Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Джим - похоже меня кинули, что теперь делать?

Так и не получила 70% заказа от Neoflame, джимаркет молчит, письма мои игнорируются и минишопом, и джимом. Я просто в растерянности, тупая ситуация, не понятно куда теперь идти, писать, звонить... Обидно, ощущение, что кинули как лохушку, ощущение полной бесправности. Если поставка была комбинированная, как узнать трек-номер недополученной части?
Ковырялась в шоппинг листе, там ничего не понятно, но если зайти по ссылке доп. оплаты за доставку, а у нее почему-то тоже есть трек-номер, получателем указана непонятное лицо. Дурдом какой-то, где концы искать-то? Посылка не первая, до этого все ок было и вот такая подстава.
Радостная ситуация, может у кого есть какие-то еще имейлы джима, куда можно написать?
13.11.2012 18:42:51,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mashuk73
Мне кажется, Вам надо еще подождать. У меня один заказ от 3 октября был отправлен аж 3мя посылками с одним треком. Первая посыль пришла 2 недели назад, вторая часть на прошлой неделе и одна только сегодня. 13.11.2012 22:40:28, mashuk73
пока они к вам ползли, статусы заказа и трек номера какие были на джиме? 14.11.2012 11:14:18, VikkiG
mashuk73
а я их даже не отслеживала уже после первой полученной...но у Вас уже слишком долго как-то ((( Надеюсь, что все-таки получите 14.11.2012 13:55:24, mashuk73
Антонинка:)
Сочувствую((( очень

всякое желание что-то там еще заказывать прпадает, уже начисто
13.11.2012 22:31:43, Антонинка:)
Да уж, и ни до кого не достучишься. 14.11.2012 11:18:24, VikkiG
murzzzzzilka
Мне вчера принесли посылку - в двух коробках. Трек был один... Я ни сном, ни духом, что она в двух коробках... Может, таки-наши тырят?... 13.11.2012 20:19:13, murzzzzzilka
ндя, я тоже об этом подумала или что ее отдали по ошибке другому человеку. Только у меня нет никакой информации, чтобы понять, где мое добро пропало. Я им собственно письма без притензии писала изначально, просто объяснила происходящее и попросила прояснить ситуацию. 13.11.2012 20:51:13, VikkiG
ДД! Спасибо, успела открыть диспут и еще раз написала в джим. Надеюсь, теперь будет реакция. 13.11.2012 19:50:11, VikkiG
tayle
еще раз в джим напишите и про диспут тоже.
Со мноййй нормально на английском общались. Может это напряямую продаве не общается по-ангельски.
13.11.2012 20:09:42, tayle
уже написала. Продавец вообще молчит, это джим мне такую фигню шлет. На самом деле, дня через 3 позвоню им все-таки. 13.11.2012 20:20:51, VikkiG
Гжелка
а оплачивали чем? если пейпалом - открыть спор, описать ситуацию. продавец на контакт не идет, имеете полное право. 13.11.2012 19:29:27, Гжелка
да, сразу не сообразила про пп, прям сейчас пошла открывать. 13.11.2012 19:32:24, VikkiG
Маленький чертенок
Я 4 письма написала так и не дождалась ответа по треку второй части
[ссылка-1]
пришла через 7дней...
Не доложили 5 паст и один крем, фото есть и видео но не хочу писать и тратить свое время( не любила и не люблю их сайт. А посуда мне Неофлам очень нравится. Надо искать корейский сайт и оттуда заказывать. Джим скорее всего много заказов обрабатывает и не справляется.
Может позвонить им?
13.11.2012 19:05:30, Маленький чертенок
у меня больше 2х недель прошло с момента получения первой части. Общий вес вылезает 10 кг, это собственно то, что я получила, только покупок долларов 200-250 не хватает. Я еще не считала, чтобы не расстраиваться. Ужасно, что никакого фибдека нет.
Позвонить...а если они не бельмеса по английски, хотя я наверное попробую на днях. Сейчас мне нельзя, я злая, орать на них мог начать.
На письма мне ответили 2 раза одно и тоже:
hello.
i'm sorry
I do not speak English
13.11.2012 19:29:04, VikkiG
Маленький чертенок
пишите письма с просьбой о втором треке, кто то писал что отвечают, не быстро (мне так и не ответили). И нам пожалуйста рассказывайте что и как...если что будем вместе ИМ писать\звонить, а то деньги берут а получается не несут никакой ответственности за товар которые присылают продавцы((( 14.11.2012 14:17:46, Маленький чертенок
Расскажу потом, конечно. Пока пишу, открыла диспут, собираюсь звонить в пятницу. Посылка оказалась на 450 долларов с доставкой, а получила я от силы на 100, надо будет сесть посчитать все точно. Оттягиваю этот момент, чтобы не расстраиваться еще больше. 14.11.2012 14:30:10, VikkiG
tayle
по поводу второго трека ответили после третьего письма дня через 3-4.
По поводу недовложения - фото посылали?
Платили палкой?
13.11.2012 18:59:27, tayle
нет, я не посылала фото. Они же почти всегда дробят большие посылки, я в начале даже не парилась по этому поводу, меня позже вес потом смутил и неизменность трека со статусом файнелли деливеред. Мне отвечают только, то, что не спикают по английски, глумяться просто.
Платила палкой, точно, пойду-ка я диспут открою, как до меня не доперло сразу.
13.11.2012 19:31:44, VikkiG


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!