Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4Ka

Мой отзыв о Ann Taylor

Во-первых, спасибо Гуле Flordelfuego, что рассказала про эту чудную одежду и взяла в компанию. Качество и правда отличное. А теперь о размерности.
1. Майка размер ХС на 42. Мягкая, хорошая. И стоила 7,5 дол.

2. Топ с воланами. Супер! сел отлично. Размер С на ОГ 88-90. Жалею, что не набрала в разных цветах за 12,5 дол. то.

3. Футболочка классная. Она скроена так необычно, супер мягкая. Мне в плечах немного тянет. Видимо не на широкие плечи. Думаю над пристроем. Стоила 10 дол. - 320 руб.

4. ремень М-ка, тоже супер. За 320 руб кожа на коже. длина у него не меняется.. С-ка была была бы лучше конечно на 44 размер.


Сайт [ссылка-1]
07.12.2012 20:59:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эл, спасибо за отзыв и теплые слова :) я в последний раз брюки у них заказала - просто вылезать не хочется! постараюсь на выходных сфоткать и тоже повесить отзыв о размерности 08.12.2012 10:23:56, Flordelfuego
вещи отличные :-) а ГУЛЬНАРА и вправду такая умничка, все что попробует - поделится впечатлением и закупаться с ней приятно 6-) 07.12.2012 23:26:44, мама 2х сыночков
спасибо большое, очень приятно :) 08.12.2012 10:24:26, Flordelfuego
Отличные приобретения по суперской цене.
а что за сайт?
07.12.2012 21:27:36, Natalika
Elo4Ka
ссылка на сайт [ссылка-1], добавила в отзыв 07.12.2012 21:32:46, Elo4Ka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!