Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mokraya

Хваст детской обувкой с намецкого амазона.

Спасибо Алене Lindos!
Быстро, четко. И курьер у нее на раздаче на Туле очень приятный: приехал на 10 минут раньше заявленного времени, быстро нашел заказ. На это тоже начинаешь обращать внимание, потому как общие встречи - вещь сложная, а когда у курьера и посуда, и конфеты, и обувь, и курьер никак не может ничего найти, а время бежит.... Все это учитываешь.
Заказывала распродажу на немецком амазоне. Решила взять неизвестную лично мне фирму Lurchi. По факту оказалось, что это детская обувь известной немецкой фирмы Salamander (и сама ящерка на подошвах отлита ). Качество очень хорошее, но мне показалось, что сандалики маломерят примерно на размер по сравнению суперфитом. Сравнивала 30, 31 и 34 размеры. Все три и маломерят.

1. 13,71 евро +%+ доставка


2. 15,21 евро +%+ доставка


3. Lurchi 23,86 евро +%+ доставка
Richter 15,36 евро +%+ доставка
Сфоткала для сравнения свежеполученный из этой же закупки Рихтер для сравнения. Оба сандалика 34 размера. По фото тоже видно, что Lurchi маломерят.


Достаточно давно участвую в СП и есть с чем сравнить. Когда ждешь по полгода, ездишь за каждой парой на другой конец Мск. А здесь в течение полутора месяцев получаешь весь заказ сразу. Ну и цена - примерно тысяча рублей за пару в среднем. В СП обувь такого класса 40евро +5
19.11.2012 23:58:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мне ссылочку пришлите пож :) 21.11.2012 00:04:54, P_Mari
SnowDream
Подскажите по размерности пож-ста. Сколько стелька в см у 34-го размера у Lurchi? Я в ЗШ новичок, хочу решиться на первую покупку. 21.11.2012 00:00:36, SnowDream
Lindos
Урааа)!Я как малое дитё радуюсь когда все подошло и нравится;)!А курьер то, это мой муж) он просто еще СП закупки раздает, ну и после встреч иногда начинают ему названивать с вопросами о закупке. Ну и я, уже пишу курьер, что бы ему не трезвонили... он же не в курсе каждой закупки что и как))) 20.11.2012 10:24:41, Lindos
Mokraya
;) 20.11.2012 13:00:37, Mokraya
Lansalya
Ален,тогда вас тоже здесь не отходя от кассы :)) оочень поблагодарю за мешок обуви на первые и последующие шаги моему бойцу :)) В Экко уже начали вставать :))остальные обновки ждут весны и лета...Очень понравились примиджи по качеству, теперь буду знать что заказывать на вырост:) 20.11.2012 12:45:14, Lansalya
Lindos
Носите с удовольствием) Приходите еще)) Может ЧП что выкараулим 20.11.2012 17:47:25, Lindos
Verick
дайте пжлст ссыл на товра еесли не трудно
и посоветуйте на 32р девчачий какой лучше заказть? спс
20.11.2012 10:17:47, Verick
Mokraya
мыльнула в почту 20.11.2012 12:58:19, Mokraya
и мне пожалуйста :) 20.11.2012 13:47:15, eg
леночкин
И мне ссылочку можно? 20.11.2012 13:40:29, леночкин
Dinulyaa
Я тоже дочке набрала и ботиночки, и босоножек пару пар на след год, и туфельки. По такой цене приятной :) и качественные! 20.11.2012 00:32:50, Dinulyaa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!