Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Монечка

Отчет по Левайсам(хвасты и замеры).

Орг - Машук 73(Маша,спасибище тебе солнце наше))))
Заказывала 2 пары мужу,2 пары сыну старшему и 3 пары себе(получила пока одну))))
Топ длинный,но кого интересуют замеры - прочитайте)))
1. На сайте [ссылка-1]
Заказывала размер 8М(мои размеры - 46-48, ОБ - 98, ОТ - 78 ,рост 167 идеально подошел)
Замеры джинс - пояс - 39, ОБ - 51.Длина по внешнему шву - 104см

Мое фото - цвет чуть темнее,чем на сайте,очень жалко,хотела именно голубые.


2. Джинсы мужа №1.Тоже цвет темнее , чем на сайте,жалко)))
На сайте - [ссылка-2]
Здесь покупаем размер 36 и рост 34,не мудрствуя,решила заказать такие же размеры.Муж рост 187,размер 54-56.
Замеры 505™ Straight Fit Jeans - пояс - 49см,ОБ - 62см,длина по внешнему шву - 114см



3. Джинсы мужа 550™ Relaxed Fit Jeans , тоже рост 34,размер 36. Цвет чуть темнее((
Замеры - пояс - 48см, ОБ - 60см,длина по внешнему шву - 113см. Эти чуть меньше,чем первые,но думаю.что растянутся немного (или муж похудеет))))
Сайт -
Муж - <
картинка
>


4/ Джинсы старшему сыну.Реальных фоток пока нет,несли кому интересно - потом сфоткаю. Сын работает очень много и вижу его редко((( ПОКА не мерил,надеюсь,что ему подойдут)))
Носит размер 46,рост 178, ОБ - 94. Джинсы заказала размер 31 рост 32.
Первые - 514™ Slim Straight Jeans
Замеры - пояс - 41см, ОБ - 52см,длина по внешнему шву - 105см,Бедро - 23см,низ штанины - 20см
На сайте модель - [ссылка-3]

Джинсы сыну №2
Модель на сайте [ссылка-4]
Замеры - пояс - 41см,ОБ - 47см,длина по внешнему шву - 105см, бедро - 23см,низ штанины - 18см.


Со всеми скидками обошлись очень и очень щоколадно по цене - у меня вчера приезжала пациентка,она Левис покупала себе за 4900 в прошлом году( такие же,как у меня),была в шоке от цены...

Очень большая просьба - добавьте в общий топ по размерности(где по алфавиту),я не разбираюсь,а людям потом легче будет определиться с размерами))))
Спасибо за внимание)))
14.12.2012 09:07:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oleano
А что за футба на муже? В зш брали? Где и какой размер? 14.12.2012 15:50:47, Oleano
Монечка
Муж у меня фанат АС\DC - это ему дети старшие дарили с бейсболкой вместе на прошлый НГ - они в Экстриме на Речном покупали - там есть отдел с этими прибамбасами)))Именно для рокеров.Но стоит дорого,ужас... 14.12.2012 17:48:00, Монечка
vita63
спасибо. 14.12.2012 12:49:04, vita63
kat.111
Отличный отзыв! Помогли разобраться в мужских размерах. Спасибо. И с удачной покупкой :-) 14.12.2012 11:12:20, kat.111
Рыбка золотая
С удачной покупкой! 14.12.2012 10:53:20, Рыбка золотая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!