Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Отзывы по звездной куртке с Тикета

Девочки, кто заказывал звездную куртку с Тикета, какие по ней отзывы - тепло ли ребенку в ней при минус 10?
Хочу на будущее понять про этот утеплитель.
Спасибо, если нашли минутку!
13.12.2012 20:12:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oleano
А скажите пож, вчера был комбезик тоже звездный по суперцене, там такой же утеплитель? На сайте ничего не понимаю про эти утеплители. И часто там бывают такие предложения? А полная распродажа после нг будет? 13.12.2012 23:41:14, Oleano
Celesta
Во вчерашнем утеплитель 150 + утепление на попе.
В звездной утепление 140 грамм.
На сайте почему-то они это не указывают, я ищу в каталогах по предзаказам.
Сейчас у них акция - рождественское предложение каждый день.
Минус акций - надо быстро собрать компанию и выкупить. Вчера мне для выкупа не хватило буквально пары тысяч(, никто не успел оплатить.
Можно, конечно, выкупить для кого-то одного, но этот человек заплатит за доставку 39 евро- что совсем невыгодно.
Распродажа, конечно, будет.
В принципе, там и сейчас есть распродажа отличных комбезов прошлогодней коллекции [ссылка-1]. Это ссылка на раздел Baby. Вот вся распродажа [ссылка-2]
Все цены делим на 1,25 - вычитается налог.
13.12.2012 23:52:38, Celesta
Hemulina
ыыыЫ, пару тысячь не хватило((( Я как раз в ночи собиралась отправить заказ и думала, что поздно уже(( 14.12.2012 00:16:21, Hemulina
Oleano
И я тоже хотела, но думала с утра успею :((( 14.12.2012 15:42:26, Oleano
Celesta
Бывает такая ситуация. 14.12.2012 00:18:32, Celesta
Hemulina
я сокрушаюсь о том, что это были бы мои две тысячи. И всем бы всё досталось. 14.12.2012 00:33:06, Hemulina
Celesta
Ладно, ничего страшного не произошло!
И вообще, скоро будет распродажа- успеем еще кровные потратить)))
14.12.2012 01:29:36, Celesta
Hemulina
но я как всегда долго думаю. 14.12.2012 00:40:28, Hemulina
Oleano
И я долго думаю. Я еще никак не могу решить, какой размер взять. Моей в начале марта будет годик, начнет ходить как раз наверное. Вот мне бы конец зимы-весну отходить, и чтоб на осень хватило, хочется. То ли на 12 мес брать, то ли на 18. :((( не знаю 14.12.2012 15:45:18, Oleano
Hemulina
Мне кажется, что лучше не более 12 мес (80), они большемерят здорово. 14.12.2012 18:26:14, Hemulina
Oleano
Спасибо! А вы брали тикет? Как он в сравнении с реймой? Вот бы теперь еще разок такую скидку поймать)) 14.12.2012 18:35:33, Oleano
Hemulina
У меня только куртка звездатая), но пока её не носили, я её навырост взяла. Чисто внешне мне показалось, что получше Реймы будет, ну или такая же - Рейма тоже разная бывает. 14.12.2012 19:06:55, Hemulina
Для моего после Реймы и Джонатана даже жаркая и материал дубовый, понравилась, вопщем, будем носить на морозы:) 13.12.2012 22:19:39, мамЛена
kima (в системе kimas)
мой мерзнет только утром по дороге в школу, на школьную рубашку надеваю флисовую кофту, тогда ок. Если с горок катается, то вообще жарко с х/б водолазкой. 13.12.2012 20:41:47, kima (в системе kimas)
Я вчера ее как раз забрала. Сегодня одели, когда сын пошел в садик.
На обратном пути час погуляли. Ветер был сильный, но сын не замерз, говорил, что тепло.
Надета была на водолазку.
Ткань очень плотная, точно не продувается. Немного жестковата показалась после Реймы, но зато наверное, очень прочная. Потом проверим на горках.
Спасибо за куртку!
13.12.2012 20:37:22, Canis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!