Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу компанию на 6рм, Чилдренплейс, Крокс, Амазон и Мейдформ. Без% Мейсис 20%

Без %. Главное условие забрать у меня дома. 4 ост. от Юго-Западной. р-н Очаково.
УСЛОВИЯ:
Заказ на почту alexey_moiseev@mail.ru в любом удобном виде. Цена=цена+доставка+налог по штату (если есть)*курс 32. Налог есть у Крокса и Мейсис
После получения заказа высылаю номер карты сбера. После оплаты - сразу заказываю. Мейсис заказываю через посредника, поэтому есть посреднический % - 20%+налог по штату.
Доставка до Москвы 10-15 долл кг., в зависимости от общего веса посылки. В данный момент могу заказать еще на 500 долл.
Забрать заказ и расплатиться за доставку можно у меня дома (ул. Озерная) или м. Юго-Западная (могу устроить коллективную встречу в выходные)
Девчонки поймите меня правильно, я пытаюсь удешевить себе доставку и все. Никаких других бонусов у меня нет, поэтому консультировать по наличию, размерности и т.д. я не могу.
Могу оставить свой отзыв)) Бюстики просто СУПЕР!! На мое отсутствие груди и полную спину мейдформ - единственно, что подошло. И впереди что-то появилось и на спине никаких "валиков" нет)) Еще про чилдренплейс могу сказать, что одежда в живую гораздо лучше, покупала детям для дома и ничего не отдала)) будут на улице ходить. Крокс сама только заказала. С 6пм заказывала обувь. Угги фирмы Бревия (как-то так) в 100 раз лучше чем турецкие UGG в СП покупала.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
[ссылка-5]
22.02.2011 18:30:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
посредник в мейсис за 20% сделает заказ своей картой на шипито? дороговато, обычно за это берут 7–10% 23.02.2011 09:09:19, ЛюбимицаКлаппа
а у вас есть координаты посредника, который 7-10% берет? 23.02.2011 11:35:52, Дежавю
Вы по этой ссылке поищите [много разных посредников] : )
Сравните условия и выберете наиболее подходящие. Вам нужен посредник в США (не в России, а то их будет 2 и каждому % отстегивать) и услуга заказ с оплатой картой посредника на другой адрес (шипито). Обычно это самый дешевый тариф - даже не от 7, а от 5%, посредникам не надо с посылкой морочиться. Только обращайте внимание на минимальную комиссию и прочие "мелочи". И на отзывы, естественно.
23.02.2011 15:55:43, ЛюбимицаКлаппа
Гжелка
а с чего вы взяли, что если через кого-то в России заказывать, то процент и тому и тому платить придется?

я понимаю, что те условия, на которых я например заказываю через посредника, многим не нравятся. типа комиссия за перевод денег еще... но ведь если вы сами будете платить посреднику деньги. с вас то в любом случае будут брать процент за перевод. та организация, через которую переводите - пейпал, банк, вестерн юнион или еще что-то... неужели это не считается?
23.02.2011 19:21:15, Гжелка
Я не первый год замужем : )
Например, автору топа посредник озвучил 20% на заказ в мейсисе, чтоб отправить его в Шипито, как я поняла, без дифференцировки по сумме. 20 баксов со 100, 40 с 200 и т.п. Мы не знаем, как переводятся деньги - из рук в руки или тоже есть банковский %, но будем считать, что его нет.
А у тамошнего посредника за ту же услугу автор заплатит с учетом пэйпэла чуть меньше 15 баксов при заказе на 100. И 23 доллара с копейками при заказе на 200. Это если мы возьмем к примеру 7%, минимальную комиссию 10 и перевод пэйпэлом. Выгода чуть ли не в 2 раза : ) А если сумма больше, то и разница больше.
А ведь бывают посредники без минимальной комиссии, с картой сбера или с другими способами перевода, где % меньше пэйпэловского : ) Я поэтому и дала ссылку, чтобы автор сама могла посчитать, как ей выгоднее.
Соглашусь, что если заказывать мало, то лучше найти посредника в России, иначе всю выгоду съест доставка.
Но у автора ситуация другая - заказ все равно отправлять в шипито и объем большой.
А по первому вопросу - платить конечно придется одному, здешнему, но в него будет заложен и % американскому ; ) Разве нет?
23.02.2011 20:06:05, ЛюбимицаКлаппа
Гжелка
да уж, интересно... значит мне тоже пора брать какой-то свой процент, сверх процента посредника? )))))
а вопрос, собственно, в другом. вы пишете, что есть способы перевода денег дешевле пейпаловского. а что это за переводы такие то? можете подсказать? просто я пока лично не нашла ничего дешевле Пейпала, это 4% комиссии.
напишите, плиз, если не трудно на подник, что за переводы более дешевые, через что переводить то..
27.02.2011 16:12:25, Гжелка
Гжелка
т.е мне уже от вас заказ на Мэйсис не ждать, да?
это ж вы явно не через меня заказывать будете уже...
22.02.2011 20:24:43, Гжелка
нет, нашла посредника поудобней. с меньшим % и он мне в шипито сразу отправит. извините) 22.02.2011 21:40:39, Дежавю
Гжелка
это уж как хотите. удачи вам с вашим посредником! 22.02.2011 21:46:23, Гжелка
угу, спасибо. надеюсь это не сарказм)) посредник проверенный, я через нее уже много раз заказывала раньше 22.02.2011 21:48:24, Дежавю
Гжелка
нет, конечно, это не сарказм!!!! 22.02.2011 22:29:25, Гжелка
))))))) 22.02.2011 22:33:00, Дежавю

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!