Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marg

Про код CVC

Девочки, кто сталкивался, что это может быть? вводим код CVC, банк отказывает в авторизации. Звоним в банк - говорят, к ним приходит неверный код CVC. Как такое может быть? это инет-магазин косячит или банк? или просто не судьба на эту покупку? :)
11.12.2012 15:19:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы знаете, это скорее всего косяк банка
у меня однажды после оплаты телефона через сайт мтс карта попала под компрометацию
узнала я об этом через 3 дня, когда в магазине просто не приняли ее к оплате - звоню с разборками в банк, и там мне вдруг сообщают эту прекрасную новость
на вопрос, что за зверь - девушка мне говорит, ну видимо вы платили через непроверенную систему, я заставила ее посмотреть все последние платежи, она мне сдала, что это сайт мтс, после чего заказала перевыпуск карты
убило меня то, что о частичной блокировке карты уровня платинум я узнала не от банка, а на кассе магазина
мой наезд на управляющего доп офиса, оказавшегося по пути, существенно ускорил перевыпуск с 5 рабочих дней, до 1.. но осадочек остался...
11.12.2012 19:04:23, Mistie
Marg
Да, судя по всему, банк виновен. Оплатила с другой карты - все прошло нормально. А по этой карте никак. Сейчас проведу следственный эксперимент с покупкой в магазине по этой карте и со снятием наличных - по результатам буду звонить в банк и ругаться. 11.12.2012 21:29:18, Marg
Marg
точно, карту заблокировали. Райф совсем обалдел, блокирует просто так. 11.12.2012 22:34:26, Marg
Marg
Хм.. это очень странно, т.к. с этого сайта сделали уже больше 50 заказов. Подумаю об этом. Мне тоже чудится косяк банка. 11.12.2012 19:20:12, Marg
Гжелка
вы точно его вводите? 3 последние цифры с оборотной стороны? именно 3, не 4. 11.12.2012 15:39:13, Гжелка
Marg
абсолютно точно. МЫ уже не первый раз там заказываем. И даже не двадцать первый. Это явно ошибка другой стороны, вопрос только - чья ошибка? 11.12.2012 15:44:49, Marg
Может в номере карты или сроке действия напутали? У меня как-то раз такое было. 11.12.2012 15:51:24, ЛюбимицаКлаппа
Marg
нет. Я всю тщательно проверяю, особо когда касается денег. К тому же, данные по адресу и номеру карты давно закэшированы, вводятся автоматически. 11.12.2012 15:57:27, Marg
Гжелка
иногда бывает глюк и сохраненные данные лучше снова перебить, бывало такое, что с сохраненными долго мучиться приходилось, пока не забъешь все снова. но с некоторыми магазинами, например модником, так и вообще юмора не понимаю до сих пор - ни карты, ни биллинги - ничего не верно, не принимает. хотя раньше все то же самое было и нормально. 11.12.2012 16:08:29, Гжелка
попробуйте заново перебить. И с биллингом поэкспериментировать. 11.12.2012 15:59:04, ЛюбимицаКлаппа
Marg
да пробовали уже.. и в новом браузере, где нет кэша по данному магазину, и с другого компа... прям ни одной умной мысли больше нет 11.12.2012 16:17:06, Marg
А что за магазин? Биллинг настоящий? Иногда такое лечится фальшивым биллингом США, даже если сайт раньше карту принимал без проблем. 11.12.2012 17:29:17, ЛюбимицаКлаппа
Marg
yoox.com
а что такое "биллинг настоящий"?
11.12.2012 18:23:08, Marg
Гжелка
ваш российский адрес, который привязан к карте, который в банке сообщали, когда карту делали. не настоящий - любой другой, отличающийся от настоящего, хоть российский, хоть американский. 11.12.2012 18:51:53, Гжелка
Marg
Поняла, спасибо, проверю (там вроде номер квартиры не указалаи в одном из двух мест) 11.12.2012 19:19:02, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!