Раздел: ЧаВо и инструкции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а как амазон деньги возвращает?

Было у вас такое - что оплатили - но потом захотели отказаться от заказа и перезаказать другой... ? Как у них с возвратами?
04.12.2012 19:14:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
если еще не списали, а просто заблокировали, то после аннулирования заказа через 30 дней само возвращается. если надо побыстрее то через неделю после аннуляции надо банк теребить. 04.12.2012 19:22:29, Tiffany
так вроде списали прямо сразу.... (( баланс минусовался - значит списали? 04.12.2012 19:23:50, Irenskaya
Tiffany
не, сначала блокировка идет. 04.12.2012 20:29:03, Tiffany
Гжелка
деньги на карту вернут, но не прям в тот же день они там окажутся, у нас же банк пока примет возврат, пока зачислит... в течение недели-полутора после отправки продавцом возврата. 04.12.2012 19:16:19, Гжелка
а подскажите еще - если у меня стоит доставка этого товара на сегодня - я ведь могу отказаться? или им надо еще что-то писать? 04.12.2012 19:22:17, Irenskaya
Гжелка
для начала отказаться надо. возможно вы уже опоздали.
доставка или все еж только отправка? сегодня отправить и сегодня уже должно прийти - вещи все же разные...
04.12.2012 19:47:34, Гжелка
мда.. судя по всему уже опоздала((( написано доставлено ...ну воть((( 04.12.2012 20:10:10, Irenskaya
Гжелка
так отказ можно написать только ДО отправки, теперь только возврат. т.е. вы возвращаете товар продавцу, продавец возвращает вам деньги. возврат скорее всего платный будет, именно сама пересылка продавцу обратно. ну и смотря через кого вы заказываете. на чей адрес, сама услуга по возврату может быть тоже платной.
вывод - либо хорошо думать до покупки - надо-не надо. либо быстрее думать после оформления покупки, пока еще можно отменить.
04.12.2012 20:19:33, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!