать из дома. Спасибки и еще раз извиняюсь, что втянула в эту разборку дурацкую :) 29.12.2012 01:42:23, ЛиПа (Лирума)
Гжелка
по п.1 - в Правилах есть требование такое - личные темы организатора должны быть открыты. у вас они закрыты. для всех. в реге пусто по поводу вообще заказов. пусть даже вы не организатор, пусть без процентов, но вы не первый и не единственный раз искали и ищете компанию, собираете заказы. потому значит вас открытие тем тоже касается. никто не может посмотреть ваши темы и увидеть, что у вас там написано.

к сожалению, личные проблемы никого не волнуют и не воспринимаются. даже бабушка не всегда понимает. насколько тяжело с внуком/внуку и прочее. потому не надо о своих проблемах рассказывать, тем более о детях в реанимации и с эмоциями. лучше тогда вообще не говорить ничего про свои проблемы. поверьте, проблемы есть у каждого. только - у каждого свои, личные, которые наиболее важны для человека.
29.12.2012 00:43:28, Гжелка
[пусто] 29.12.2012 00:46:35
Гжелка
о личных проблемах ниже написано, что вы начали рассказывать Лиле о них. не стоило. ну да ладно, что уж... будем считать, что Лиля придумала, наврала и прочее. проехали.
что за вопрос - пристроила бы я, не получив разрешения участника?
отвечаю: пристрой - это когда Я вывешиваю тему о пристрое и Я отдаю вещь тому, кто У МЕНЯ ее заберет. вот это я считаю пристроем, вот в этом случае вопрос да, уместен - имею ли я право пристраивать. тем более если бы я выставила в пристрой вещь, которая оплачена за покупку, а может и полностью, или не оплачена за пересылку. это уже спорный вопрос. если же человек оплачивал, сам пристроил по каким-то не касающимся меня причинам - отдам. мне не важно кто будет забирать заказ данного человека и кто будет отдавать мне конверт за пересылку, мне важно только то, чтобы участник это знал (что кто-то заберет и что вообще заберут его заказ) и что-бы мне доплатили за пересылку долг. все.
если ко мне едет человек, которому я не давала адрес и телефон, забрать заказ того, кому давала номер телефона и прочую информацию - значит все же эти люди как-то общались, значит забирают с разрешения. за 2 года и много сотен и даже тысяч кг посылок у меня никогда еще не было попытки забрать заказа конкретного участника каким-то совершенно левым человеком, которого ни я не знаю, ни участник. ни один экстрасенс или проходимец не получал информацию откуда-то "свыше" и не приезжал забирать так, что никто об этом не знал )))))
29.12.2012 00:55:11, Гжелка
Oleano
:)) хорошо написали. Страшно участвовать у тех, кого не знаешь. Попадешь вот так:(( сочу липе-лируме-аглае 29.12.2012 01:21:04, Oleano
Гжелка
бойтесь всякого рода экстрасенсов, которые могут прийти и забрать ваш заказ :))))) и ни вы их знать не будете, ни орг, ни откуда информация взялась где-что-за кого забирать :)))) 29.12.2012 03:17:07, Гжелка
Тюльпанчик
Елена, ну в первый мой звонок хорошо, соглашусь, но во второй то, когда от Лилии вы получили письмо, что за куклой приеду я?! Во второй раз я отзвонилась Вам, чтобы узнать удобно ли будет, если я сейчас подъеду, но вы мне сказали, что у вас есть желающие среди заказчиц. Что же изменилось? Вы могли бы Лилю попросить перевести Вам сумму за доставку, мне все равно было бы 900 рублей ей переводить или 1500, все равно один раз. В итоге ситуация какая-то выходит....Лилия за ней физически не может сейчас приехать, я могла, имела от нее так сказать "карт бланш", но вы мне ее не отдаете. Сначала была причина, что и без меня есть жеалющие, а теперь "отдавать не понятно кому". 29.12.2012 00:52:34, Тюльпанчик
Оценивать ситуацию не берусь, но, если честно, вообще не могу себе представить Лилю, которая ОРЕТ на кого-то по телефону. Мы немного знакомы за рамками этого сайта, поэтому у меня сомнения в вашей интерпретации событий. Извините. 29.12.2012 00:19:02, jurnaluga
MarFa
кукла пришла вчера? значит требуя забрать ее с Мичуринского вы нарушаете свои же условия, встречи на Тульской не было и как стало понятно именно на нее Лилия и расчитывала, заказывая у вас куклу, а в остальном просто надо было пойти на согласование в данной, сложившейся ситуации. 29.12.2012 00:18:28, MarFa
SSWW
ИМХО по п.3 Вы просто пошли на принцип. Забрала бы Маша-Тюльпанчик и не было бы ни конфликта, ни спора. Аглая давний участник, и ни разу не скандальный, склонна верить тому, что она написала.

