Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

La vida - благодарность!:)

дорогая La vida, не могу не поблагодарить за подробные отчеты о корейской косметике! благодаря им я тоже теперь по утрам свежа как майская роза:) потому что уже три дня я мажусь улиточными кремами, умываюсь "яйцами судьбы" и улиточной умывалкой, а ночью слипинг маск теперь всегда со мной:)) кислородная маска вообще восторг)
так что еще раз спасибо и ждем новых отчетов!:)
15.11.2012 09:10:15,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Список (что и где заказывать) огласите пож-ста. А то мне как начинающему художнику (всего один опыт заказа в ЗШ) хочется сразу размахнуться на эпическое полотно :))
Вчерашние хваcты VikkinG взяла на заметку. Спасибо!
15.11.2012 12:37:26, Ежиха
La vida*краснея*
Мамадорогая, как приятно-то!))) Рада, что помогла. 15.11.2012 09:51:00, La vida*краснея*
cokol
эх...как я вам завидую...а я улиточным кремом в комплекте с яйцами сожгла себе лицо(( 15.11.2012 09:45:28, cokol
А У Вас какой крем? мне, кажется, тоже не подошел:(
у меня такой [ссылка-1]
15.11.2012 12:05:42, barabaka
cokol
у меня такой [ссылка-1] 15.11.2012 17:22:31, cokol
La vida
Пересушили, да?(
Вот я ж посте про яйца сразу написала, что мне раза в день достаточно, два раза-уже сушит( А у Вас, видимо, кожа совсем чувствительная оказалась...
15.11.2012 09:56:30, La vida
cokol
думаю, не только пересушила, возможно еще и аллергическая реакция какая-то началась, ибо сыпь, кожа болит - это точно ненормально) причем выяснить, на что именно уже не могу - жду пока последствия пройдут... главное, умывалку еще купила - подруге отлична подошла. смотрю на нее теперь и не могу решиться попробовать ;) 15.11.2012 10:07:09, cokol
Delirium tremens
Иехх, у меня на слипинг пэк тонимоли тоже аллергия пошла. Спаслась антигистаминами и компрессами из ромашки на лицо. 15.11.2012 20:25:06, Delirium tremens
У вас от антигистаминных она проходит ? Эта реакция ?
Если нет, то сыпь также от кислот может быть
15.11.2012 10:13:43, lacerta(gkfdey в системе)
cokol
я антигистаминные не пробовала,если честно) не люблю таблетки, вроде терпимо, жду пока само пройдет. за три дня стало лучше. эх, если это кислоты, то забыть мне надо о препаратах с ними, да? 15.11.2012 10:22:23, cokol
Можно постепенно приучать кожу, начать с меньшего процента и не применять каждый день 15.11.2012 10:25:19, lacerta(gkfdey в системе)
cokol
ага... а чем улиточный крем тогда разводить? 15.11.2012 10:27:01, cokol
Имхо, вам надо сначала попробовать, например , помазать на сгибе локтя крем на небольшом участке в течение недели, если там будет так же, то , значит аллергия и ничего не сделать ( 15.11.2012 10:36:43, lacerta(gkfdey в системе)
cokol
точно, надо проверить! 15.11.2012 10:41:18, cokol
Tiffany
если это аллергическая ракция на улиточную слизь то он вам вообще не годится. 15.11.2012 10:29:45, Tiffany
Tiffany
так может это аллергическая реакция на улиточную слизь? 15.11.2012 10:10:24, Tiffany
Tiffany
ой, это как? 15.11.2012 09:47:27, Tiffany
Ну потому что явно там действие основано на кислотах, а кожа у всех разная (
Я читала на форуме , что у некоторых состояние кожи от корейской косметики только ухудшается, все индивидуально
15.11.2012 09:50:07, lacerta(gkfdey в системе)
cokol
угу, точно... кожа чувствительная, пользуюсь давно парой марок, вот и расслабилась... надо было начинать с одного средства, понемногу, а я сразу - и умываться, и намазаться)) первые пара дней удивительный эффект был, просто супер, потом кожа начала "гореть", пошли высыпания...жуть. 15.11.2012 09:54:45, cokol
Elo4Ka
а чем пользуетесь для чувствительной кожи? у меня что-то зимой от умывалок щеки жгет и сушит кожу. Перепробовала разные, теперь умываюсь 1 раз в день. И не знаю какой бы крем прикупить...Питательный или увлажняющий... 15.11.2012 11:29:13, Elo4Ka
cokol
Умывалка долгое время была французская какая-то, никак название не вспомню(( потом попривыкла к ней и случайно купила это мыло [ссылка-1] замечательная вещь! Основной крем сейчас Локситан [ссылка-2] (мажу его на ночь), днем [ссылка-3] или Ланкомовский флюид [ссылка-4] Ланком подходит мне идеально, только кожа привыкла к нему(( Пытаюсь перейти на Локситан. 15.11.2012 13:08:34, cokol
Elo4Ka
спасибо! Локситан Крем Карите снимают с производства. А Ланкомовский почти в 2 раза дороже :( 15.11.2012 19:13:16, Elo4Ka
Ну да, почти мгновенное , то есть за пару дней, улучшение состояние кожи от кислот достигается за счет того, что просто отшелушивается верхний слой мертвых клеток, которые придают коже тусклый вид. Потом этот эффект нивелируется, потому как клетки постоянно отшелушиватся при постоянном применении. А для того, чтобы было воздействие именно на кожу, должен месяц минимум пройти, так как примерно за месяц полностью обновляется кожа, а некоторые средства так вообще нужно минимум несколько месяцев применять для достижения эффекта 15.11.2012 09:58:04, lacerta(gkfdey в системе)
Tiffany
а кислоты это плохо? 15.11.2012 10:08:33, Tiffany
Нет, почему плохо, наоборот хорошо, если ими грамотно пользоваться )
Если после кислот мазать крем, будет лучшее проникновение , так как верхнего мертвого слоя клеток уже нет
Лучше всего мазать кислоты вечером, а крем после них, на утром, или , если одновременно использовать, то через примерно полчаса после нанесения кислот
15.11.2012 10:11:53, lacerta(gkfdey в системе)
Tiffany
я вот помню лет 10 назад пользовалась французской косметикой Rene Garro она вся была на кислотах - но кожа после нее становилась просто волшебной красоты.....и эффект вообще мгновенный был от применения. потом эта косметика к сожалению перестала у нас продаваться и я ей перестала пользоваться. 15.11.2012 10:16:16, Tiffany
средств с кислотами полно на айхербе - я пост отдельный делала по ним, может там что-то подберете [ссылка-1] 15.11.2012 18:58:01, Flordelfuego

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!