Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lindos

Очень прошу оплатить доставки и все разобрать)

Девочки, у меня уже дома склад(( очень прошу реагировать на письма мои, разобрать и оплатить доставку! А то смотрю все практически в конфе бывают, но на почту тишина...
Иногда спрашиваете чуть ли не каждый день где заказ?! но когда все приходит вас не слышно((
Сорри за эмоции, наболело (
14.11.2012 12:06:21,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
а еще, из практики - просят передать паровозикам и у них потом не забирают... вроде паровозики - у них то удобнее забрать, чем к примеру на Тульской потому и просят передать туда. а выходит еще дольше, чем с Тульской разбирают.
вот сейчас например, меня обрадовали, заказ, переданный 31 октября лежит до сих пор. и заказчица кроме ответа "спасибо, заберу" на письмо с адресом паровозика - ничего не писала больше.....
14.11.2012 15:00:26, Гжелка
Lindos
ха, Анжел у меня один заказ лежит с 10 мая))) девушка раз 5 писалась на Тулу и не приезжала мы его возили, возили((( и до сих пор он у меня
Еще одна тоже с мая по-моему до сентября все забирала жуть(((
14.11.2012 17:13:35, Lindos
СветоЧ
Абалдеееть! Ником этого товарисча поделитесь, пожалуйста, можно на подник 14.11.2012 22:28:49, СветоЧ
Lindos
Да, Светлан есть такие люди)) ник patrusheva 14.11.2012 22:31:34, Lindos
СветоЧ
даа, сочувствую.. Пойду запишу себе 14.11.2012 22:40:22, СветоЧ
СветоЧ
Куда бы придумать всех должников и незабиральщиков перечислить?
А то заказчики карму могут в отзывах портить оргу, а орг как скотина бесправная:)
Раздел ЧС в конференции прокручивается вниз, смысла предупреждать, пугать и клеймить там нет..
14.11.2012 22:50:31, СветоЧ
Гжелка
у меня в реге, в блоге свой личный ЧС... может кому поможет, некоторые смотрят его.
а больше к сожалению ничего не можем сделать.
14.11.2012 23:44:41, Гжелка
Скажите, пожалуйста, а в эту субботу встреча будет? Стремлюсь исправить промах :-( 14.11.2012 14:42:29, Чау
Lindos
Ага будет)) надо завалы разгребать) 14.11.2012 17:14:05, Lindos
dama Petronila
Ой, а почему ты за доставку сразу не списываешь? Ведь ее же надо вместе с вещами сразу оплачивать? Никто же бесплоатно не отправит посылку. Ну хотя бы примерно посчитать, сколько по весу кошели или 3 пары штанов получится. Потом можно перерасчет сделать.
Вообще 17$ за кг это ведь немаленькая сумма, если заказов много :((.
14.11.2012 13:26:58, dama Petronila
Lindos
у меня меньше 9 евро) 14.11.2012 14:18:50, Lindos
dama Petronila
11$ все равно много. 14.11.2012 17:39:49, dama Petronila
Алена, заказ отправила Вам на почту 14.11.2012 12:47:36, elenka+1
Алена, вот поэтому я в предоплату включаю приблизительную стоимость доставки. Правда, склад от этого меньше не становится:) 14.11.2012 12:45:56, ИринаМ
Lindos
Я уже сама начинаю к этому склоняться, брать сразу за доставку.А то жуть человек 15 не платит (( 14.11.2012 12:53:23, Lindos
Некоторые отказываются платить за доставку сразу. Но таких людей очень мало. Некоторые интересуются, почему сразу, но после объяснений сразу соглашаются. Большинство же вполне нормально к этому относятся.
Ведь если ты везешь в месяц две посылки, например, то платишь из своих денег за доставку и комиссию посредника около 10тыс. А потом вынуждена просить, чтобы тебе вернули эти деньги?:(
14.11.2012 13:02:04, ИринаМ
Lindos
эх, Ирин больше посылок обычно едет и все вкладываю я (( потом долго и нудно прошу забрать и оплатить.Все с Нового года сразу) 14.11.2012 14:18:25, Lindos
Т.е. ты должна взять эти деньги из семейного бюджета? А если их нет лишних в семье на тот момент, когда нужно оплачивать доставку? Неоднозначно это. 14.11.2012 15:50:25, ИринаМ
Lindos
А так и получается ( к сожалению.Потом могут граммы пересчитывать... больше взяла, а ничего что посылка например выехала на маленькую сумму и заказ очень объемный но занял практически всю посылку, а если точно по весу взвешивать то я должна заплатить из своего кармана за доставку (со страховкой и прочими услугами) 14.11.2012 17:19:27, Lindos
Гжелка