По п .1 все мы люди, иногда можно пойти на встречу. И, кстати, мои знакомые и соседи всегда помогают мне, а я им.

По п. 6 не знаю что произошло, но оч сочувствую. Тем более при этих обстоятельствах зачем было создавать этот конфликт...
29.12.2012 00:07:19, SSWW
+100. Вам звонит Тюльпанчик, обладая необходимой информацией о заказе, который хочет забрать вместо другого заказчика. Ровно также Вам мог позвонить муж участницы или любой другой человек, которого попросили забрать заказ. Вы заказы строго по паспорту выдаете? 29.12.2012 00:17:13, Китти2
Не правы, при чем тут заказчицы, кукла Лилии, чтобы Вас не подводить и быстро забрать свой заказ, пристроила ее Тюльпанчику,т.к.сама не смогла, имеет право, не вижу проблемы совершенно. 29.12.2012 00:01:46, Tomatut :)
+100. Тоже самое хотела написать! 29.12.2012 00:07:15, Цинния
[пусто] 29.12.2012 00:06:41
"Я срочно отправила Маше адрес и телефон орга, а оргу написала:
Я: Куклу заберет Маша Тюльпанчик, она на машине, ей проще до Вас добраться будет. Она Вам позвонит. Спасибо за сотрудничество.
Далее получаю письмо от Тюльпанчика:
Т: Лилия, решайте вопрос денег с ней, Вам не надо было ее пристраивать или говорить ей об этом, она куклу отдаст в пристрой среди своих
Далее следует звонок от Елены. "

Это неправда? Зачем было спрашивать, если кукла уже пристроена и человек в тот день готов был забрать, к чему вся остальная канитель и разборки перед НГ?
29.12.2012 00:10:32, Tomatut :)
[пусто] 29.12.2012 00:12:19
но Вы же уже знали что кукла пристроена и кто-то ее уже мысленно под елку положил :) Теперь получается она никому не досталась :( 29.12.2012 00:16:25, Tomatut :)
Получилось ни себе ни людям. Жалко дочка Маши без куклы осталась:(
Может у melenna серьезная ситуация в семье,поэтому вся на нервах.
29.12.2012 00:19:43, yyana
Hemulina
В любом случае надо оставаться прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ.
Надеюсь, что всё же кукла будет у Машиной дочки.
29.12.2012 02:18:51, Hemulina
вот мне во всей этой истории жалко Тюльпанчика, которая уже ехала за нужной куклой((( надеюсь, что у дочки все-таки будет кукла под елкой 29.12.2012 00:24:11, tsar**
Гжелка
+много. уж она то совсем не при чем.... 29.12.2012 00:47:37, Гжелка
[пусто] 29.12.2012 00:23:09
почему вы стираете сообщения? я вам отвечаю, а потом смотрю мой ответ в пустоту...как то не очень комильфо 29.12.2012 01:06:03, yyana
[пусто] 29.12.2012 01:12:12
ЛиПа (Лирума)
Когда Вы мне позвонили, Вы не спрашивали ПРИСТРАИВАЮ ЛИ Я КУКЛУ. Уже больше часа прошло с момента отправки письма, где я четко написала, что куклу заберет МАША. Первое, что Вы мне сказали при звонке - номер карты, чтобы перевести деньги за куклу, которую Вы пристроили своей заказчице. Не передергивайте, пожалуйста 29.12.2012 01:21:15, ЛиПа (Лирума)
[пусто] 29.12.2012 01:25:26
ЛиПа (Лирума)
вот копия письма:

Куклу заберет Маша Тюльпанчик, она на машине, ей проще до Вас добраться будет. Она Вам позвонит. Спасибо за сотрудничество.

