Раздел: Пристрой: детская одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lialka

Ticket To Heaven (Дания) зима на Тинсулейте: куртка 160 и комбезы 122 и 116

1) На девочку или миниатюрную маму.
Маркировка 164, но мне на 160 рукава только-только. По полноте на 42 размер.
Супер куртка. Гуляла сама в такой, только большего размера, в феврале при -18 и пронизывающем ветре на водолазку и тонкую шерстяную кофту от Вуловерс - ваще не холодно! Рекомендую! только попа в кетчевских штанах подмерзала :)
Утеплитель Тинсулейт (настоящий, от компании 3М), прочная и хорошо очищающаяся верхняя ткань, флисовая подкладка, юбка от снега, трикотажные манжеты в рукавах, опушка на капюшоне из качественного чебурашки отстегивается, светоотражающие детали, прочные металлические молнии YKK, внутри карманов тоже флис :) Тонкая, но теплая :) Сзади на талии резиночка. С сайта производителя тикет2хевен.дк
Цена 4000 руб.
Ticket To Heaven НОВАЯ 164 (на 150)
В сезон стоила 125 евро (без доставки и проч.).
Могу привезти на примерку в субботу м. Тульская. Расставаться с ней Вам не захочется ;)

2)
Новый зимний комбез Ticket To Heaven (Дания), размер 122, куплен на сайте производителя. Мембрана. Утеплитель Thinsulate (тм) (40 g.)
Waterproof: 8000
Breathable: 8000.
По грудке, спине и попе флис. Плотная и крепкая верхняя ткань. Невероятно красивого цвета. Самые лучшие молнии YKK.
Цвет красный, унисекс, без розовых и малиновых оттенков.
Фото на худеньком ребенке роста 125 см. Цена 5400 руб.
Ценник 155 евро.


3)
Новый зимний комбез Ticket To Heaven (Дания), размер 116 (имхо, на ребенка 112-119), куплен на сайте производителя. Мембрана. Утеплитель Thinsulate (тм) (40 g.)
Waterproof: 8000
Breathable: 8000.
По грудке, спине и попе флис. Плотная и крепкая верхняя ткань. Невероятно красивого цвета. Самые лучшие молнии YKK.
Цвет красный, унисекс, без розовых и малиновых оттенков.
Фото на худеньком ребенке размер 122 роста 125 см. Цена 5400 руб.
Ценник 155 евро.
23.12.2012 20:37:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!