Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tanyska

Прошу отзывов tanyska.

Девочки, кто со мной заказывал с Gmarket, прошу оставить здесь свои отзывы.
Спасибо.
02.12.2012 15:27:38,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо огромное, я не ожидала, что мой первый опыт заказа с yoox.com с помощью Татьяны будет таким успешным) Спасибо за скорость, качество и терпение! 25.04.2016 23:29:05, MariannaV
ЛенКа
Очень-очень довольна, спасибо огромное!!! )))))
[ссылка-1]
21.03.2014 16:23:26, ЛенКа
Diola
Я несколько раз заказывала с Таобао. Нравится позитивное отношение и быстрое реагирование на письма.
Ниже ссылка на мой хваст с тао:
01.03.2014 14:53:21, Diola
Татьяна, большое спасибо за Вашу работу:) За то, что оперативно выкупили, заменили да ещё и в долг:) А уж как оперативно пришло - не ожидала прямо-таки, особенно, перед Новым годом:) И отдельное спасибо за "беспроцентное отношение" - очень приятно:)) В общем от закупки с Вами один позитив - быстро, вежливо и экономно, чего и всем желаю!:) СПАСИБО! 12.01.2014 21:19:34, Машулик
отрицательно
15 ноября оплатила заказ с ТаоБао.
Через 2 месяца получила ответ, что мне мой заказ даже не выкупался!
Т.е. человек 2 месяца пользовался деньгами и даже не соизволил написать, что ничего не выкупалось.
10.01.2014 09:37:43, Arcan
Спасибо Тане за все! За терпеливые ответы на многочисленные вопросы, за точные советы, за деликатность, за оперативность и т. д. А главное - товары, приобретенные с Таниной помощью, всегда радуют! 06.12.2013 01:12:53, Filatka
я очень довольна!

Таня очень замечательный человек. всегда подскажет что лучше взять, посоветует.
с доставкой тоже все ок, напишет что пришло, как забирать и когда можно.
07.09.2013 21:32:20, natkasul
Лила Туранга
Заказ делала один раз. Так как первый раз заказывала - мне помогли правильно выбрать позиции, спасибо.
В принципе то, что заказала, я получила. Единственное, что мне не очень понравилось, то, что вовремя не оповестили о приходе с джима.
Увидела информацию сама в конфе, удивилась - написала письмо, мне подтвердили приход.
Недовольства этим фактом не было, а вот удивление было. Ну, может, так совпало просто ))
15.08.2013 21:08:22, Лила Туранга
Огромное спасибо за сушилку с Gmarket.Все быстро, четко, реакция мгновенная даже на глупые вопросы. Сушкой довольна ооочень.Буду заказывать обязательно еще!
Еще раз спасибо.
19.05.2013 02:12:29, Olga1403
Сделала два заказа и взяла несколько пристроев. Таня всегда на связи,оперативно и четко отвечает на все вопросы, посылки приехали быстро=значит собраны и заказаны были без проволочек. Точнейший расчет,очень хорошая организация процесса.
Ну и сама девушка наиприятнейшая))
Таня,спасибо за Вашу работу и наши радости )))
08.02.2013 00:10:27, Рошени
Татьяна) я сразу не нашла ссылку на отзыв, поэтому переношу свой положительный отзыв, который писала Вам на Email адрес):

Спасибо Татьяна! Все сегодня получила на Тульской через Юрия! Вот только закончила рассматривать)
Я довольна и Вами как оргом и прибывшим заказом и пристроем!!! Муж тоже доволен) Спасибо Вам огромное!
С уважением, Светлана (Vettka) 27.01.2013г.

Спасибо Вам за отзыв.
Я рада, что все довольны))
Обращайтесь ещё.
tanyska

Татьяна!
От всего сердца поздравляю Вас с Вашим праздником - Татьяниным Днем!
Желаю Вам, здоровья, счастья, любви и добра!
И конечно надежных и понимающих нас - Ваших клиентов) 25 января 2013г.

