Раздел: Пристрой: одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шикарное платье для деловой леди от Hugo Boss на 36 немецкий размер, наш 46

Платье из шерсти (96% шерсти и 4% эластана) на подкладке. ткань и платье очень качественные.
Брала здесь [ссылка-1] на распродаже. Это официальный представитель Hugo Boss. 100% оригинал. Сейчас этой распродажи нет.
Покупала через Lindos
[ссылка-2]
Платье черное, фото искажают цвет
Реальные фото
Вид спереди
'<
картинка
' >'
Вид с этикеткой
'<
картинка
' >'
Вид в талии (отстрочки)
'<
картинка
' >'
Вид сзади
'<
картинка
' >'
Вид отстрочек сзади
'<
картинка
' >'
Платье очень понравилось. Платье в размер. Если вы носите 36 немецкий, то оно для Вас. Размерная сетка есть на сайте. Для 36 размера она обхват груди 86 см, обхват талии 68 см., обхват бедер 94 см..
Бедра и талия соответствует заявленной размерной сетке, а грудь явно больше. У меня обхват груди 86, а платье мне в груди велико. По моим оценкам около 90 см объем в груди (может и больше).
Теперь о цене. За доставку денег не беру, но беру орг 10%
цена 209 евро по курсу 41,5 +10% орг =9500 руб.
Артикул на сайте обозначался так: Etuikleid ´Darama` aus Schurwoll-Mix von BOSS Black Modell DARAMA 50224894 Schwarz
В точности моя модель, но на другом сайте
[ссылка-1]
На этом сайте есть отзыв, что большемерка.
Модель такая же, но цвет и состав другой
01.12.2012 16:17:36, Nep

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!