Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Ситуация

Девочки, на сайте сегодня такая ситуация: одна из участниц в личку предлагает выкупы, другая -ненавязчиво пиарит свой сайт.
По первой - почему не хочет собрать пару выкупов, получить отзывы и работать -неясно. Но советую не забывать про историю с Седьмое небо.
По второй- тоже не понимаю, почему нельзя предлагать свои услуги в открытую, а бегать по всем темам и писать участникам???
05.12.2012 19:56:51,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Многоуважаемая мной Екатерина. Я так понимаю, что камень в мой огород по поводу пиара. Сразу не поняла, но прочитав письмо , отправленное вам, увидела что в подписи стоит не только мой телефон , но и сайт)))))) Так он стоит и у меня в личной странице. А если вы думаете что ПИАР состоит в посылке писем вам и , может, нескольким другим участницам - это.. ну смешно)))))))) В следующий раз буду писать с другой рабочей почты, если вас это так возбуждает))))))))))) Это первое. И второе. Подлостью и крысятничеством, намек, на которые сквозит в вашем сообщении я никогда не страдала. В каком-то обсуждении уже писала, что РАНЬШЕ ЗАНИМАЛАСЬ ПОКУПКАМИ ИЗ АНГЛИИ. Сейчас меня это не интересует даже в качестве времяприпровождения. Я занимаюсь ОПТОМ! Так что если мне и может быть кто-то интересен как потенциальный оптовик, то не вы, извините))))) И никто в ЗШ. А вот организаторы СП - другое дело. Но я не набираю себе партнеров до бесконечности)) , я не смогу объять необъятное. Максимум человек 10 оргов. Больше заказов я не смогу просто физически обработать . Особенно в сезон. Иначе буду терять свою репутацию, которую так долго зарабатывала. Так что берите свои слова обратно))))))) 05.12.2012 20:25:15, EVELINA
dama Petronila
Максимум человек 10 оргов.
Аффторрр жжет" :)))
06.12.2012 00:00:29, dama Petronila
Celesta
йолки-иголки))) 05.12.2012 20:28:32, Celesta
Ага, выпросили, объяснений)))) Нате!))))))) А извинений так и не будет, я так понимаю, да?)))))))))) 05.12.2012 21:00:14, EVELINA
Гжелка
а почему вы решили, что ВАС имеют ввиду? или Катя должна извиниться и перед вами в том числе? ну так, на всякий случай )))))))
вы думаете только у вас рабочая почта и ссылка на сайт есть? вы не думали, что письма ИМЕННО с пиаром сайта рассылаются и прочим, а не ссылками в подписи? )))))))
вот честно.....

ps - влезла на свою голову не зная подробностей. узнала, поняла, что зря задала вопрос )))))
05.12.2012 21:07:39, Гжелка
Нет, не в том числе. И если Я, например, не того человека имела в виду, то Я напишу:
" Вы зря на свой счет восприняли."
Нет? Вы не так поступаете?)))))))))))
05.12.2012 21:16:38, EVELINA
Гжелка
вы хотите со мной теперь поговорить о данной ситуации? )))))) вас интересует мое мнение? ))))))
простите заранее, но я в числе тех, кто постоянно вас недопонимает или неправильно понимает, хоть вон ниже в ответе про орг%, хоть про уточнения в выкупе МассимоДутти, где четко и ясно написано про Испанию и испанского посредника ))))))
простите конечно, а то видимо я тоже должна попросить прощение у вас за недопонимание и прочее.
05.12.2012 21:22:54, Гжелка
Я с вами вообще ничего не обсуждала, сами влезли)))) Я , к сожалению, не могу ответить вам взаимностью, так что не приставайте ко мне, пожалуйста))))) Мы не в первом классе, чтобы за косички дергать)))))))) Удачи вам на новых ресурсах, где вам все станет СРАЗУ все понятно)))))) Хорошенькая жаба под вашими постами))))))))))) 05.12.2012 21:54:47, EVELINA
Гжелка
ууууу, как все серьезно то... ))))) у одних реклама, а других на новые ресурсы посылают ))))))))
моя личная фотография, че уж. если бегемота поставлю или белку - то же самое - только с другой стороны ))))))

теперь мне абсолютно ясен ваш тон в сообщении, начинающемся "многоуважаемая мной Екатерина"....

