Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про сроки доставки и таможню - ворчливое

Что-то зависли мои посылки...
Одна из Автралии с 6 числа ждет досмотра в Шереметьево. А обещали доставить за 5-10 дней... : ((
Вторая, отправленная 23.01 из VS, вообще неизвестно где - трекинга-то нет...
Поэтому 2 вопроса:
А сколько у кого шли посылки из VS?
Может кто подскажет телефончик, по которому можно Шереметьевским таможенникам позвонить и поругаться?
18.02.2010 14:56:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetik_iq
советом не помогу, но мне родственники насплетничали, что из-за изменения в законе, точно не скажу что именно в России 1 января поменяли, но с растаможкой очень большие траблы были, да еще и праздников дуром, с нового года все ждут свои посылочки. а они родимые ждут растаможки, но вроде бы все налаживается, и таможня разгребает завалы с двойным усилием. факт остается - задержались посылочки на месяц минимум, кому как повезло. обидно, что у нас все через ж... 25.02.2010 16:50:56, svetik_iq
Из вики, отправленная, 15 декабря только вчера пришла :( 18.02.2010 17:06:09, nlyusha
Значит могу пока про вики расслабиться на месяц 18.02.2010 22:50:30, ЛюбимицаКлаппа
Ага :( 19.02.2010 11:09:16, nlyusha
крИСТИНА
Ой, ну вы вселяете в меня надежду. Мне 22 декабря отправили и пока ее нет. 18.02.2010 19:08:08, крИСТИНА
Ну, это только наша почта виновата :( 18.02.2010 21:39:48, nlyusha
lialka
попробуйте позвонить на горячую линию почты россии (есть на сайте), может они что-нибудь толковое скажут или телефон дадут 18.02.2010 16:58:43, lialka
Я с ними уже пару раз общалась - посоветовали написать заявление и отправить по электронке. Толку 0. 18.02.2010 22:50:00, ЛюбимицаКлаппа
Водолейка
Вот здесь есть: 18.02.2010 15:59:53, Водолейка
ых... позвонила, дали еще кучу телефонов. Обзвонила и их - все не то, совсем другие службы. Говорят - звоните на почту. Круг замкнулся... : ( 18.02.2010 16:40:33, ЛюбимицаКлаппа
Это еще что, мне недавно адрес так замечательно перевели - вместо Введенского написали Вернадского 18.02.2010 15:30:35, lacerta(gkfdey в системе)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!