Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спрошу про Тимберы женские чисто теоретическое.

Мужское мне очень нравится, а женские сапоги не особо.Вот за 99 там прямо все бросились за ними?Не цепляет почему-то...может, потому что есть Соломоны и я в них уже как эскимос состоялась...
20.12.2012 17:27:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
У них же казуальный стиль. Может не ваше? Я в американском магазе ( у нас вообще выбора нет никакого) много перемерила. Некоторые очень даже удобные , но по теплоте конечно ихняя зима это наша осень. И еще женские кроссовки с гортексом просто офигенные. Лучше чем Экко и адидас которые у меня были и по цене супер на сэйле. 20.12.2012 19:58:37, Tiramisu
Oleano
А какие у вас саломоны, покажите? Они супертеплые? И где вы их брали? 20.12.2012 17:38:37, Oleano
у меня типа этих по ссылке.Да, супертеплые, я предыдущую похожую пару из Спортмастера относила 3 года.
Покупала на 6-ке ухватили с Анжелой баксов за 50 если не вру...не помню точно.
Апдейт-вот нашла ссылку на них.
20.12.2012 18:08:08, Len.ta
Oleano
Хочу такие за 50 баксов!!! 24.12.2012 01:31:52, Oleano
Zhurol
и я уже раз 100 этот сайт смотрела на предмет себе купить....не шмогла:( детю мелкому сноубутсы заказала, шапочки...не более, муж вообще не просек их, ему меррел и cat по душе) 20.12.2012 17:36:13, Zhurol
Elo4Ka
Мне тоже ничего особо не нравится, три раза уж открывала сайт и ушла :) Ну не с чем такую обувь носить и не нравится мне их жесткая кожа. Я думала раз такая дубовая, то на века. Но смотрю на свои летние шлепки и понимаю, что вечного не бывает. Пообтрепалась у них отделка прилично. Еще одно лето и будут непрезентабельны. В общем Тимбы не мое. Дизайн не нра, жесткие, качество не стоит этих денег. 20.12.2012 17:32:15, Elo4Ka
Marg
Я вот не соглашусь и про качество и про жесткость. У меня дочка даже Кларсксы умудряется убить, а тимберы носит который сезон. К ее стилю подходит отлично! К тому же это единственная кожаная обувь, которая не промокает по нашей слякоти. И единственная, в которых она не мерзнет по такой погоде (а цена всего 2 тыщи с хвостиком). 20.12.2012 17:40:28, Marg
Its4udo
+1
дочь носит с превеликим удовольствием! ни о какой жесткости не заикалась даже. сказала, что теперь это ее любимая обувная марка.
20.12.2012 20:47:02, Its4udo
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Ну нащет единственной кожаной непромокающей - эт ты брось, полно отличных непромокающих по нашей сыряди марок, у самые неубиваемые - елооукебы, 5й!!! года в межсезонье в хвост и гриву молчелом, который за лето убивает 2-3 пары только лоуферов, не считая кроссовок и кроксов 20.12.2012 18:52:47, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Elo4Ka
у меня были 2 разные пары, как в колодках в них. Девочки вон ниже советуют разнашивать. Я так не люблю. Походила в них по дому и сняла. Но это были полусапоги. Насчет теплоты моих моделей усомнилась бы ,т.к. это не зима была. там же разные модели. 20.12.2012 17:46:31, Elo4Ka
Marg
ну ясное дело, что это не модельные сапоги. У них и предназначение соответствующее. Но вот по факту по осени у дочке в группе все с мокрыми ногами, а у нее - сухие. при этом не резиновые (попробуй в резиновых несколько пар высидеть). Может, вам просто колодка не подходит? я бы не сказала. что они прям дубовые, показались мне удобными. 20.12.2012 17:53:00, Marg
Elo4Ka
жесткие они очень и дочка жаловалась первое время что жесткие, потом разносила видимо. А не модельные тоже бывают мягкими и удобными. Кроксы например, те что дутики или норф фейс зимние. И тоже не промокают и теплые. Т.е. альтернатива есть :) 20.12.2012 18:14:34, Elo4Ka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!