Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vikulka7

Испания: Massimo Dutti и Zara

Здравствуйте!

Т. к. очень много интересующихся, поэтому буду вести постоянно, да и цены очень-очень приятные.

СКИДКИ по Massimo Dutti СМОТРИМ В РАЗДЕЛЕ Mid Season Sale!!!
Курс евро продажи сбера на день перевода денег посреднику (день выкупа)
ВЫКУП ВЧЕРОМ В ЧЕТВЕРГ!!!
Условия орг. % 15 (сюда входит % посредника+перевод денег)
Посредник в Испании.
Доставка по Испании 3,95EUR (делим на участников)
Доставка в Россию Почтой Испании. Стоимость со страховкой !!! 10 евро за кг.
Забрать можно на общах на Туле по субботам, могу отправить ЕМС или почтой России или курьером
Выбираем по ссылке
[ссылка-1]
и тут
[ссылка-2]

Предоплата на карту Сбербанка или ВТБ.

ОТЗЫВЫ ПО ССЫЛКЕ:
07.11.2012 22:16:24,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не почте вопрос 08.11.2012 16:58:07, TMS
vikulka7
Стоп завтра в обед!!! 07.11.2012 22:17:04, vikulka7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!