Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аэропостал - про мужской размер посоветуйте!!

Дамы, Аэропостал мужской вообще как, большемерит или маломерит?? И на какой рост оно в среднем??
Надо вот такую куртку: [ссылка-1]
На российский 54 - плечи широкие, талия не так важна.
Какой лучше взять ХL или 2XL?
Склоняюсь к 2XL по отзывам, но очень боюсь, что рукава будут катастрофически длинны на 182см роста...
Помогите, плиз!!
09.11.2012 17:46:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
red_frog
У мужа все М-ки из Аэро на его 48-50, рост 178, рукава по длине хорошо. Джинсы всегда носит 32/32, тут также. Я беру себе М-ки на ог 88. Качество вещей хорошее, может я по фото хорошо определяю, но в помойку ничего не ушло :)) брату-школьнику там вещей напокупала, очень и ему и маме все нравится. Еще я там акты люблю: косметички, резинки для волос, трусики, ремни, брату очки брала. Для своей цены и то, что это все-таки молодежная серия - вещи очень достойные, попробуйте обязательно :)) 09.11.2012 18:46:24, red_frog
Elo4Ka
я брала мужской трикотаж, все было в размер. Джинсы большемерки были, а штаны в размер. Майка большемерила на 2 размера. А уж женское, то вообще песня. Юля писала в отзывах, что брала джинсы 5/6 - велики, а 3/4 - малы. Сейчас мы с ней купили одни и те же джеггинсы, один размер, но разные цвета отличаются на 3 см в ширину! Это я к чему, что шьют они от фонаря :)) Так что как повезет. Отзывы тут собирать бесполезно. Если только кто-то брал именно эту куртку и именно в этом цвете :)) 09.11.2012 18:16:12, Elo4Ka
Цитата:
"Постоянные покупатели продукции этой марки вывели закономерность: «низ» чаще большемерит, а вот «верх» - наоборот. Мужские модели чаще на размер больше, женские – соответствуют европейским стандартам.
Джинсы Aéropostale скорее большемерят. Большемерит также мужское белье и плавки-боксеры.
Женские футболки, майки и топы стоит брать на размер больше, они чересчур обтягивают. Утепленные женские куртки также маломерят на размер: если носите М, заказывайте L. Платья следует выбирать осторожно: даже если размер вам подойдет, можно не угадать с длиной, особенно если ваш рост выше 175 см."
09.11.2012 18:21:27, мимоша
Elo4Ka
я на свой 42-44 брала 3 трикотажные футболки, они все были малы :( Видела что девочки пристраивают топы размера М, которые на 44 были большие. Вот и закономерность. Я только домашними спортивками довольна, трусами и носками :) Все остальное у нас не прижилось. Ушло на помойку или в пристрой. 09.11.2012 18:25:37, Elo4Ka
грустно... 09.11.2012 18:19:55, мимоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!