Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dama Petronila

Приехала я с таможни :((

Девочки! Это жеееесть!!
Вызволяла я там 3 посылки с Абером от федекса.
Я провела там около 4 часов (и столько же ушло на дорогу), и это при том, что там сегодня было воскресенье, и вообще практически не было народа! Интересно, а что же там творится в рабочие дни???
И куда меня только не гоняли! И что только от меня не хотели!
Еды там нет, воды тоже! Есть какой-то аппарат с тошниловкой, на который и смотреть-то страшно :(. Планета железяка какая-то!
В общем, сейчас нет ни сил, ни времени. Завтра напишу подробный рассказ.
Скажу только, что я их всех там достала до печенок, и посыли мне отдали-таки без пошлины (лишь бы меня больше не видеть в своем окне :)))!
18.11.2012 22:38:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Asalka
Спасибо Вам огромное! Без ваших инстуркций я бы не рискнула, а так уже собираю документы для оформления)) 19.11.2012 16:32:54, Asalka
dama Petronila
пожалуйста :) 19.11.2012 17:04:26, dama Petronila
Приключение:) или :((. Хорошо, что отдали хоть. 19.11.2012 13:55:15, belka_kate
marinavg
Ой, ну хорошо хоть справились с этим, поздравляю! 19.11.2012 13:42:39, marinavg
Оххх, поздравляю, что все закончилось. Но это кошмар и ужас на самом деле, страшный мой сон... 19.11.2012 12:54:57, maru_sechka
Asalka
И еще поджскажите, выписка из банка потребовалась? У меня как назло и карта не моя(( 19.11.2012 12:08:19, Asalka
dama Petronila
Да, причем за текущий месяц с 1 числа. И отчет по каждой проведенной транзакции. Т.е. я им доказывала, что есть уже полученные посылки, а что не является посылками (или не получено). Удалось чудом. Или, как вариант, я им надоела ужасно :). 19.11.2012 16:22:34, dama Petronila
Asalka
Вот и мне позвонили. Предлагают вариант, или отправить все назад, связаться с магазинами и попросить отправить посылки разными датами, или ехать на таможню. В посылке с джилли 23 пары низа, практически одинаковых. И одна посылка абер- всего три позиции. Вот думаю, сложно ли будет убедить таможню, что все для себя? Какой вариант проще - отправка назад или поездка на таможно, подскажите, пожалуйста! 19.11.2012 12:05:55, Asalka
dama Petronila
я вам на почту ответила все подробно. 19.11.2012 16:23:55, dama Petronila
поздравляю, все позади!
чет я уже боюсь, что мне не отдадут( у меня там труселей и бра одной модели, но разных цветов мнооого, а состояние здоровья сейчас не то, чтобы ...
но, долой мурашки, надо закусить удила!
19.11.2012 10:50:08, sogali
dama Petronila
Там просто занудные-зануды сидят. Вы главное напишите, что трусы разные. Что они (не ржать!) для личного пользования. 19.11.2012 11:26:28, dama Petronila
Голубоглазка
Во-во:( я жутко боюсь превысить их эти лимиты....
А Вы молодец, что добились своего! :)
19.11.2012 01:13:47, Голубоглазка
Ferrett
хорошо ,что отдали...но вообще ,кошмар!( 18.11.2012 23:19:56, Ferrett
Lindos
ОООО, Лен поздравляю!!Ждемс отчетик твоего путешествия)! 18.11.2012 22:52:17, Lindos

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!