Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЭллиС

Про трек на Айхербе.

Девочки, трек на Айхербе не сразу разве присваивается? Вчера 2 посылки заказала, одна болтается без трека вот с таким статусом: 在进度. Начинать волноваться или нет? Первый раз с таким столкнулась.
14.11.2012 17:22:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленький чертенок
переводчик перевел- в процессе. Значит ждите:) 15.11.2012 00:12:15, Маленький чертенок
dama Petronila
если иероглифы, значит, не отправили еще, собирают. ждите. как прийдет письмо с треком, значит отправили. 14.11.2012 17:36:08, dama Petronila
ЭллиС
Выдохнула :) 14.11.2012 17:40:31, ЭллиС
dama Petronila
там, наверное, китайцы собирают :))) 14.11.2012 17:52:52, dama Petronila
ЭллиС
Ну а как без них? :)) 14.11.2012 18:30:30, ЭллиС
Гжелка
вы точно про айхерб? в американском магазине такого статуса точно не будет, магазин то американский... или вы где смотрите то?
трек присваивают, как только отправляют посылку, письмо с треком приходит. если пересылка с треком и если вы именно айхерб имеете ввиду.

ps - календари пришли, настраивайтесь на Тульскую в субботу, а я пошла их собирать и взвешивать, скоро напишу письмо с расчетом.
14.11.2012 17:34:58, Гжелка
ЭллиС
Точно про Айхерб :) Сама обалдела, когда увидела. Погуглила, успокоилась немного, бывает такое у них. Заказ в процессе обработки.
За календари спасибо огромное!!! На Туле буду!
14.11.2012 17:40:05, ЭллиС
Гжелка
кошмар! и там иероглифы уже! ))))) ок. 14.11.2012 17:40:50, Гжелка
uapy
про статус не поняла:) мне трек приходит с письмо про отгрузку... последние 2 заказа сделанные с разницей в 5-10 минут отгрузили с разницей в день 14.11.2012 17:27:59, uapy
ЭллиС
Буду ждать письма, спасибо. Пришло письмо с деталями заказа. 14.11.2012 17:41:37, ЭллиС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!