Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите, куда ещё писать в ЕМС?

прошу помощи, ну сил моих уже нет:( с 17 декабря посылка в статусе "передана" таможне (на сайте ПР), а по данным емс - с 14го как импортнулась, так и тишина:( по телефону вообще ничего добиться не могу, на кучу писем по разным адресам получила только 1 ответ, что увеличились сроки обработки, но не 12 же дней на таможне! :( уже думаю, что попала на растаможку, но очень хочется определенности... может быть ещё есть какие-то волшебные адреса (телефоны), по которым можно получить вразумительный ответ?
Заранее благодарна:)
28.12.2012 20:02:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
если бы проблема была в растаможке, то почтальон уже бы принес телеграмму с приглашением на таможню. 29.12.2012 05:15:51, Tiffany
SSWW
Маш, в VK в группе добровольных помощников ЕМС регилась? Там оставляют запросы и они реально помогают, тока членство на время закрыто. 28.12.2012 23:51:39, SSWW
нет, не зареглена я:( 29.12.2012 10:55:15, Машулик
Гжелка
сейчас везде ответят, что - ивиняйте, у нас завалы, мы не успеваем и бла-бла-бла.
если только позвонить именно по таможне узнать, задержана или нет. на Шопхелпе есть телефоны (хотела дать ссылку, но че-то мой интернет далеко не все сайты желает сегодня открывать...) там раздел Почтовые службы - далее тема в нем Ждем посылки от ЕМС 2012год. вот в ней в первом посте есть телефоны, куда звонить по задержанным посылкам.
но вообще да, как уже ниже написали - если бы ее задержали - уже б и уведомление пришло и по телефону вас бы давно уже нашли и сообщили, что вам надо явиться и куда. с этим у них быстро точно.
статусы у них катастрофически "забывают" обновляться, это плюсом к задержкам в движении еще...
28.12.2012 20:27:49, Гжелка
спасибо, сейчас посмотрю. 28.12.2012 20:35:30, Машулик
Маша, я с вами! Только у меня с 18 декабря в статусе Передано таможне и тишина ... никакой информации ... тоже очень переживаю ...по 100 раз на дню проверяю статус, что толку - всё тот же статус Передано таможне ... 28.12.2012 20:22:13, Krelenochka
да, сам статус очень напрягает:( "сортировка" переносится легче, проверено:) 28.12.2012 20:36:02, Машулик
Маш, вы вряд ли попали на растаможку - в этом случае как раз вам оперативно приходит таможенное уведомление, с которым в течение 3х дней надо подъехать на таможню и предоставить все документы (у меня так было с самой первой посылкой из Штатов) 28.12.2012 20:11:30, Flordelfuego
murzzzzzilka
Мне кажется, у меня было написано - в течение месяца... 28.12.2012 22:02:47, murzzzzzilka
уведомление в почтовый ящик пришло? 28.12.2012 23:12:25, Машулик
спасибо, очень надеюсь на это. 28.12.2012 20:14:16, Машулик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!