28 декабря 2012 г., 14:22 пользователь Румянцева Лилия написал:

время 14:22, наш разговор по телефону 15:18 - кто врет?
29.12.2012 01:37:22, ЛиПа (Лирума)
[пусто] 29.12.2012 01:45:22
ЛиПа (Лирума)
а сейчас кто врет?
29.12.2012 01:51:33, ЛиПа (Лирума)
[пусто] 29.12.2012 02:08:56
ЛиПа (Лирума)
Хорошо, сейчас сфотографирую Ваш входящий, на который не ответила, не услышала. А Вы сфотографируйте или иным способом каким-то докажите, что я Вам звонила или Вы мне в 14 с чем-то, я очень жду... 29.12.2012 02:13:41, ЛиПа (Лирума)
ЛиПа (Лирума)
вот
письмо с уведомлением, что куклу заберет Тюльпанчик, отправлено в 14:22 (см фото выше)
на этом фото видно, что от Вас было 2 звонка, красный неотвеченный и черный - исходящий

на этом фото входящий неотвеченный вызов, время 15:03

Как мне еще доказать Вам, что я не вру? Может уже извинитесь просто?
29.12.2012 02:19:54, ЛиПа (Лирума)
ЛиПа (Лирума)
вот фото письма из почты, видно начало фразы, что куклу заберет Тюльпанчик и ниже время 14:22
29.12.2012 02:06:15, ЛиПа (Лирума)
фото нет 29.12.2012 01:52:03, yyana
[пусто] 29.12.2012 01:52:49
Сейчас вас обвинят,что номер орга выложили 29.12.2012 01:53:51, yyana
Гжелка
Тут в конфе вроде нету такого правила, во всяком случае со стороны сайта именно. Если только хозяйке номера это не понравится... 29.12.2012 02:05:19, Гжелка
ну так если только улицу написали, возмущение же было от орга 29.12.2012 02:07:23, yyana
ЛиПа (Лирума)
ну а как иначе доказать, что я не вру? Пусть подтвердит, что я правду сказала про время письма и время звонка и я в той же секунд уберу фото... 29.12.2012 02:00:15, ЛиПа (Лирума)
некогда подтверждать, в глухой обороне сейчас орг:))) 29.12.2012 02:06:43, yyana
ЛиПа (Лирума)
сейчас сфотографирую телефон, надеюсь получится :))) 29.12.2012 01:48:11, ЛиПа (Лирума)
Я понимаю,что мой вопрос в игноре у вас, но все таки очень интересно :Зачем сказали,что "кукла пристроена" Буду очень признательна за ответ. 29.12.2012 01:46:55, yyana
Гжелка
Так зачем вам объяснять, если вы все равно не читаете объяснения? :))) 29.12.2012 01:58:59, Гжелка
Анжела, честно пионерское - в этот раз обязательно все объяснения прочту:))))))) 29.12.2012 02:05:24, yyana
Гжелка
:))))
Да мне тоже интересно, почему темы закрыты, если человек читал правила и делает и продолжает делать то, чего они касаются... Но я видимо тоже не читаю того, что мне пишут, т.к. и ответ мне тоже стерт :)))
29.12.2012 02:09:22, Гжелка
[пусто] 29.12.2012 02:14:36
Гжелка
Ждем фото того самого звонка. :))) 29.12.2012 02:25:57, Гжелка
ЛиПа (Лирума)
посмотрите выше, я выложила фото телефона, там только 2 звонка от Вас, один 15:03 неотвеченный, и второй от меня, я Вам перезвонила в 15:18 29.12.2012 02:22:23, ЛиПа (Лирума)
Лена, Леночка я вас очень прошу переведите вы те деньги которые вам за куклу заплатили, ну сил больше нет все это мусолить...все ясно как белый день.
пристроена так пристроена , об чем речь то ведем, ну вот честно,что за бред.
За язык никто вас не тянул, возращайте деньги!
Для чего устроен этот цирк пристроена-не пристроена-палата №6:(????????
29.12.2012 02:18:22, yyana
Вот точно... ощущение какой-то инопланетной логики, неподвластной простым смертным. Это я так деликатно соглашаюсь с "палатой№6"... 29.12.2012 02:21:58, jurnaluga
Анжел, гляньте, темы открыла:) 29.12.2012 02:10:39, yyana
Гжелка
Теперь да. Теперь и про встречи видно. Хотя еще полчаса назад были закрыты точно, не раз пыталась, и даже уже с телефона тоже. 29.12.2012 02:24:00, Гжелка
ну Маша же не телепат сама додуматься про куклу, значит кто-то ей дал ваши координаты.
ИМХО ситуация выеденного яйца не стоит. В конфликте за действенны не только орг и участник (как обычно) но и третий человек. Зачем им двоим врать.
У каждого своя правда. Вы остаетесь при своем мнении, остальные при своем.
Зря вы так.
29.12.2012 01:17:47, yyana
Тюльпанчик
и главное сообщение отредактированно.
в общем, грустно и мне все ясно.
Жаль Лилю, ей это разруливать. Надеюсь Елена все-таки вернет ей теперь деньги на карту, а пристроем куклы займется сама.
29.12.2012 01:10:08, Тюльпанчик
Гжелка
Кстати - отредактировано уже второй раз, третья редакция получается. Сначала по пунктам, аотом сократились пункты, последний раз видела, что ситуацию объяснили.... Это только сколько я видела, так может было еще несколько вариантов. 29.12.2012 02:41:59, Гжелка
[пусто] 29.12.2012 01:14:34
Тюльпанчик
мне нечего читать, вы все потерли.
Участница боясь, что ее ребенок останется без подарка, взяла неделей ранее такую куклу из пристроя, свою куклу решила пристроить тому, кто заберет ее у вас т.к. ей было это удобно, она не могла у вас сегодня ее забрать. За доставку вы бы получили деньги, думаю без нее бы вы куклу и не отдали, а за саму куклу вам перевели деньги ранее т.к. на свои вы не выкупаете.
Да, Лиля Вам не звонила, как я поняла она писала, но то, что я заберу куклу, она вам написала и во второй мой звонок вы это знали, но мне сказали однозначно, что и без меня есть желающие среди ваших заказчиц.
Так это увидела я. И да я вижу все это, как то, что куклу вы не отдали, ведь отдай вы ее - она бы была у меня, а ваши 665 рублей за доставку у Вас !
29.12.2012 01:19:48, Тюльпанчик
[пусто] 29.12.2012 01:23:27
Тюльпанчик
14.21 мой первый звонок вам
14.28 - ответ Лили мне, что она вам написала
14.35 - мой второй звонок Вам и на мой вопрос про пристрой вы мне ответили, что она вам "да, написала".

