Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голубоглазка

А я опять НЕКСТом хвастаться буду! :)

Вообщем, нерадивая я мамаша... Пришел ноябрь, выпал первый снег, благополучно растаявший, - и только тут до меня дошло, что мальчики мои на зиму совсем не одеты!
Заказывать из Америки или Германии - это ждать месяц, в лучшем случае. И пошла я в свой любимый Некст! Но не ножками (в моем городе нет этого магазина), а на сайт ru.nextdirect.com.
Выбрала куртки младшему и старшему. По цветопередаче сайта казалось, что будут они одинаковы - не угадала. У старшего цвет поярче-побогаче, у младшего - потемнее, спокойнее.
Качество обалденное! Теплююююющие!
Внутри отделаны флисом везде, кроме рукавов и изнанки капюшонов.
Капюшоны пришиты, не снимаются.
У старшего великолепный воротник - полностью закрывает нежную шейку, никакой шарф не нужен. На манжетах утягивающие липучки.
По размерности - мальчику 11 лет с ростом 150см размер 12лет/152см идеально! Чуток запасика в длине рукавов - всю зиму относит без проблем.
По деньгам - считаю, очень бюджетно получилось - 2049 руб, доставка бесплатная, Федексом прямо на дом. За 6-8 дней. :) Перед заказом пробежалась по магазинам - цены на наш размер от 4000 и выше.
Вот куртка старшего на сайте:
[ссылка-1]
Живые фото:
Куртка-пуховик Next, р-р 12лет/152смКуртка-пуховик Next, р-р 12лет/152см
С курточкой младшего получилась такая история. Заказала сначала такую: [ссылка-2], на 2 годика и рост 91см взяла размер 2-3года/92-98см - ужжжжасно велика! Просто как объемное пальто))) Но очень красива! Пристраивать не буду - оставлю на след.год:)
И потом вот заказала такую: [ссылка-3], на размер меньше, 1,5-2 года/86-92см - села идеально!
Обошлась в 1200 рубликов (дада!:)
Вот живые фото:
Куртка-пуховик Next, р-р 1,5-2года/92смКуртка-пуховик Next, р-р 1,5-2года/92см
Вывод: не забываем о большемерности Некста! Ориентируемся на рост, а не на возраст.
Ну, и подсказочка) Если зайти на английскую версию сайта www.next.co.uk, то у многих вещичек можно увидеть отзывы! Вот на них я и ориентировалась при выборе:)
Напоминаю, что доставка бесплатная службой Федекс, принесут прямо домой за 6-8 дней с момента заказа, принимают почти все карты к оплате.
Вообщем, обожаю Некст! :)
22.11.2012 19:32:12,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
murzzzzzilka
Какие цвета классные!!! И цена чудееесная! 22.11.2012 21:31:29, murzzzzzilka
Голубоглазка
Наташ, даааааа!!!
Не поверишь) - старший чуть не каждый день благодарит меня за эту куртку, подойдет, обнимет))) говорит, ну просто супер-куртку мне заказала, спасибооооо)))) Так млеет от нее:) говорит, уютно, мягко, комфортно:)До этого года полтора уговаривала его на дутую куртку - нет, и всё! А тут, видимо, "созрел")
Она и на меня, кстати, налезла))))) только рукава коротки) Это я типА намекаю)))) если тебе она очень понравилась, то...... :)
Цвета действительно яркие, хорошие. Зимой обычно все в одном и том же - черном-сером-коричневом. :( Мне наоборот, зимой хочется поярче одеться)
22.11.2012 21:45:23, Голубоглазка
murzzzzzilka
Не, я себя порадовала вон ниже:-))) 22.11.2012 22:42:56, murzzzzzilka
Голубоглазка
как раз изучаю)))))) 22.11.2012 22:56:47, Голубоглазка
lastochka358
очень классные, я на первую для старшего глаз положила). Скажите она в реале ближе к какому цвету? на сайте он голубой,а у Вас на фото ближе к сиреневому). Если рост 147см, 150р лучше брать или 152р.? Спасибо!! 22.11.2012 21:25:44, lastochka358
Голубоглазка
Ой, разве у меня сиреневый?! Неееет! Там вообще никакого сиреневого оттенка нету, совсем! (я же со вспышкой фоткала - цвет мог исказиться... а без вспышки у нас везде темновато, тоже не смогу цвет передать).