Спасибо за поздравления!)
tanyska
08.02.2013 00:02:27, Vettka
И от меня большое спасибо! Очень понравилось заказывать с Татьяной все четко, оперативно и понятно))) Уже несколько раз делала заказы с Джима и еще точно буду)) Очень рекомендую!:) 28.01.2013 22:32:45, maTata
Таня,спасибо за мои покупки.
Очень приятно заказывать-четко,оперативно,на все вопросы сразу получала ответы. Ну и просто очаровательная девушка.Рекомендую!
28.01.2013 00:14:26, Рошени
Вечерняя фиалка
Сегодня получила свой заказик с Gmarket. Все организованно очень четко, спокойно.От заказа с Танюшей остались только положительные эмоции.
Мне очень все понравилось,и буду еще заказывать.
28.01.2013 00:06:52, Вечерняя фиалка
Мальмё ©
Татьяна, день добрый!
Спасибо за сушки:)
Забрала вчера от подруги свою сушку и уже испробовала. Прелесть. Хотя и выглядит ненадежно и даже как-то хлипко. Но муж сказал (он работал с корейцами), что у корейцев свой секрет изготовления пластика и на деле материал гораздо крепче, чем на вид:) И что он их товару доверяет.
Просто детали невесомые, это создает впечатление ненадежности.
Она у меня стоит в "половинчатом" виде (с одной стороны рейки опущены, а а с другой белье висит). Устойчиво, в сторону повешенного белья не кренится, хотя висят и полотенца махровые. И рубашки только на одной стороне висят. Никуда ее не перекашывает.
Можно рейки по высоте регулировать, можно вообще часть снять или опустить, чтобы не торчали и длинным вещам не мешали.
И места занимает меньше, чем "раскладушка", хотя на первый взгляд кажется громоздкой.
Татьяна, сотрудничать с Вами очень понравилось!
В общем, СПАСИБО!!
13.01.2013 15:56:56, Мальмё ©
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Очень понравилось участвовать в закупке с Танюшей. Первый раз пришла к ней в компанию на без процентную закупку часов-самоделок. Оперативно сделала заказ, проконсультировала меня, прислала расчет. Когда заказ пришел сообщила и предложила очень удобный вариант встречи, привезла заказ практически на дом :))) Я из пристроя у Татьяны брала немного косметики, так мне еще подарюлинок Татьяна положила :). Короче теперь я с ней :)
Танюш, спасибо большое!!!
23.12.2012 17:17:56, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
@лина
Татьяна, спасибо за закупку с Джима! Очень понравилось с Вами заказывать, все получается быстро и четко, для меня еще и встречи удобные. А уж как счастлив деть, получив новые карандашики, да такие классные! Весь день рисует ими)) 17.12.2012 21:10:32, @лина
Интим не предлагать!
Танечка, спасибо.Очень быстрые ответы, все четко.Очень благодарна!!!! 17.12.2012 17:29:46, Интим не предлагать!
Totta
Татьяна, огромное Вам спасибо!!! Очень быстрые и четкие ответы. Всегда подскажет, поможет! Очень приятный человечек! Рекомендую!))) 09.12.2012 00:18:31, Totta
lusha1
Танечка, я еще не получила свой заказ, но уже могу сказать, что вы работаете очень оперативно, спокойно общаетесь и в почте, и по телефону. Мне было приятно участвовать в вашей закупке, вот пройдет конец света)))и сброшу вам еще раз свой заказик - свои новые хотелки. А если вдруг кому-нибудь из девочек будет удобно забирать из Отрадного недалеко от метро, я работаю дома?/ и могу принять паровоз безвозмездно, те даром))) 08.12.2012 19:58:35, lusha1
tanyska
Спасибо.
Буду иметь в виду, что Вы можете принимать паровозик)
08.12.2012 20:17:17, tanyska
Олли
Заказывала с Татьяной, и еще буду не один раз заказывать ,так как самый ближайший организатор )) Отвечает быстро ,сдача с заказа была переведена в течении 5 минут после отправления номера карты (такую бы скорость СПшным организаторам "мечтаю" :)) 07.12.2012 20:52:07, Олли
ЛиПа (Лирума)
Заказывала С Таней с Джима, все очень спокойно и организовано, встретились в метро там, где было удобно обеим. Только положительные впечатления. 07.12.2012 10:23:26, ЛиПа (Лирума)
Первый раз заказывала джим с Татьяной - только положительные эмоции от заказа! хорошая организация и оперативность в ответах на вопросы. придём ещё)))спасибо! 06.12.2012 10:49:20, nunon
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне,за отзывчивость,помощь в выборе и за нахождение нужных ссылок.Это мой первый опыт покупки в з ш , сама бы я не справилась. Мне очень все понравилось,я буду еще заказывать. Таня, пока деньги не кончатся, я с Вами:) 03.12.2012 11:01:23, Митюнюшка
tanyska
Спасибо за отзыв.
Я прям улыбнулась....))
Желаю Вам, чтобы деньги у Вас никогда не кончились.
03.12.2012 11:16:37, tanyska
dama Petronila
Большое спасибо Тане за сбор посылок с Джима. Все очень быстро, организованно. Мне чтобы разобраться там с одним заказом поддня понадобилось. Таня всегда поможет и подскажет.
Надеюсь, что будут еще посылочки (и не только с Джима).
02.12.2012 23:32:46, dama Petronila
tanyska
Спасибо!
Посылочки обязательно ещё будут!
03.12.2012 11:18:04, tanyska
НастенаС
Большое спасибо Татьяне за то, что взяла с собой в заказ без %. Проконсультирует и поможет, если надо. Спасибо большое )) 02.12.2012 19:36:52, НастенаС
tanyska
Спасибо! 03.12.2012 11:18:40, tanyska
Большое спасибо Тане за заказ с Джимаркета!!! Очень было приятно иметь с ней дело, оперативно отвечала на все вопросы и также оперативно организовала доставку .Обязательно еще буду обращаться!Спасибо.Ольга 28.12.2012 18:32:10, арти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!