Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

The Norht Face пуховик - хваст.

Так как вожделенный дидрик мне обломился, а не тот что был - был велик, озаботилась я покупкой пуховика. И захотелось мне очень-очень пуховик TNF. Распродаж ждать было уже бессмысленно, не успел бы дойти. Стала я искать пути, чтоб подешевле его приобресть :).
Заказывала здесь: [ссылка-1] , цвет Graphite Grey, размер S. При регистрации дали скидку в 20%, которая с лихвой перекрыла доставку в 48$, итого получилось почти 312$. Можно было бы отправить посреднику, но мне ооочень уж свербило в одном месте :)), да и у посредника у меня сейчас ничего нет, поэтому посчитала, что прямая доставка не так и плоха. Заказ сделала 2-го ноября поздно вечером, через 1,5 часа уже дали трек, через 4,5 часа он уже трекался :) Позавчера 12-го - получила на почте, 10 дней - отличная скорость я считаю :))) Вес посылки был 1,5 кг (это к слову сколько весит пуховик).
Качество конечно отличное, придраться не к чему. Разве что к чебурашечному меху. Хотя надо отметить, что он не плох. Я конечно все равно подумываю о смене его на енота (хотя рыжий енот не знаю насколько будет уместен).
Ткань пуховика матовая, плотная но не жесткая. Фактура у нее прикольная очень, как в мелкий-мелкий рубчик, полное ощущение что она тканая. Надеюсь, что пуховик будет водонипроницаемым, вода пока капелькой скатывается, что дальше будет - посмотрим. Наполнение у него заявлено 550 fill goose down, на ощупь довольно пухлый. Ни одного вылезшего перышка пока не замечено :)
Утяжек в нем нет :(. Есть только одна в капюшоне, но он и без нее довольно плотно сидит. Зимой даже без шапки можно ходить. И мех к нему интересно пришит, полосой. Наличествует один внутренний карман, и два боковых наружных и два нагрудных. В рукавах прекрасные манжеты.
Мои параметры: рост 168см, ОГ - 88см, ОТ - 74см (ужжасс), ОБ - 91-92см, ширина плеч - 40см.
Замеры куртки: длина куртки по спинке - 93см, ПОГ - 46см, ПОТ - 44см, ПОБ (там где карманы) - 54см, длина рукава от шеи, места где вшивается воротник (рукав реглан) - 73см, рукав по внутреннему шву - 52см.
Ну а теперь жутко-фото, прошу строго не судить :) Так как все домашние меня предательски бросили, пришлось все самой, все самой, а руки почему-то предательски дрожжат...




В общем, я весьма и весьма довольна :) Мне конечно думается про мЕньший размер, но в него я вряд ли влезу адекватно, да и рукава будут коротки.
И еще мне кажется, что сапоги (только что пришедшие cushe) сюда не подходят... Очередной пристрой, да? :(((
14.11.2012 11:45:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуховик здоровский, мне показалось что она вам по размеру. А вот сапоги сюда вообще никак, на мой взгляд, но решать вам)) 14.11.2012 17:53:20, banana
Спасибо! Про сапоги я и сама в раздумьях, иначе бы не возникал у меня вопрос о пристрое этих и покупке других :). Только вот каких других... всю голову себе уже сломала... 14.11.2012 18:18:35, maru_sechka
Rinatuta
Замечательный пуховик! На Вас сидит очень хорошо. Меньше ни в коем случае не надо!!! Мех, по мне все равно какой) Лишь бы тепло и от ветра защищал)))) Поздравляю!!!! 14.11.2012 17:42:03, Rinatuta
Спасибо! :) Надеюсь, что от ветра и холода будет достойно защищать :) 14.11.2012 18:17:28, maru_sechka
Strawberry
Может чернобурку на него найти? 14.11.2012 13:59:10, Strawberry
Я подумывала сменить на черного енота, или выбеленного, он тоже прикольный. Но где б мне его найти за баснословную цену в полпуховика :))) У Тани-Acura только обычный енот и песец, а песца я не хочу, эх... 14.11.2012 14:18:21, maru_sechka
dama Petronila
Вот только хотела написать то же самое. Мех надо сменить, и будет вообще шикарно смотреться! 14.11.2012 14:07:01, dama Petronila
Мех да, хочу сменить :) Только его найти еще надо, желательно не по цене за полпуховика :))) Черного енота хочу, или выбеленного. 14.11.2012 14:19:37, maru_sechka
Отличный отзыв:) А ОБ 96 влезет? Какая служба доставки? 14.11.2012 12:33:32, КаПа
Я изнутри измерила на уровне карманов (по середине примерно), получилось около 104см. В принципе должны влезть, только более в облипку будет. (там жеж пух внутри, пухленький он).
Доставка USPS, но добралась быстро очень, забирать на почте. Хотя у меня все посылки USPS дольше 14 дней не шли, тьфу-тьфу-тьфу :)))
14.11.2012 14:22:45, maru_sechka
крутой пуховик! и сапоги здесь нормально смотрятся... 14.11.2012 11:56:44, Шота
Спасибо! Про сапоги еще подумаю, время есть :))) Просто если еще одни заказывать - то фиг знает когда дойдут :( 14.11.2012 12:00:58, maru_sechka
Elo4Ka
если нужен теплый пуховик на морозы, то мне кажется отличный вариант. Я бы оставила. А сапоги тоже ничего. Но я люблю повыше на зиму. Хотя если с теплыми штанами, то все равно какие сапоги. 14.11.2012 11:53:42, Elo4Ka
Спасибо! :)
Сапоги я тоже люблю повыше... А эти как-то неожиданно для себя купила :). Думаю, может гетры связать? :))))
14.11.2012 11:59:42, maru_sechka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!