видимо мы обе с ней врем и устроили показательные выступления в ЗШ...
29.12.2012 01:30:39, Тюльпанчик
[пусто] 29.12.2012 01:13:36
Пожалуйста ответьте на вопрос :"Зачем вы сказали,что кукла пристроена?" 29.12.2012 01:24:03, yyana
Я при ваших разговорах не присутствовала.
Пишу по факту написанного.
Но если не разбираться кто кричал а кто нет,ситуация все равно странная-я пишшу/звоню оргу,что забрать не смогу приедет человек и заберет,внесет сумму за доставку, а орг мне ответит: ни фига, не отдам другому да и вообще кукла пристроена. Я бы была в шоке.
29.12.2012 01:05:27, yyana
Что значит "неизвестно кому". Как бы, по-вашему, Тюльпанчик узнала о том, что кукла вообще заказана, она приехала и ее надо забирать с такого-то адреса? Она телепат? Ясновидящая? Ну если человек хочет забрать конкретный пристрой, знает, кому звонить и куда ехать, значит, ему кто-то об этом сообщил? Простая же логика, не? Ну и вообще довольно странно называть Тюльпанчика "неизвестно кем", она сто лет на семье, ее ник все знают. Мне кажется, вы драматизируете ситуацию, надумываете и создаете и себе, и людям проблемы на пустом месте. Наверняка у вас для этого есть причины, но заказчики-то не виноваты... 29.12.2012 00:36:04, jurnaluga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!