Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастик добычей, спасибо mashuk73!

Вообще хвасты писать лениво, но тут прямо всё такое классное и всё подошло, что не могу удержаться!
1) Levis - 3 пары классика 501 для мужчин. Ну тут без сюрпризов, померили уже давно в оффлайн магазине и заказываем нужный размер за значительно меньшие деньги. Итого за несколько закупок (спасибо ещё и Гжелке) оделись в ливайсы: мне на общую сумму 5200 (с доставкой) 3-е штанов, мужчине моему на 5600 (с доставкой) - 4-ро штанов. В этот раз 2 штуки джинсов пришла для коллег, которые не смогли удержаться после моих отзывов :))
2) Рубашки мужские с 6pm, купленные в распродажу 11.10 (когда было много чего по 13$), начальная цена по 59$. Мужчину не измеряла, такое стандартное S.


ссылка на марку:
[ссылка-1]
3) Платье с 6pm ссылка: [ссылка-2]
На параметры 88-74-99 заказала размер 6. Живое фото ниже, размерчик подошёл. Рост 175. Платье офигенское!!! Обошлось в те же 39,99 что и сейчас на сайте.Покупалось под пункт 4 :))
4) Самая ожидаемая вещь. Сумочка. Моя прелесть :)) На 6pm уже нет.
Есть только в чёрном цвете: [ссылка-3]
Вот она:
Начальная цена 185$. Запала я на неё когда со скидкой цена была 65$. Но платить за маленькую некожанную сумочку больше 2-х тысяч (с учётом доставки) мне не позволяла жаба. И о чудо! в один прекрасный день я увидела её в мега-стоке за 19.99$, а Мария (mashuk73) оперативно её выкупила, за что Марии ещё раз огроменное спасибо! Сумка чудеснейшая. Качество просто вах!
Живые фото. Сорри за качество и цветопередачу. Цветы на платье и сумка одного цвета.

17.11.2012 15:25:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за отзывы. В сумочке цепочка отстёгивается, да :) 18.11.2012 11:44:23, Индинара
Платье шикарное, а сидит просто суперррррр. Как-будто вы его в магазине целый час примеряли))) Фигурка у вас, как у модели!!!!! Сумочка подходит, но ее лучше в руку взять))) Платье легкое, воздушное, а ремень от сумочки лишний (ну, возможно, это мое субъективное мнение). 17.11.2012 21:24:29, muta
Понка
Поздравляю с удачными покупками) Платье такое летнее! Сразу в отпуск захотелось) Просто замечательно на вас сидит! Сумка почти в 10 раз дешевле обошлась, супер улов) 17.11.2012 19:47:56, Понка
svecha
Платье суперское, а сумочка большевата.... Имхо. 17.11.2012 15:35:02, svecha
Helen_a
+1, что большевата или наискосок не надевать 18.11.2012 15:42:38, Helen_a
платье просто вах! вам очень красиво 17.11.2012 15:45:32, алко
Нене, это особенности фотосъёмки! Типа объект на переднем плане кажется больше :). Сумочка 25 см в длину. По ссылке на сайт можно проф.фотографии увидеть с правильными пропорциями... 17.11.2012 15:41:56, Индинара
svecha
Вот честное слово, не обижайтесь, но сюда надо клатч. Ремень на плече не украшает этот наряд. Имхо. 17.11.2012 16:08:24, svecha
Понка
ну не расстраивайте девушку! она же делится прекрасными эмоциями, к тому же ремень плечевой отстегивается) 17.11.2012 19:46:25, Понка
svecha
Вот поэтому и советую снять сумку с плеча, потому как платье суперское, а ремень всё перечёркивает.Вот прям в прямом смысле. То что отстёгивается - замечательно! Отстегнёт, сумочку в ручки наманикюренные и вперёд, очаровывать и побеждать. 17.11.2012 20:10:23, svecha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!