Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паралоновая котлета

Очень нужно платье к свадьбе

...ребенку:)
у ее крестного свадьба, нужно шикарное платье типа ка по ссылке ,такого плана.
где купить у нас не знаю, заказать не умею, не пользуюсь я ихними магазинами, да мне по жизни и не надо вовсе, но платье очень хочется шикарное ребенку:)

вобщем ищу, кто поможет заказать.
платье надо к июлю(свадьба 9 числа)
30.04.2010 00:54:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Турецкая
маринка-картика наберите и выйдете на ее фотоальбом 08.05.2010 00:07:23, Турецкая
В куплю-продам две девушки, одна Марина, как раз такие платья привозят. Не под заказа, у них обычно в наличии есть модели. Поискать вам контакты? Я перед НГ брала у них платье. 30.04.2010 18:03:13, solistka
Паралоновая котлета
да,если не сложно...тоже помню, что видела там у девушки платья такие,осенью, но щаз найти не смогла 30.04.2010 20:31:50, Паралоновая котлета
mashoolik
Вот на этом сайте можно заказать, они возят в Россию. Там же есть веночки, перчатки.
Может, найдутся желающие заказать ;-)
30.04.2010 10:22:26, mashoolik
я заказывала у них, платья дошли за 3 недели, доставка была обыкновенная, они высылают трекинг номер для отслеживания, платья красивые.
а вам на какой возраст надо?
30.04.2010 23:21:02, Мотька
Паралоновая котлета
а вам больше не нать? :))))ну вдруг еще пару платьев хотите? яб присоединилась, ищу посредника, ищу и ищу....
2 месяца до свадьбы осталось, а платья нет, в магазинах пусто:(
01.05.2010 22:03:44, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
ага, спасибо, пригодится) сайты я просматривала разные, везде все красивое)
осталось найти посредника.
30.04.2010 10:30:33, Паралоновая котлета
mashoolik
А карточки нет? Там же просто заказать.
И лучше не посредника искать, а присоединиться к желающим заказать, чтобы сэкономить на доставке.
Может в СП компанию поискать со ссылкой на эту конфу? ;-)
30.04.2010 10:44:38, mashoolik
Паралоновая котлета
нет, карты нет, праздничные платья, да еще и не дешевые, летом мало кому надо:( перед НГ собрала бы толпу на заказ, а щаз никому они не нать:((( 01.05.2010 22:02:39, Паралоновая котлета
я бы присоединилась. там же бешеная скидка - 35 долл против 125 01.05.2010 23:37:48, Марася
Паралоновая котлета
вот, нас уже двое:) 01.05.2010 23:41:23, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!