а это многих волнует? :))))) даже если выставлена сумма определенная, но по какой-то причине человек оплатил пусть на 10руб больше - бывает, просят вернуть или перенести как предоплату на следующий заказ. :) и что это оплата БЕЗ учета стоимости пересылки даже примерной, и что потом эту самую пересылку все равно оплачивать - не важно. главное, чтобы сейчас по нулям все было. )))) 14.11.2012 16:18:56, Гжелка
я с таким не сталкивалась. 14.11.2012 16:39:49, ИринаМ
Гжелка
я столкнулась и не раз. и так же сталкиваюсь - неделю прошу оплатить пересылку - нет оплаты. но человек регулярно в конфе, темы пишет....
про пристрой, потому что "ой, бегу в банкомат, заказывайте пока не разобрали" я уж молчу. как и про ответ на вопрос об оплате через месяц - "ой, не оплатила, да мне уже и не актуально...", хорошо, что не выкуплено такое бывает. и умиляют после этого "ой, неужели вам трудно выкупить сейчас, а я оплачу через пару часов? я ж ТОЧНО оплачу". ведь ни один человек не написал, что "вы заказывайте, а я фиг вам оплачу" )))))
14.11.2012 16:45:01, Гжелка
я только по предоплате выкупаю. исключения бывают, но редко. я думала, что ты тоже уже давно по предоплате. 14.11.2012 16:52:10, ИринаМ
Гжелка
еще попадаются особи без предоплаты.... к сожалению. 14.11.2012 16:58:13, Гжелка
ну, так это твое решение - заказывать без предоплаты или нет. 14.11.2012 18:49:07, ИринаМ
Гжелка
иногда в период распродаж просто не успеваю отслеживать. благо, что сейчас это случаи единичные или именно оговоренные с постоянными заказчицами. а вот кучка "из прошлого" каждый раз огорчает, как вижу эти пакеты по всем углам.. 14.11.2012 20:38:57, Гжелка
тогда надо все в пристрой отправлять. и возвращать деньги за вычетом орг.% и оплаты за хранение. другого выхода не вижу. 14.11.2012 20:57:14, ИринаМ
Lindos
давай переходить на сразу 100% оплату заказа за доставку) 14.11.2012 17:15:44, Lindos
Гжелка
давай.
а какие предложения по срокам забора заказов? что придумать, чтоб забирали быстрее?
вон паровозики именно мои - лежат заказы, пока не начну напоминать, что пора забрать или пока сама от них не заберу краснея-зеленея и бледнея под укоризненными взглядами родственников этих девочек....
предлагаю забирать с Тулы, находить паровозики или курьеров или засылать хоть кого на Тулу забрать у меня - сложно. не всем подходит.
курьер - так же могут договориться через час встретить курьера, а через час - "ой, вы приехали, а я ж уже неделю на даче..." с кем курьер тогда по этому телефону разговаривал и кто мне письма писал с договоренностью на этот день - неизвестно.
ввести к примеру 50руб за неделю просрочки - есть шанс вообще с пристроем остаться. и еще деньги будут требовать вернуть ДО того, как вещь пристроится...
с этим что-то не могу ничего придумать.
14.11.2012 17:26:20, Гжелка
Lindos
я ввела после 2-недель хранения 50 руб день, вроде как пугает))
Надо сразу рассчитывать за доставку в Россию уже со временем есть опыт весовой)), да и нам потом не сидеть и не ждать свои деньги.А с курьером бывали такие ситуации курьер договаривался-приезжал звонил, звонил а трубку никто и не берет.Как то безответственно , если я например с кем то договорюсь я телефон в руках буду держать не дай бог пропустить звонок
14.11.2012 17:34:51, Lindos
Гжелка
это радует, что хоть кого-то пугает...
по случаю с курьером был такой случай - договорились, курьер созвонился с дамой, по времени договорились. приехал. час ходил вокруг дома, телефон не отвечал, домофон тоже. в итоге курьер у входа встретил мужа дамы и отдал ему. на что услышал "а чего не зашел? она ж дома безвылазно и сейчас только с ней говорил по телефону...." ))))) благо курьер не раз отдавал заказ и мужа дамы тоже знал в лицо, т.к. ему тоже несколько раз отдавал.
14.11.2012 17:39:46, Гжелка
Lindos
ну это просто повезло курьеру)) Мой больше на переговоры говорит деньги тратит( 14.11.2012 17:44:21, Lindos
Алён, а все письма с пришедшим разосланы? Сакраментальный вопрос - а моего ничего там нет? ;)) 14.11.2012 12:21:18, мимоша
Lindos
да, все у вас посмотрела заказ от 24 октября его нет еще (( 14.11.2012 12:54:13, Lindos


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!