Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прояйца - трындельное

Девы, много кто прикупил себе разноцветных яиц от Холики.
Скажите, какие по Вашему личному опыту для какой кожи подходят?
Не могу определиться со своими ощущениями пока...

И главный вопрос: КАК(в чём) вы их храните "в процессе эксплуатации", т.е. после распаковки?? ;))
20.12.2012 18:44:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня только белое яйцо, пользуюсь им около 2-3 недель. на носу стало меньше черных точек! Вообще кожа у меня плохая, выраженная Т-зона, периодически высыпают большие крупные прыщи(((( надо ходить к косметологу на чистки + уходы каждый месяц, но это время и деньги)))) сейчас кожа стала выглядеть лучше, более ровная и матовая. большие высыпания бывают, но намного реже. я супер довольна! храню в заводской упаковке без каких либо пакетиков 21.12.2012 10:09:53, Шота
про хранение: приспособила детскую посудку, подобрала кастрюльку подходящего диаметра и яйцо вошло туда как родное) 21.12.2012 09:45:16, varvarka
Леньчикк
У меня сухая, мега чувствительная кожа (раньше была жуткая экзема). Белое не подошло, сильно сушит. Сейчас черное юзою, точки не все ушли, но стало значительно меньше. Кожа довольна. Храню в отдельной мыльнице. Зеленое и красное еще не пробовала. 20.12.2012 23:19:26, Леньчикк
cokol
белое очень высушило лицо (комбинированная кожа, жирная+нормальня), использую его для тела - супер! храню на полочке в ванной, в граненой стопке ;) остальные яйца пока опасаюсь тестировать... 20.12.2012 23:08:22, cokol
Jekson
Кожа комбинированная, после умывания белым яйцом кожу стягивает, но не сильно. Черные точки не исчезли, зато на следующий день вся кожа лоснится от жира - пока отложила... 20.12.2012 22:41:47, Jekson
RedC
девочки, а у вас нет лишнего яйца, пристройте мне плиззз

всё руки не доходят начать ваять заказ
20.12.2012 21:48:41, RedC
Иллария
у меня кожа комбинированная, умываюсь белым каждый день (если не забываю). кожу стягивает, но мажу сразулибо алоэ, либо кремом - дискомфорта не чувствую. Кожааж скрипит от чистоты:) и все черные точки пропали, полоски теперь без дела лежат:))
храню в той же коробочке
красным пару раз умылась -отличий от белого не увидела, наверное подольше надо
20.12.2012 20:39:19, Иллария
У меня жирная кожа, умываюсь белым яйцом. Кожа после него шелушится 20.12.2012 20:07:55, tochtonado
mashoolik
Для сухой кожи, точно, не подходят. Дочка пользовалась белым и красным, оба очень сушат, а мне для комбинированной кожи нормально. 20.12.2012 20:03:48, mashoolik
Мне, со смешанной кожей, подошли белые и черные. Еще зеленое яйцо неплохо, а вот коричневое - вообще никак :(
Как раз хотела написать отзыв о всех четырых яйцах. Вот только закончила тестировать: каждое яйцо по 14 дней использовала, теперь можно и сравнивать :)
Храню в той же коробочке, в которой прислали, только на дно положила пленочку.
20.12.2012 18:48:51, лИса71
ЛиПа (Лирума)
у меня кожа смешанная, пользуюсь белым яйцом уже недели 3 - очень нравится. Черных точек меньше не стано на носу, но прошли прыщики, и кожа такая гладкая-гладкая после него, все глажу себя по щекам, непривычно :) Красным пока не пользовалась. 20.12.2012 20:17:02, ЛиПа (Лирума)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!