Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
19.11.2012 16:53:51,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dama Petronila
Вы уже предлагали здесь свои услуги месяц назад.
[ссылка-1]
И так и не ответили на наши вопросы, коих было довольно много, и хамовато нам отвечали, и тему свою с ответами потерли после этого.
И вот "опять_двадцать_пять" :((

Еще раз вам напишу. У вас нет отзывов здесь, на 7е (другие отзывы не годятся по правилам), поэтому имено здесь (на 7е) вы не можете выкупать по предоплате. Только на свои.
19.11.2012 17:23:56, dama Petronila
прошу модератора, разъяснить причину удаления темы, т.к. условия были соблюдены
4. Отзывы участников
"...Если закупка проводится на 7е впервые, можно дать ссылку на отзывы, размещенные на других ресурсах..." [ссылка-1]
19.11.2012 17:41:35, Gepard
Так у Вас нет отзывов.
Один отзыв на другом ресурсе по одной из ссылок, а по другой только обсуждения, а отзывов от тех, кто принял участие - их нет.
19.11.2012 18:26:13, Hel
"...Моя хорошая знакомая уехала на ПМЖ в Германию. Сейчас она в декрете и чтобы как то подзаработать
предлагает организовать покупку и отправку любого товара из Германии за 10 % комиссии от суммы заказа.

Сам через нее заказываю детские вещи." [ссылка-1] данное сообщение является так же отзывом

В правилах конференции не говорится о кол-ве нужных отзывов, поэтому смею предположить, что для размещения сообщения в данной конференции достаточного и 1,2 отзывов с других ресурсов.
19.11.2012 18:33:00, Gepard
Я думаю, что это очень мало, а отзыв "знакомой" сложно посчитать как полноценный, поскольку там реклама услуг своей знакомой, которая "хочет подзаработать".
Вам же уже сказали, что Вы пока не можете брать орг. процент.
Можете сделать один выкуп "на свои", получить отзывы, а потом уже вводить орг. процент.
Есть еще "ищу компанию",когда участники себе покупают и другим в одном месте, один раз можно с кем-то организоваться и выкупить по предоплате, потом получить отзывы и создавать выкупы с орг. процентом. Но у Вас явно не этот случай, поскольку Вы сразу предлагаете услуги посредника.
19.11.2012 18:40:41, Hel
Если же есть "скрытое" кол-во отзывов, то об этом должно быть описано в правилах конференции, но в правилах данной информации не указано, поэтому все соблюдено. 19.11.2012 19:06:33, Gepard
Посмотрите количество отзывов у других оргов. И они начинали не с одного отзыва, да еще и с какого-то чужого сайта, где даже нельзя понять, чей это отзыв вообще. Может, такого же Вашего знакомого.
Вам говорят, что мало такого количества отзывов для того, чтобы брать предоплату и орг. процент.
19.11.2012 20:12:55, Hel
Значит в самой конференции нарушаются сами правила описанные в "Правилах участия в конференциях", где прописаны правила расходящиеся с "реальными" фактами, где нужно ТОЛЬКО соответствие п.1: п.п.:а), б), судя по выше описанным постам и еще нигде не прописанно в правилах кол-во отзывов для организации покупки с предоплатой, что так же не является основанием для запрета размещения Темы. Значит п.1 п.п. г) и п.4 "Если закупка проводится на 7е впервые, можно дать ссылку на отзывы, размещенные на других ресурсах" при размещении Темы в конференции не является основанием для ее размещения, данное противоречие дает право видеть в этом прямое нарушение данных пунктов при их соблюдении участником размещения объявления, что и было соблюдено мною при размещении данной темы. 19.11.2012 22:08:24, Gepard
АкунаМатата
ну как же вы не поймете...правила - это не самоцель. Суть в том, что при отсутствии отзывов, которые внушают определенное доверие (то есть от людей, которых мы знаем лично или хотя бы долго, и с положительной стороны) нормальный человек не ломанется отдавать ден.знаки незнакомцу с парой отзывов от не пойми кого, не пойми где.
