Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

куба

мой заказ с iHerb.com не при пришел и возмещение не дождалась,а вот что пишут служба поддержки

............Возмещения не доступны, если Вы выбираете Глобальную Почту DHL как судоходный метод, и Ваш заказ потерян.

-это нормально?(((((
05.11.2012 10:33:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксанка+два сыночка Тимурик и Артурик
я тоже написала гневное письмо, что они привлекают тысячи таких как я бессплатной доставкой от суммы 40$ и ничего не гарантируют. Ну присвоили мне какой-то номер, а отправлялась посылка или нет-вообще большой вопрос...
правильно писали-чтобы отбить апрельский коллапс-привлекли так клиентов...:(
две предыдущие ровно за месяц приходили. Правда мне девушка письменно обещала еще поточнее узнать о судьбе моей посылки... подождем
05.11.2012 13:19:33, Ксанка+два сыночка Тимурик и Артурик
это был первый заказ? 05.11.2012 12:33:51, nullius
dama Petronila
у меня такое нехорошее ощущение, что перед введением трековой доставки для россии, они просто не отправили нам часть наших посылок :(, чтобы отбить потери на возмещение апрельского коллапса.
у меня самые последние посылки 3 штуки подряд не пришли. до этого никогда не было никаких сбоев :(.
05.11.2012 12:26:58, dama Petronila
и у меня складывается такое же ощущение :( Первые посылки доходили без проблем, а вот июльские 2 штуки пропали. Пообещали возместить на карту в течении 2 дней - и вот уже 2 недели тишина, ни одного ответа на мои письма.
И позже картина не радостная - 2 посылки с треками от октября пришли, а вот посылка без трекинга, но с платной доставкой от сентября где-то подвисла. Причем в нашем почтовом отделении я уверена, никогда больше ни одной посылки не пропадало, ни с Асоса, ни с Филюника и т.п.
Очень грустно. Вот теперь заказываю только с трекингом, но обидно за недошедшие посылки, т.к. суммы были максимальные, около 80 долл каждая.
05.11.2012 13:28:11, лИса71
lialka
++ у меня тоже 2 сентябрьские не дошли с платной доставкой, но без трекинга :(( 05.11.2012 16:44:40, lialka
куба
спасибо всем за ответы, это был мой первый заказ и вот такая засада, обидно до безумия...получается прям гадание на ромашке, прийдет- не прийдет((( 05.11.2012 12:35:32, куба
поэтому и не стали возмещать, нам вернули со словами что-то про положительную историю заказов 05.11.2012 15:01:52, nullius
dama Petronila
если без трека, то именно гадание, к сожалению :(. 05.11.2012 12:43:12, dama Petronila
Нормально, они же не могут отвечать за работу нашей почты. Хотя у меня недавно сыворотка пришла разбитая, я написала в службу поддержки и денежку мне за нее вернули. Хотя и не обязаны, да... 05.11.2012 12:12:41, Ludok-72
Нормально, они же в описании метода доставки пишут, что в случае утери заказа деньги не возвращаются. 05.11.2012 10:48:29, Луша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!