Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птаха1

Вопрос по детской обуви

Девы, подскажите плиз, если камик сейчас заказать, то когда ждать его? Или смысл есть здесь купить? Может кто знает сайты в Москве со скидками уже? Надо маленький размер на ногу 14см. А то в морозы мы в СФ, они все таки не на -15.
А соломон бывает на детей? Или он только для взрослых?
Уже всю голову сломала, что купить на морозы, а то ноги холодные после прогулки.
И еще, может кто в курсе, зимние Ральфы теплые?
Всем спасибо за ответы.
16.12.2012 13:10:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мы в камиках мерзнем :( в основном, сидим в коляске, но и мороз был -5-7 град, а ножки в носочках и холодные :( я думаю ,всё очень индивидуально, но точно нам надо что-то теплее 16.12.2012 23:06:39, Krelenochka
Мне очень понравились вот сапожки Baffin, купленные на Амазоне: [ссылка-1]
Они оказались очень теплыми!

Но на этот сезон я бы уже советовала искать в наших магазинах. Иначе может приехать только к концу зимы.
16.12.2012 17:33:03, ИринаМ
Гжелка
у нас прошлой зимой были камики. вся прогулка заключалась в: сел на санки. уснул, часа 2-3 покатали по улице, проснулся, приехали домой, разделись.
движения были крайне редко, в основном именно катания и сон.
при этом ноги были всегда теплые или более-менее теплые, но не холодные и уж тем более не ледяные точно.
в этом году бирпау надели. пока самый морозный день был вчера, потому... могу только про вчера сказать - ноги все равно теплые, но в этом году у нас походы ножками.
16.12.2012 15:56:33, Гжелка
Самое теплое - валяные валенки, но это оффлайн, у нас такие на базаре продают : ) Потом - демары, но у моих и в них ноги мерзли, да и промокают они.
А ортопедичная зимняя теплая обувь - фантастика. Не может быть ортопедии с толстой теплой стелькой. Да и вообще ортопедия для здоровых - отечественная мулька, если по этому делу заморачиваться - надо нашу страхолюдную обувь брать.
16.12.2012 14:43:24, ЛюбимицаКлаппа
Celesta
Купите либо в ДМ куому, либо на 15 procentov ру(пробел уберите) - там много всего зимнего.
Смотря какой возраст у ребенка. Для моих предпочтительнее демары и минимен.
16.12.2012 13:22:19, Celesta
Птаха1
Ребенку 2,3 года. В куоме в ту зиму тоже ноги были холодные, но тогда ей был 1,3 она мало двигалась еще на улице. 16.12.2012 13:54:19, Птаха1
Celesta
Я всем советую демар - качественно, бюджетно и гарантированно тепло + не промокает. Хотя есть отзывы, что промокает, но, может, от модели зависит. Я беру модель Nobi, там даже стелька на овчине. 16.12.2012 14:04:54, Celesta
Мастерица* (в системе marisha0776)
+1 за демары, в куоме в год мелкая мерзла, сейчас вроде нормал. но демары все равно на холод носим, куому до -7(10) град 16.12.2012 16:06:30, Мастерица* (в системе marisha0776)
Птаха1
Посмотрела. Да, на вид теплые. А по ортопедии как они? Или это не важно для 1-2 часов в день? 16.12.2012 14:20:18, Птаха1
Celesta
Думаю, что да, на пару часов в день неважно для ребенка с более-менее обычной стопой. Если же есть какие-то проблемы,то конечно, лучше то, что доктор посоветовал или примерять. 16.12.2012 14:27:45, Celesta
Птаха1
Спасибо. Пойду гляну. 16.12.2012 14:07:13, Птаха1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!