Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, где в Германии купить робот-пылесос.

Хочу себе подарок на НГ :) Понимаю, что получу позже смотрю на Roomba 780. Почти уверенна, что в Германии будет дешевле даже с доставкой. Или я не права?
18.12.2012 11:32:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] к нам шлет , страхует, ВАТ вычитает. 18.12.2012 11:37:43, DMarina
Irkok
а оно вот прям стоит этих денех?

что т я смотрю на него... 20 т.р. оно стоит????
18.12.2012 13:20:50, Irkok
Tiramisu
Я купила 780 модель Iробота в Штатах. В общем не особо. Надо все убирать, стулья поднимать, может зажевать что-нибудь. Еще и уронить что-нибудь может непрочно стоящее. Если вы дома , то жжужит надоедает. Убирает так себе - проще шваброй протереть. Еще и чистить его надо не забыть. 18.12.2012 21:44:59, Tiramisu
nightflyer
ИМХО, стоит:) Хотя некоторые и без ПММ, и без микроволновки живут и не считают себя обделенными. 18.12.2012 17:06:16, nightflyer
Спасибо огромное, а можно пару вопросов? Я положила в корзину, выбрала РФ, оплату картой и частное лицо. Доставка DHL. Создала учетную запись. А страховка и ВАТТ они автоматически? Просто дошла до оплаты, а не увидела этих пунктов. И сколько доставка по времени? 18.12.2012 11:51:27, ma-ma
Если уже зарегились, то все сразу становится за минусом Ват. Оплач ивать лучше РР, немного дороже, но гарантий больше, в случае проблем с доставкой/кражей и т.д.Доставка , как и везде от 2-3 нед и до..., сейчас НГ.)Удачи 18.12.2012 12:27:18, DMarina
Спасибо огромное. 18.12.2012 12:59:34, ma-ma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!