Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажу про Почту России:)))

7 ноября мне была отправлена посылка из GB, после моих кляуз во всевозможные адреса, она трекнулась 1 декабря, 12 декабря вышла из сортировочного центра и пропала...

После безуспешных поисков в отделении, сегодня я позвонила в МСП-3 и,внимание, вежливая!!! девушка сообщила мне номер накладной и номер мешка, в которой моя посылка пришла в мое отделение 13 декабря.

После в отделение был отправлен злобный муж, который заставил найти нашу посылку, на квитанции которой был оторван номер дома!!!
Как я понимаю, мы бы никогда не получили извещение и посылка поехала бы обратно. Кстати, в отделении сказали, что трек номера достаточно для розыска...кто из них врет, неизвестно:)

Желаю всем получить свои посылки!
18.12.2012 16:47:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, и мне расскажите волшебные слова и куда звонить....ПОЖАЛУЙСТА!!!
Я 50 дней назад заказала в алиэкспресс ребенку подарок. Далее песня такая [ссылка-1]

6.11.2012 Поступило на почту Гонконга
14.11.2012 Готовится к отправке из Гонконга
21.11.2012 Вылетело из Гонконга в страну назначения
И тишина! Пишу в магаз - время доставки-то прошло. Они отвечают - подавайте в розыск (ага, а сами они этого сделать не могут). Типа идите в свое отделение, пишите заявление, и приписка " ваша страна - большой зима, наша страна - большой корабль!" Спрашиваю у продавца по имейлу - "ВЫ В РОЗЫСК ПОДАВАЛИ?" Ответ - "ожидайте". Спасибо местным, снабдили инструкциями, всю пятницу провела в почтовом отделении, три раза переписывала заявление(не принимали, пока не аписала, в какой коробке мне ОТПРАВИЛИ посылку, идиоты!).Получила отрывной талон. И сегодня ОППА! После месяца тишины моя посылка меняет статус

18.12.2012 15:27 Импорт Самара PI-2!!!!!!!
На всякий случай - я в москве всю жизнь.

Мой коллега, с которым мы сделали одинаковый заказ одновременно, уже 2 недели наслаждается покупкой, а мой ребзь без подарка от ДМ! Как только статус поменялся , позвонила на горячую линию с вопросом - где моя посыль и когда я её получу. Ответа нету, типа - пока еще таможня, пока то-сё. И да, можете жаловаться. ВОПРОС:
Какое волшебное слово и кому надо сказать, чтобы получить в ближайшие 10 дней? Благодарю
18.12.2012 20:02:09, annayana
Голубоглазка
кошмар:( 18.12.2012 17:50:00, Голубоглазка
julyshka
а поделитесь телефоном в МСП 3 18.12.2012 17:44:20, julyshka
9185511 там Вам скажут телефонный номер участка 18.12.2012 17:51:26, КаПа
Лари
Подскажите, пожалуйста: если есть номер трека, 7 октября стоит статус" В пути в страну назначения", нигде трек не отслеживается. Может, тоже стоит позвонить? 18.12.2012 17:10:07, Лари
В России не трекается? Тогда звонить бесполезно. Можно письма разослать.
[ссылка-1]
18.12.2012 17:43:07, КаПа
Лари
Нигде не трекается. Попробую. Спасибо 18.12.2012 17:52:58, Лари
reedy
а посылка вышла из сортировки в вашем городе уже? у меня посылка вышла в область 6 декабря и в нашу сортировку так и не прибыла... Сегодня была на почте, говорят, ждите появления у нас на сортировке(((( 18.12.2012 17:01:59, reedy
Да, в моем городе. 18.12.2012 17:04:26, КаПа
reedy
Значит буду ждать и надеяться... Спасибо 18.12.2012 17:34:57, reedy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!