Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу посредника на сваровски

нужно 4 артикула, на сумму 569 e.
В Москве нет комплекта
интересуют условия
сайт [ссылка-1]
17.12.2012 16:50:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я встряну - вы что будите брать у сваровски? у меня было штуки 4 комплекта сережек+ подвески 2 штуки..... итог плохой. все очень красиво,но камни через год начинают сыпаться и начинаются бесконечные ремонты 17.12.2012 22:49:01, Шота
у меня шефиня загорелась... ей нужен комплект - браслет, кольцо, подвеска, серьги...
я думаю ее желание уже ничего не остановит)))
18.12.2012 09:46:45, Aleshka (anelem)
Гжелка
вы бы ссылку дали на магазин лучше, т.к. просто так вам условия никто не напишет. именно сваровски никто не собирает здесь, здесь не СП, чтобы конкретные фирмы/вещи собирать.
а вот кто может помочь заказать и какие условия будут - это зависит от страны и от магазина. может вы и сами сможете заказать без посредников и организаторов.
17.12.2012 16:58:21, Гжелка
сама не могу, в Россию не доставляют
ссылка на сайт
[ссылка-1]
17.12.2012 17:07:32, Aleshka (anelem)
Гжелка
че-то даже не могу найти как в корзину отправить вещь.... они как и Пандора только в реальных магазинах продают что ли, онлайн только смотреть и выбирать можно... 17.12.2012 17:29:06, Гжелка
потому что определяется доступ не из той страны, где есть доставка(((( 17.12.2012 17:37:21, Aleshka (anelem)
Гжелка
разобралась. не в ip дело, а в том, что надо конкретную страну доставки выбрать. и цены сменятся на нужную валюту и кнопка появится.
сейчас посмотрю что там дальше.
17.12.2012 17:53:44, Гжелка
спасибо большое.
жду
17.12.2012 17:55:03, Aleshka (anelem)
Гжелка
итак, если заказывать к моему посреднику на адрес, то (карты российские не знаю точно принимают или нет, пока не нашла такой информации) -
доставка бесплатная от 95долл.
налог стандартный для данного штата 6.5%.
посредник возьмет 10% как обычно.
получается коротко:
стоимость+10% от стоимости посредник+6.5% от стоимости налог штата+доставка бесплатная если заказ более 95долл стоимостью+пересылка в Россию в общей посылке по реальному весу из расчета 17долл/кг.
если все же не примут российскую карту, то тогда заказывать и оплачивать будет именно посредник и придется ей деньги переводить пейпалом, тогда будет ко всему этому еще +4% от всей суммы пейпал.
вот как-то так по этому сайту.
17.12.2012 18:04:32, Гжелка
давайте еще раз
если стоимость х, то к оплате
Х+(Х*0,1)+(Х*0,065)+ пересылка
пересылка считается по реальному весу?
ну т.е. я предполагаю, что с упаковкой - будет грамм 200-300, т.е. пересылка будет стоить 0,3*17 или округляют до килограмма любой вес в большую сторону?
+ если нужен PayPAl , то+ Х*0,04
страну надо в какой момент выбирать?
по Америке доставка точно бесплатная, т.к. сумма заказа превышает 95 баксов

и еще - какой курс доллара?
мне надо озвучить итоговую цифру в рублях.
если до конца недели решимся - обращаться к Вам?
18.12.2012 09:54:59, Aleshka (anelem)
Гжелка
да. либо просто взять лист бумаги, карандаш, калькулятор и от суммы сразу проценты находить и записывать, потому полученные суммы складывать :)))
до килограмма точно ничего не округляется в таком случае, если только получается разные значения весы показывают, то 0.989гр, то 0.999грамм. вот тогда могу написать 1кг. если у вас более-менее вес стабильный и тем более около 300грамм - то 1кг никто никогда вам не выставит веса ))))) (ладно, я не выставляю так, за других лучше помолчу, на некоторых ресурсах округляют...)
если пейпал - то ВСЮ сумму, а не только стоимость самих вещей. сами посудите, как я или вы можем перевести только стоимость вещей и заплатить за них % пейпалу, если посреднику надо переводить и стоимость, и налог, и ее процент и потом пересылку? переводить надо сумму ВСЕХ этих значений и пейпал берет свой процент со ВСЕЙ этой суммы. (когда переводишь, ставишь сумму нужную и СВЕРХ нее пейпал начисляет процент за перевод.)
страну сразу выбирайте, когда будете выбирать нужное, т.к. сразу же в заказе и цены писать и чтоб потом вам сюрпризов не было с ценой. сразу выбрали Америку - выбрали нужные вещи, посмотрели сколько стоит это все, прислали заказ с этими ценами.
обращаться можете до середины февраля в любой момент. :)) только прочитайте условия в реге вообще по заказам и встречам пожалуйста.
18.12.2012 14:10:37, Гжелка
Гжелка
про курс доллара - какой будет на момент покупки. т.е. может быть выше, чем сегодня, может быть ниже.
НО! точно не равен курсу Центробанка РФ!!!!! оплачивается все по реальному курсу определенного банка, который еще и корректируется потом. по курсу ЦБ РФ никто и никогда не сможет ничего оплатить, потому не стоит говорить, что "а курс ЦБ на сегодня ниже...", он всегда ниже курса любого банка на этот же день. банки обычно ставят текущий курс на 30-50коп больше курса ЦБ, как минимум. бывает и на 1.5рубля. при этом курс пересчитывается через несколько дней. в это трудно поверить и трудно многим понять, но тем, кто не верит и прочее - позвонить к примеру в Сбербанк и там доходчиво объяснят, почему по данной операции курс стал другой и почему пересчет произошел. это не секрет и не уловка организаторов, это политика банка при конвертации валют, не просто при покупке-продаже в обменнике, а при проведении валютных операций по карте или счету рублевым.
18.12.2012 14:20:43, Гжелка
посмотрите еще нужное вам на амазоне, там доставка по Штатам бесплатная, в отличие от сайта Сваровски. 17.12.2012 17:58:45, Луша
спасибо, но моя сумма заказа дает бесплатную доставку))) 18.12.2012 10:00:58, Aleshka (anelem)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!