Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aravena

Кто все эти люди???

Вчера была в Мет**ропо$$лисе, мерила одежку для заказа. В магазине Тимберов мама с дочей громким шопотом советовали мне померить обувь и заказать с американских сайтов, Масси**мо Дутти подруга советовала померить о обещала привезти из Индии за 30$, девушка в пуховике Абер**кромби сказала, что покупала его в Нью-Йорке и на меня нужно заказывать Мку. Про подругу, встреченную в Десигу###але с целью "все померить" говорить вообще не буду. В Гапе таже история.
Теперь признайтесь, это были вы, товарищи по конференции? :-)
11.11.2012 11:43:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скоро за вход в ТЦ будут брать деньги))) 11.11.2012 16:37:09, Keynbr
anchutka
страааашно 11.11.2012 20:12:36, anchutka
al_gol
а как же "за примерку денег не берут"?%-) 11.11.2012 19:06:10, al_gol
На самом деле ряды , заказывающих забугром по сравнению с населением РФ - капля в море. 11.11.2012 13:58:59, lacerta(gkfdey в системе)
dama Petronila
:)) не зря ламода больше не держит примерочных. а вайлдберрис требует, чтобы хотя бы одну вещь у них купили. я постоянно номера телефона и регу меняю, когда туда в очередной раз заказываю коробку с вещами на примерку :))))))))))))). 11.11.2012 12:44:07, dama Petronila
Lansalya
класс!!!!!!!!!! не зря минсвязи хочет нам лавочку прикрыть!!! :)))наши ряды растут!! 11.11.2012 11:58:55, Lansalya
это уже опровергли официально 11.11.2012 17:15:04, ЛёльКа
AnutaD
Да и пошло в одно место минсвязи, я когда из Турции заказывала , была мысль пользоваться Карго и не париться по поводу лимитов и задержаний ( и ведь не сильно большая разница в доставке за кг груза),сейчас вот пробные дубленки пошли.. те же мысли
Просто наши объемы доставки будут еще больше ....
11.11.2012 12:14:59, AnutaD
mashuk73
А как карго обходит растаможку? Ведь это идет уже как коммерческий груз и должен облагаться налогом в 30%...или я чего-то не понимаю? 11.11.2012 15:26:37, mashuk73
AnutaD
если честно, то нас как заказчика это волновать не должно, товар уже приходит с растаможкой ( если интересно поинтересуйтесь у посредников с табао они активно используют карго) 11.11.2012 17:52:01, AnutaD
mashuk73
Да, из Китая знаю, что многие используют...к сожалению, мой не использует карго...да и из сша пока не слышала, чтобы отправляли...но вообще, надо будет почитать информацию 11.11.2012 17:54:39, mashuk73
AnutaD
пока из США видимо нет особой необходимости, а вот появится спрос и будет предложение
из Китая я пока пользуюсь частными перевозчиками (провозят нарочно любой вес и никаких потерь) по России все идет обычной транспортной или почтой
11.11.2012 18:40:17, AnutaD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!