косичек нет, первый класс был оч давно.
а вот Катя написала вполне конкретный вопрос - почему так? почему не по правилам? а вы уж тут жертвой проявили себя и требуете объяснений от нее и извинений.
05.12.2012 22:20:29, Гжелка
[-] 05.12.2012 22:44:23, EVELINA
Гжелка
бооожжжееее ))))))) 05.12.2012 22:47:48, Гжелка
Elo4Ka
мне периодически с семьи спамят, вот так вот рекламируют свои услуги - магазины. Удаляю и все, спам он сейчас везде. И в соц сетях и даже на мобильник звонят спамеры и на домашний. Что делать...
А насчет выкупов. Если я у какого-то орга ищу компанию на выкуп с сайта, чтобы удешевить доставку и вижу, что кто-то в конфе хочет заказать с того же сайта, то пишу в личку. Не вижу тут ничего дурного. И мне так пишут иногда и я только рада.
05.12.2012 20:16:08, Elo4Ka
участникам стоит в Обратную связь написать о спаме в личку, думаю меры воздействия давно выработаны в таких случаях )) 05.12.2012 20:04:18, Луша
Celesta
Не хочется так сразу топить людей, просто понять мотивы хочу)) Мы же все тут когда-то начинали с выкупов на свои, без орг... 05.12.2012 20:07:21, Celesta
Гжелка
это типа как в СП недавно читала - одна дама поливает грязью орга, кажется Акуру, что та долго не отдает ей заказ, а сама в личку всем СПшникам уже предлагает купить ЭТОТ товар! )))))))
голь на выдумки хитра. зачем читать правила, действовать согласно им? всегда найдется человек, которого можно заманить вот таким письмом в личку/он же подник.
05.12.2012 20:02:56, Гжелка
Гжелка
кстати, очень даже не удивлюсь, что в случае, когда тут появляется тема "кто собирает? кто поможет заказать?". в теме пишут рекомендацию или орг пишет "я могу", а на подник этому участнику пишет добрая-добрая дама, что - "не связывайтесь с этим человеком, она вас обманет, давайте лучше со мной!".
у меня конечно нет прямых доказательств этому, но частенько бывает, что вот так отзываюсь, а мне пишут - "щас, вы берете 25% орг, я что, дура что ли заказывать с вами, если вы не имеете права так делать...." все условия и прочее таких людей уже не волнуют, просто добрая дама им сообщила, что я от так заказываю, а не на тех условиях, какие прописаны в теме о сборе или реге ))))))))

это тоже может коснуться любого организатора. :)
05.12.2012 20:09:24, Гжелка
zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Девы, что вы удивляетесь? В недвижимости объявление: семья..., платежеспособные, ищем для себя кВ, муж- менеджер, жена- кто то там, и т.д. Созвонились, приехали, вошли, посмотрели и торжественно объявили, что они професс риэлторы- было так противно, время потеряла, хотела помочь людям без риэлторов снять(((( 06.12.2012 00:03:23, zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Гжелка
тоже бывает. как и объявления "сдам без посредников", в объявлении известный нам дом, только по тексту - далеко не то.. ))))
там хоть замануха, как ее сами же риэлторы называют, а вот что тут - непонятно. наверно то самое крысятничество, в подозрении которого дама Кате выписывала.
06.12.2012 00:47:03, Гжелка
о... кстати... у меня такое было пару раз.. спрашиваю про размерность и прочее, мне тут же в личку сообщения- орг жуть, товар-хлам (это в кратце) 05.12.2012 22:48:20, МаринаЕ
Гжелка
значит это тоже распространено здесь. видимо тому оргу с тем товаром-хламом тоже надо пересмотреть свое отношение к высокоморальным дамам, рассылающим бред на почту и "уничтожающим" конкурентов таким образом ))))))) (пытающимся) 05.12.2012 22:57:08, Гжелка
[-] 05.12.2012 22:05:25, EVELINA
Гжелка
раньше пробовали советы давать подобные вам высокоморальные дамы с принципами.
за сим откланиваюсь, уж извините.
05.12.2012 22:40:41, Гжелка
zanozza
А как они будут пристраивать потом здесь то, что не подошло, интересно? или всякие проблемы типа брака решать ) 05.12.2012 20:05:53, zanozza
Elo4Ka
пристраивать тут что угодно можно. Участник может написать, что сам заказывал. А вот брак... об этом никто не думает пока его не получит :)) . 05.12.2012 20:13:37, Elo4Ka
zanozza
)) я тормоз ) все кажется, что я в СП )) 05.12.2012 20:23:24, zanozza
Гжелка
по первому - видимо писать, что сами заказывали самостоятельно, по второму - или никак или появятся анонимы, пишущие, что организатор - и по всем буквам алфавита - "памагитя люди добрыя наказать злыдня!!!!!" 05.12.2012 20:12:15, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!