Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anchutka

2 murzilka

Наташ, спасибо за рекламу блеску Бобби Браун:) Я купила в Испании себе, не нарадуюсь. Он - обалденный!! Такой плотный, держится долго, пахнет супер. Я еще хочу:) На каких сайтах ты его покупаешь?
Если будешь в следующий раз покупать, возьми меня с собой, плизз:) Прайда стоил он там 24 евро:)

И еще , можно на подник адрес, где Бирпау мерить? Я еще одни возьму. Сегодня у меня не замерзли только ноги, обутые в Бирпау:)))
15.12.2012 14:42:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
murzzzzzilka
Дык, с официального сайта и заказывала:-))
Бирпау, говорят, есть в Профиспорт, и я видела у нас в ТЦ Город на Рязанке.
15.12.2012 15:08:55, murzzzzzilka
anchutka
о, спасибо, но далекоооо от меня:) 15.12.2012 15:12:38, anchutka
Голубоглазка
Остальные ножки замерзли? :-))))))))))))))
Наташа, меня тоже позови на блески, я тож давно хочуууу!
15.12.2012 15:03:09, Голубоглазка
anchutka
да, именно так:)Все что было не в бирпау замерзло, заледенело, закоченело.... 15.12.2012 15:13:56, anchutka
murzzzzzilka
А как их тебе потом отправлять, такие маленькие?:-))) Придется еще что-то брать:-)))
Уже теперь после НГ...
15.12.2012 15:10:21, murzzzzzilka
Голубоглазка
Не волнуйся)) или из твоего пристроя что-нибудь нарою) или просто Юле-занозе передашь, она мне отправит с заказиками)
Так что зови! :)
15.12.2012 17:29:05, Голубоглазка
Озоли
примерка бирпау может не помочь:)
Помнится я в прошлом году целых две пары заказывала в Зш, и одну из пристроя брала,попала по размеру только в третью пару.
первая 10-ка была велика,вторая 9-ка мала,третья пара 10-ка -в самый раз :)
15.12.2012 14:58:05, Озоли
anchutka
а у меня есть они:) Я хочу псмотреть, другая модель того же размера нужна, или нет.
Мне повезло, я с первого раза попала точно, хотя... немного великоваты, но не критично. Спасибо им, я сегодня в них не замерзла, вернеее только ноги и не замерзли, там где бирпау на них были
15.12.2012 15:03:36, anchutka
Озоли
Я так думаю,что одну и туже модель,Но РАЗНЫЕ цвета,могут отшивать на разных фабриках и от этого чуток разница в размере.
у меня тоже они есть .но такие ...серенькие неказистые ,но Теплющие.
Мне особо в душу запала вторая пара(которые малы были)-такие красивые были...синие-синие и какие-то аккуратные
А эти теперешние-валенок-валенком ,но тёплые:)
15.12.2012 15:13:40, Озоли
murzzzzzilka
У меня тоже в них не замерзли ноги, хотя я стояла... 15.12.2012 15:09:46, murzzzzzilka
Ты вернулась?! 15.12.2012 14:57:17, Ума Турман
anchutka
ага:) Вернулась. Замерзла нафиг на Туле сегодня:)
Вот, никак не могу полоску тебе довязать. ....
15.12.2012 15:02:04, anchutka
я соскучилась по тебе! и Саню поздравила с Др в Скайпе))) Что подарили?)) 15.12.2012 16:27:51, Ума Турман


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!