И кстати, правила здесь пишут не модераторы (они вообще как бы в стороне от всех этих закупочных дел), а просто участники "движения" ЗШ. Спасибо им, что потратили время и попытались как-то упорядочить этот процесс. Где-то, конечно, есть пробелы, всего не предусмотрели. Но правила писались для того, чтобы минимизировать риски ЗШ, а вы продолжаете цепляться к мелким несостыковкам и принудительно хотите всех здесь ощастливить в обход здравого смысла. Германия - это хорошо, даже отлично. Мы "за", но сначала отзывы (вам уже объясняли, как). Утром деньги, вечером стулья (С):)
19.11.2012 23:59:52, АкунаМатата
мои действия не протеворечят "Правилам конференции". Правила пишутся для того чтобы их соблюдать, что и было сделано с моей стороны. 20.11.2012 00:10:27, Gepard
В связи с соблюдением правил с моей стороны, прошу восстановить тему или указать на прямое нарушение пунктов, т.к. отзывы есть, хоть и малое кол-во, но это не нарушение. 20.11.2012 02:06:50, Gepard
Подумайте сами. В правилах написано, что есть обязанность предоставить отзывЫ от участников 7и или, если закупка проводится впервые, предоставить отзывЫ с других ресурсов. Но эти отзывы действительны на один раз, потом будут нужны отзывЫ с 7и.
Пока у Вас есть ОДИН отзыв с 7и. И то, посылка еще не получена. По одной из ссылок была информация, что Вы кому-то послали посылку, она будет в конце ноября. Т.е. сейчас отзывов даже с другого сайта нет, чтобы предлагать свои услуги.
По второй ссылке вообще не понятно. Сообщение в Фейсбуке не Ваше, его написал другой человек.Формально, даже если принять, что речь в том отзыве идет о Вас, поскольку называют имя, просит отзыв о работе другой человек и о работе с ним (заодно и с Вами, судя по всему).
На данный момент получается, что у Вас отзывОВ, о которых идет речь в правилах, нет. Подождите, хотя бы, отзывов о работе с Вами от тех, кому Вы уже выслали посылку на другом сайте, сохраните отзыв с 7и, который ниже. Тогда будет хотя бы формально выполнение правил.
Правила писались участниками для себя, поэтому не стоит настолько формально подходить к формулировкам, утверждая, что раз не указано точное количество, то и два отзыва - это достаточно. Один из которых, если подходить так же формально, можно тоже откинуть, поскольку нет доказательств, что речь идет о работе с Вами. Тему создает Люба, речь идет о Насте. И все. Кто такая Люба, кто такая Настя? Неизвестно.
20.11.2012 12:00:24, Hel
Исходя из ниже написаного, могу предположить, что отзывы с других ресурсов не подходят для открытия темы в данной конфе, что не раз мне было указано другими оргами, работающими с Европой.
Отзыв с 7.ру осуществленный за свой счет полностью есть, но он не устраивает т.к. посылка еще не дошла, смею предположить, что когда она дойдет и я у др.участников данной пересылки, то найдутся снова причины для устранения темы.
Отзывы с др. ресурсов считаются не отзывами, судя из написанного, т.к. один от друга (А это и есть большая гарантия, того что это не "кидалово", а выходит наоборот), второй отзыв тоже якобы не отзыв (а зачему там был заказ не на 1т.ев и товара более 100 единиц, тоже не отзыв).
Удаляя мою тему, потенциальный клиент с 7.ру, не будет знать о моих условиях и возможно для него эти 3 отзыва ("не отзыва") покажутся весомыми довыдами к принятию участия в покупке, как для некоторых уже учавствующих в закупках участников, но за потенциального покупателя уже все давно решено...
20.11.2012 12:50:56, Gepard
Так где эти отзывы? Отзыв с 7и - посылка пока не получена.
