Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленький хваст. Gmarket

Не так давно побывав в Хабаровске, зашла в местный магазин корейских товаров, посмотреть что там и как, продавец обратила внимание, что я простужена и предложила попробовать джем-варенье, не знаю как его обозвать, мед вывареный с лимоном. Добавляешь в чай, тонизирует укрепляет имунитет и всеми полезными свойствами меда обладает. Купила, мне очень понравилось. Приехала сюда, поискала на джим и вуаля, вот оно у меня.


Брала 1+1 кг. Отправляли отдельной коробкой, на коробке вес 4,6 кг.
[ссылка-1]
19.12.2012 17:37:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И сколько стоит? 19.12.2012 19:47:25, Наталия1974
А результат? Вы быстрее от этого варенья поправились? Или оно просто для укрепления иммунитета? 19.12.2012 17:40:49, yyana
Паралоновая котлета
у меня мама просто терла полностью лимон с цедрой в мед, смешивала и кормила во время болезни. уж не знаю помогали или нет, но полезно точно))
а че уж в той банке китайской -не знаю, лимон канешн полезен, но вот что значит "вываренный мед" прям теряюсь...термически обрабатывать мед нельзя, а как его еще "вываривали" интересно)))

з.ы. добавлю, что проще и полезнее нормальный мед и лимон, чем эти банки.
19.12.2012 17:45:20, Паралоновая котлета
Tiffany
+1. доверия корейцам нет:) 20.12.2012 00:29:14, Tiffany
cokol
++ ага, все детство меня им лечили: медом с лимоном. Лимон резали тонкими кружочками и переливали медом, слоями. Потом в холодильник. От кашля, любой простуды - вещь! 20.12.2012 00:13:41, cokol
+много-много:) П.С. Лена, очень жду ответа на своё письмо... 19.12.2012 20:39:47, Машулик
ела как то сама лимон с медом,вот честно,много съесть не могу:( 19.12.2012 18:00:49, yyana
Не могу ответить вам на этот вопрос. Обычным медом на вкус не отдает, я бы сказала что-то типо лимонного джема с дольками. Корейцы везде пишут, что мед, может конечно у них мед другой.
Можно и потереть лимон, но лень-матушка впереди меня родилась.
19.12.2012 17:48:07, vezelka
Паралоновая котлета
может они и правда так какой-нить вид джема называют.
состава там нет на английском?
19.12.2012 18:01:30, Паралоновая котлета
нет, только на жучках 19.12.2012 18:02:22, vezelka
я думала ты уже по-корейски шпрехаешь:) 19.12.2012 20:40:18, Машулик
:) Поправилась быстрее или нет не могу сказать, т.к. таблетки пачками ела, но когда болеешь очень приятное средство. общеукрепляющее скорее, ну типа чая с малиновым вареньем:) 19.12.2012 17:43:45, vezelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!