Раздел: Черный список

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lialka

Джилли Хикс гады и жулики (((( Я на них обиделась :(((

АПД (дописано позже) Ситуация разрешилась! Обратная связь у них работает оперативно ))) 35 дол вернули на Пэйпал [ссылка-1]

Вчера делала заказ, все нормально, выбрала, оплатила, в том числе доставку 10 дол. А сегодня днем приходит СМС, сняли еще 35!
Я в полной уверенности, что это двойная блокировка, позвонила в банк, просила отменить. В банке обещали разобраться, т.к. у них проходят именно 2 суммы, а так же посоветовали проверить магазин и Пейпал. Проверила, все было по-прежнему, в Пейпале единственная сумма, которую я вчера одобрила. В личном кабинете в магазине все та же сумма, которую я одобрила. Это было часов в 15.
Два раза общалась с банковскими работниками, доказывая, что это двойная блокировка.
А сейчас, в час ночи, (уже больше суток прошло!) вижу в личном кабинете, что доставка стала 45 дол!! И не могу заказ отменить!!! Там для отмены заказа надо звонить, а я не говорю по-английски и вообще не хочу звонить. А писать им некуда!
ЧУвствую себя лохушкой, особенно перед работниками банка :( Мне эти гребанные трусы уже не в радость (((

Так что будьте внимательнее, этот Gilly Hicks такой магазин, который раз получив от вас оплату, не постесняется и втихаря пересчитать и сам себе заплатить с вашей карты :(

ЗЫ. Если кто умеет общаться с ними по телефону, отмените, пожалуйста, ORDER NUMBER 511983. Телефоны 00800 2232 7624 Or +1 614 219 5072
Или в твиттере напишите, плз, что нехрена чужие деньги без спроса тырить. Я не нашла как в твиттере зарегиться, что бы в их подписку не вляпаться [ссылка-1]
16.11.2012 01:51:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lialka
Ситуация разрешилась! Обратная связь у них работает оперативно ))) 35 дол вернули на Пэйпал [ссылка-1] 20.11.2012 09:24:54, lialka
murzzzzzilka
Вообще, конечно, наглость с их стороны, надо было отменять заказ, а не самовольничать, но, девы, там же было ясно написано, что 10 долларов ДО 13.11... 16.11.2012 12:58:29, murzzzzzilka
+100 акция была строго до определенного времени и при оформлении видно сколько берут за доставку 16.11.2012 13:45:57, nullius
при оформлении ещё вчера было 10 дол! И если на чекауте стоит сумма 110(100заказ+10доставка) - то с какой стати они потом, без разрешения держателя карты списывают ещё деньги? Это абсолютное мошенничество. 16.11.2012 14:31:35, Машулик
lialka
именно так!
Пойду поизучаю, как в твиттер таки написать
16.11.2012 14:55:55, lialka
значит точно дуреж 16.11.2012 14:33:04, nullius
lialka
угу (((
И эти гады шустренько мне их отшипили уже :( В 11 письмо пришло, что отправлено
16.11.2012 14:54:38, lialka
я ради эксперимента пробовала положить в корзину и выполнить чекаут - доставка 10 была. 16.11.2012 13:49:24, Меняю ники как перчатки
Сегодня? Если на след.день после акции, то может у нас сдвиг по времени как-то некорректно проходит 16.11.2012 13:51:05, nullius
lialka
да просто экономят на поддержке сайта (и это интернет-магазин) 16.11.2012 15:05:41, lialka
lialka
Что-то слишком хорошо я о них сейчас подумала. Скорее всего, это реальное и просчитанное жульничество, это же не впервые происходит. Особенно поражает, как быстро собрали и отправили заказ после моего письма об отмене. В банке сказали, что даже если я сейчас карту заблокирую карту, то деньги все равно спишут :( 16.11.2012 15:21:28, lialka
Marg
Нифига себе! Так нагло списывать - никогда еще такого не видела 16.11.2012 11:21:09, Marg
к сож, это так (название топа). Но они не только не снимают баннер об акции, которая закончилась уже 13го числа, а так же не меняют ничего в расчете на сайте по непонятным мне причинам. Вообще считаю это абсолютно непорядочным - самовольное использование магазином карты, информацию о которой тебе доверил покупатель. Справедливости ради, стоит отметить, что инфа о действии акции у них расписана, но, как говорится, внизу и меленькими буквами, что абсолютно не дает им права списывать деньги с карты безакцептно. 16.11.2012 11:01:52, Машулик
Elo4Ka
dama Petron вчера или позавчера как раз писала про такие случаи. Что они во время не снимают акцию, хотя сами шипят уже на обычных условиях. И вроде можно отменить или вернуть заказ. Почитайте конфу или шопхелп. 16.11.2012 10:13:26, Elo4Ka
Лека и Егор
А у них доставка и стоит 45, если я не ошибаюсь. За 10$ - это акция была, кот. закончилась уже. Щас девочки проснутся - все разъяснят:-) 16.11.2012 09:58:12, Лека и Егор
нашла на сайте в разделе Sale terms (т.е. условия распродажи)

prior to shipment of your order, you may cancel your order at any time by emailing us at GillyHicks@GillyHicks.com or calling our Customer Service Department at 1-888-269-1932. If your order has already shipped, you may return your order in accordance with our return policy.

можно,наверное, попробовать написать на GillyHicks@GillyHicks.com что-то типа
Please cancel my order #(Ваш номер заказа).

Ведь они не отшипили пока?
16.11.2012 03:41:01, HelenZ
lialka
Спасибо!!
Написала, Еще не отшипили.
16.11.2012 09:06:56, lialka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!