Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сумку хорошую кожаную где можно заказать.

Сроки и цена не важно, главное хочу найти то, что нравится. Заранее спасибо.
08.12.2012 01:47:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svecha
Млею по Fossil. Родной сайт (наши карты не принимают, к нам не шлют, с Шопфансом не дружат, по крайней мере в мае-апреле так было), 6рм, Амазон американский. У D-r Koffer тоже неплохо можно отовариться, у меня на Шопфансе лежит, дожидается своей отправки сумка уикенд кожаная. Тигнанелло на Амазоне, Стив Мэдден ( брала на Идели, может и на Амазоне и на 6рм и на ebag тоже есть). Удачи! 08.12.2012 07:25:21, svecha
Скажите по доктору, захожу на сайт а там какой то ассортимент, совсем никакой на российском столько всего или может я на какой то другой захожу или что то еще там такое? Спасибо. 08.12.2012 18:32:39, Alenka@
svecha
Я свою сумку увидела как раз на родном сайте, а родной сайт случайно увидела в списке ссылок на Шопфансе. Саму сумку заказывала на Амазоне американском. Попробуйте их на Шопфансе поискать на кнопке " Магазины". Нашла. www.kofferusa.com 08.12.2012 20:09:00, svecha
нашла сайт, тот что я и смотрела просто удивительно, что на российском тааааакой выбор, а тут совсем мало и проштудировав зарубежные инет магазины, в основном модели родного сайта. Удивительно и печально((( 08.12.2012 20:15:54, Alenka@
svecha
Зашла на первый попавшийся наш сайт с Коффером, моей сумки там нет.... И цены пипец какой то, меньше двадцатки только кошельки. 08.12.2012 21:07:46, svecha
цены то да, но выбор 08.12.2012 21:15:32, Alenka@
svecha
Надо у оргов поспрашивать, почему так.... Может старые коллекции, а может и не Коффер это вовсе.... 08.12.2012 22:08:09, svecha
Актея
по фоссилу, заказывала в оптоловере у Molinary, цена была даже дешевле)) 08.12.2012 14:33:02, Актея
svecha
:-) мне как то с родного сайта спокойней, чем что то там в сп... 08.12.2012 15:00:19, svecha
lastochka358
редлей посмотрите.. 08.12.2012 01:50:38, lastochka358
Lindos
+1 вот там красотаааа 08.12.2012 09:27:06, Lindos


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!