Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ferrett

ответ с айхерб, помогите понять плиз

в посылке отсутствовали аж 8 позиций, написала претензию, получила ответ. Только в моем переводе смысл отсутствует, неправильно что-ли перевожу.

order # 10521969-0 bellow items are missing , pls advice

thnx

1. EAT-91171 -3 ШТ.
2. NBH-10600 -2 шт.
3. NOW-08094 -2 ШТ.
4. AVA-45387 -1 Шт.

перевела как" позиции , описанные ниже, отсутствуют"

если правильный перевод, то не поняла - фирма компенсирует как-то?
06.11.2012 13:25:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkok
напишите им в ответ, что "их ответ вам не понятен"
например "hello, Unfortunately it is not clear from your reply below if I should advise you something??? or the letter is not addressed to me?"
06.11.2012 16:31:37, Irkok
Ferrett
спасибо, я им уже написала , но еще и второе отправлю ) 06.11.2012 21:15:09, Ferrett
Занозка
Сотрудник поддержки просто ошибся, нажал "ответить" вместо "переслать". Это письмо адресовано не вам, а вышестоящему менеджеру. Он пишет внутренние обозначения продуктов, что отсутствуют и спрашивает что делать. Напишите им еще раз. 06.11.2012 13:41:25, Занозка
Ferrett
наверное , так и есть ! Надеюсь. я бы в жизни не догадалась) 06.11.2012 13:55:38, Ferrett
dama Petronila
это на каком языке они ответили то? :(
поняла, что позиции ниже отсутствуют. просzт посоветовать (что?). и говорят спасибо (причем в стиле icq). про компенсацию ничего нет.
а посылка была вскрыта? или просто недоложили?
мда..... видимо, прийдется завязывать с этим магазином. :((((((((((((
06.11.2012 13:36:44, dama Petronila
Ferrett
смысл сокращений тоже не поняла. Надеялась, что в них как раз собака и зарыта. Посылка была не вскрыта и вес, пришедший на почту, соответствовал забранному. В списке отправленных эти позиции числятся.
может им написать ответ в таком же стиле
"- и?"

вообще в этот раз забирала 9 посылок, в остальных все отлично, в этой же половины товаров нет
06.11.2012 13:49:38, Ferrett
Там сокращения просто, я так поняла, они уведомляют об отсутствии позиций 06.11.2012 13:38:31, lacerta(gkfdey в системе)
dama Petronila
так я поняла, что получатель их не получил, о чем магазин и уведомляет. а они, получается, ему это и подтверждают. 06.11.2012 13:40:16, dama Petronila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!