Очень красивый цвет, именно что сине-голубой - не знаю, как по другому его охарактеризовать... Ближе к голубому, чем синему, но такой хм... ну, вот не девчачий небесно-нежно-голубой, а такой спокойный-глубокий-голубой))) Вот я извратилась-то:)
По размеру трудно сказать... наверное, все-таки посоветовала бы Вам взять предыдущий размер, 146см. (150 там нет, 146 и следующий 152). Думаю, 152 на Ваш рост будет великовата, и в рукавах, и в плечах, и в объеме.
Если хотите - могу завтра с утра сфоткать прямо на старшем куртку, чтобы посмотреть, как сидит... Она ему в плечах чуток с запасом, и в рукавах тоже (немножко). Так что не сомневайтесь, берите 146см. Некст большемерит к тому же, его нельзя размер-в-размер брать - великоват будет. А Вам тем более.
22.11.2012 21:53:23, Голубоглазка
lastochka358
спасибо за такой подробный ответ! :) 22.11.2012 21:54:27, lastochka358
Celesta
Поздравляю с удачным уловом! 22.11.2012 20:43:11, Celesta
Голубоглазка
:) ну, ты меня понимаешь)
Спасибо, Катюш!
22.11.2012 22:24:22, Голубоглазка
симпатичные курточки. А они не промокают-не экспериментировали?:)
и еще - внизу есть утяжки (на худеньких подойдут)? спасибо.
22.11.2012 20:31:19, barabaka
Голубоглазка
Экспериментировала:) правда, случайно) приехали немного помятые, решила разгладить, и во время отпаривания вода из утюга пролилась.
Верхняя ткань намокла, но насквозь - нет. Ну, свойств кордуры или мембраны ждать не стоит, тем более за такую цену:) Просто хороший, плотный, качественный полиэстер.
Утяжек нет! Посмотрите другие модельки - может, где-то и найдутся утяжки...
Но у меня детки ни разу не толстые... и на обоих курточки сели прекрасно. Старший так вообще, можно сказать, стройняшка:) про росте 150 весит 36-37кг. Но она на нем не висит...
22.11.2012 22:28:18, Голубоглазка
Хорошие курточки! А они точно на нашу зиму? Я всегда считала, что их куртки только до 0. 22.11.2012 19:43:01, ИринаМ
Голубоглазка
Ирин, ну вот по ощущениям оч теплые! Толстый слой синтепона.
Старший у меня аллергик, так что о настоящем пуховике можно забыть (может, и к лучшему).
А у младшего это будет запасная куртешка. На долгие зимние прогулки у нас теплый комбез Кетч (беру весной на распродажах:))))), а эту взяла на смену, допустим, когда потеплело... или вот зимой выбраться в ТЦ или в гости просто - жутко неудобно в комбинезоне.
22.11.2012 20:08:47, Голубоглазка
Ага, поняла. У нас на морозы тоже Кетч:) 22.11.2012 20:14:39, ИринаМ
Девочки, вопрос не скоромный: а где вы заказывали детям Кетч? 23.11.2012 00:01:53, Adelveys
Голубоглазка
Я уже 2 года подряд затариваюсь весной на распродажах в магазинах (оффлайн))))) то есть беру навырост.
Очень выгодно)
Предзаказом в СП не мучаюсь:)
23.11.2012 00:34:21, Голубоглазка
У меня пока запасы из СП. На след год присматриваю пока на Амазоне. Но дешево не получается. 23.11.2012 00:34:20, ИринаМ
Я очень извиняюсь, если не в тему, но у меня есть скидка на Некст (РФ) 5%! Если надо - пишите, поделюсь! 22.11.2012 19:41:09, EVELINA
Голубоглазка
Конечно, хочу, еще бы:) 22.11.2012 20:10:08, Голубоглазка
А как мне вам в личку написать? А то я здесь еще не ориентируюсь. 22.11.2012 20:11:22, EVELINA
Голубоглазка
Сейчас сама напишу Вам:) 22.11.2012 20:17:22, Голубоглазка
Вообще пока не ориентируюсь))))) Просто как котенок слепой))) И где мне от вас письмо ловить?))) 22.11.2012 20:19:04, EVELINA
Все, поняла, уже на почте вам ответила. 22.11.2012 20:27:03, EVELINA
Irun
Можно тоже примажуууусь-пплз-ппплз. Как раз собираюсьзаказывать). 22.11.2012 21:39:01, Irun
Девочки, по поводу Кетча и других "зимних" марок тоже можете мне написать на почту. Поделюсь опытом. 23.11.2012 01:01:19, EVELINA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!