Раздел: Пристрой: одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Листопадик

пристроено

Пристрою мужской демисизонный куртец. Размер XXL Regular.
В цвете - Smokey Olive.
Качество исполнения на высоте, прям очень понравилось.

Вместе с доставкой - 1230 руб

На размер рос 52 муж капитально утонул(




Замеры:
-длина по спинке - 77см
-рукав по внутр шву 50см
-расстояние от подмышки до подмышки по спинке 72см

Ссылка на модель
[ссылка-1]

Вот описание с транслейта:
Легкие тепло в одном из наших самых универсальных слоев.
• Водоотталкивающая нейлоновой оболочкой сараев дождь
• 80-грамм изоляция обеспечивает дополнительную тепло
• Вельветовые вдоль ворот внутрь и разрез
• Скрытые ребра трикотажные манжеты позволяют блокировать ветер, холод
• карманы оснастку стороны
• Внутренний карман на молнии с кабелем порт для MP3-плеера
• Температурный режим - теплее: от -10 ° до 15 ° по Фаренгейту. Используйте это в качестве комфорт диапазона для данного типа климата вы будете носить эту куртку Sportsman Стеганые в с типичным гардероб зимой. узнать больше

Это одна из наших самых универсальных стилей - вы можете носить его в качестве внешнего слоя или в качестве дополнительной изоляции под другой куртке. Коробка стежка придает ей чистый и классический внешний вид для работы и игр. Особенности включают в себя оснастку фронт, частичное упругой манжеты, а также внутренний карман оснастки. Машинная стирка.

Встречусь м.Тульская по сб, могу подвезти к метро Выхино, Новокосино или с/в Косино.
06.12.2012 08:48:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oleano
А какой бы вы взяли на 52 теперь? XL? Или даже L? 06.12.2012 10:37:19, Oleano
bella22
XL однозначно 54-56, а некоторое конкретно 56 06.12.2012 19:04:49, bella22
Листопадик
мужу больше не буду вообще брать)
Я сама так и не вкурила мужскую сетку, нужно в конфе спрашивать.
06.12.2012 11:18:00, Листопадик
Lubasha
Отличная курточка, у нас такая есть! Берите, не пожалеете :) 06.12.2012 08:58:39, Lubasha
Листопадик
а можете написать, что у неё с размером - может поможет кому-ниб определится. 06.12.2012 09:06:39, Листопадик
Lubasha
У нас размер L, могу дома замерить, у него как раз 52 или 52-54. Все берем размера L, и рубашки, и куртки, и поло. Вот с брюками не повезло - больше не рискую :) 06.12.2012 11:25:25, Lubasha
Листопадик
вот и я не хочу рисковать)
но тут такая цена, что я не сильно раздумывала))
06.12.2012 11:32:10, Листопадик
Lubasha
У размера Л этой курточки по подмышкам 60-61см, длина 70см, может это вам поможет в дальнейшем 07.12.2012 20:04:11, Lubasha
Ирина
Я в Лэндсе беру мужу XXL все- на 58-60 размер. На 52, ИМХО, надо не больше Л брать 06.12.2012 10:47:13, Ирина
Elo4Ka
XXL на 58-60?? а я тут пытаю всех в конфе, где на такой размер одежку взять, Лендсенд никто не посоветовал... Только ОН и Ральф. 06.12.2012 11:37:01, Elo4Ka
Судя по замерам Листопадика - расстояние от подмышки до подмышки по спинке 72см - это не меньше, чем 60 размер.
Я мужу на 58 беру вещи шириной 70 по спинке от подмышки до подмышки.
06.12.2012 15:33:18, ЖенаПилота
Ирина
а я что-то пропустила, видимо, Ваши вопросы -) Хотите дома что-нить позамеряю мужнино? Я ему оттуда много чего покупала- для нас этот магазин-спасение, особенно, когда там распродажи бывают -))
Кстати, в ОН я ему беру XXXL. А в Лэндсе XXL
06.12.2012 11:56:35, Ирина

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!