Отзыв Вконтакте (не в Фейсбуке, это я ошиблась) - не понятно, о чем идет речь. Вчера какая-то Людмила просит оставить отзыв о работе с "нашей группой". Вчера же кем-то оставлен отзыв для Людмилы о работе с какой-то группой "товары из Германии". Где там идет речь о Вас? Вас там даже не упоминают!
По другой ссылке есть отзыв от знакомого, который и создал эту тему. Но участники 7и не знают ни Вас, ни Вашего знакомого.
Есть там и другие люди, которые сейчас ждут посылки.
Вот их отзывы еще как-то могут учитываться, но после того, как они получат свои посылки! Как и отзыв с 7и, где посылка еще не получена.
Должно же быть какое-то завершенное действие, а не просто процесс.
Почему Вы так торопитесь?
Получите нормальные отзывы, пока с другого ресурса, после этого создайте свою тему, дав ссылки на эти отзывы от людей, которые получили свои посылки. Попросите участника с 7и после получения им посылки написать свой отзыв.
Почему Вы настолько противитесь пойти таким простым путем, а пытаетесь пробиться, невзирая ни на что именно сейчас?
20.11.2012 13:46:49, Hel
В группе 2 руководителя, которые видны при посещении группы: Я-Анастасия и Людмила. Светлана, которая оставила отзыв именно вчера, оставила в день получения своего товара, что тоже видно из ее сообщения, а создание самой Темы: Отзывы, совпало с получением посылки от Светланы.
Вы спрашиваете: Кто такая Людмила? Отвечаю: Человек ответственный за участок: Москва и МО и принимающая товар и ведет тему в данной группе по моей просьбе.
Завершения дейсвтия не дает права на то, чтобы тормозить мои дейсвтия, т.к. с моей стороны все условия выполнены, товар отправлен, а его приход - это уже фармальность, которая может быть и не завершена по каким либо от меня не завищим причинам (потеря посылки, воровство на таможне), что не дает основания для удаления темы или усомниться в моих услугах. Тут право решать не мне, ни кому либо другому, а решать потенциальному покупателю, который вступая в "Договор" с Организатором берет осознанно уже на себя какие либо риски.
"Почему Вы настолько противитесь пойти таким простым путем, а пытаетесь пробиться, невзирая ни на что именно сейчас?" - Трудности нас закаляют :)
20.11.2012 14:37:50, Gepard
Правильно ли я понимаю, что если участник не получит свою посылку, то со своей стороны Вы ему ничем помогать не станете? 20.11.2012 15:51:57, Hel
я так же как и получатель пострадавшая сторона, буду делать все возможное со своей стороны в разрешении данной ситации, ТТТ такого пока не случалось со стороной РФ, а вот с ФРГ уже приходилсь выеснять отношения, что привело к положительному разрешению вопроса 20.11.2012 15:55:22, Gepard
Заказала через Настю обувь с javari, скоро должна прийти. Очень приятная в общении девушка. Поверила мне, когда я не смогла перечислить всю сумму за заказ и выкупила на свои. Да и доставка в компании получается выгоднее. 20.11.2012 00:20:29, Canis
Получила на днях посылку с обувью, которую заказывала через Настю. Все отлично упаковано. К тому же Настя вложила подарк для моих детей. Их очень порадовал сладкий адвент-календарь.
Буду еще обязательно заказывать через Настю. Заказы "в компании" определенно выгоднее. Спасибо!
07.12.2012 15:08:47, Canis
Спасибо и Вам! 20.11.2012 01:57:51, Gepard
Lindos
вы все равно со своей хамоватостью пишите даже модераторам 19.11.2012 18:08:18, Lindos
п.3: Основания для удаления сообщения: "...дублирование сообщения в одной или на нескольких конференциях;" в связи с соблюдением данного пункта, ранее созданная мной тема была удалена из данной конференции 19.11.2012 18:15:10, Gepard


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!