Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагуна75

По следам вчерашнего или даже

По следам вчерашнего или даже позавчерашнего топа про сумку, купленную на Ebay. Я только что прикупила там себе сумочку (другую) . Сперва конечно зарегилась на PayPal , потом на Ebay . Все это занимает время .
Ну и в итоге конечно слегка лопухнулсь, заказала сумку с платной доставкой .
Я так понимаю , чтопсылка придет на почту , мне придет уведомление и я заберу ее(посылку) на почте, правильно?
А сколько примерно ждать ,недель шесть ?
14.12.2012 21:49:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
платная доставка - чем именно?
бесплатной то на почту придет, трек скорее всего не дадут (но это посмотрим в ближайшие дни), а вот чем отправили за плату...
14.12.2012 21:59:05, Гжелка
Лагуна75
не поняла вопроса )
Я вчера в корзину кинула две сумки , в одной было написано доставка -Free / т.е я поняла , что доставка бесплатная .
А сумку , которую я в итоге купила доставка было написано 15 $/
14.12.2012 22:11:16, Лагуна75
Софико
как правило китайские продавцы на бее разделяют стоимость товара и доставки - так, чтобы в сумме что фри, что прайс+шипинг получаются одинаково. И на будущее, не надо кидать в корзину - кидайте в Watch list 14.12.2012 22:31:14, Софико
Гжелка
ну да. в основном бесплатная. а если платную выбирать - там указывает способ отправки. вот если это почта - то или в отделение или если емс - курьер принесет. хотя скорее всего просто почта с треком будет, трек дадут для отслежки наверно... вот если с отслежкой, то еще реально будет получить за 1.5-2 месяца с учетом работы нашей почты. а если без отслежки - полная лотерея. мне как-то пакет мелкий за 3 недели пришел, далеко от Москвы. 14.12.2012 22:30:56, Гжелка
Лагуна75
Анжела, посмотрим . У меня просто время появилось и хотелось разобраться и с Ebay и PayPal
Теперь буду разбираться с Джимаркетом , это для меня ооочень сложно пока , я в иероглифах не очень понимаю)).
Все так хвалятся здесь покупками , так что тоже хочу разобраться . Пыталась на работе сесть разобраться , но все время отвлекают.
14.12.2012 22:36:32, Лагуна75
круто:))"Пыталась на работе сесть разобраться , но все время отвлекают." 15.12.2012 00:33:54, наччальник
Софико
Вряд ли емс. Обычно Китайцы так "прячут" полную стоимость. Вот например: [ссылка-1] и [ссылка-2] 14.12.2012 22:33:49, Софико
Гжелка
так тоже бывает. и не только у китайцев и не только на ибее. у амазона то же самое - если дешевле, то доставка есть и в сумме то же самое. 14.12.2012 22:39:52, Гжелка
Лагуна75
возможно)) 14.12.2012 22:37:26, Лагуна75
Софико
Да, придет на почту, уведомление в ящик. В среднем идут месяц из Китая, ГК чуть быстрее (иногда) Все от продавца зависит. 14.12.2012 21:57:39, Софико
Лагуна75
наверн о , в связи с НГ ,ждать к началу февраля) 14.12.2012 22:12:18, Лагуна75
Софико
Скорее всего так. Но я вчера НЕОЖИДАННО получила посылочку от 21 ноября из Китая. О как :) - причем от того же продавца от 23 октября пока не доехала :) 14.12.2012 22:29:01, Софико


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!