Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tayle

Gmarket - ищу компанию на ножницы

Хочу вот такие ножницы заказать, там местная доставка, зову компанию поделить
[ссылка-1]

Если кто такие брал - поделитесь отзывами

Заказывать буду сегодня днем оплатить нужно сразу.

Вот мое сообщение об общей посылке
Буду заказывать Saem, там скидки в эти выходные, местной доставки не будет.
[ссылка-1]
Буду заказывать в мизоне
[ссылка-3]

Без %, приглашаю в компанию чтобы доставка была более выгодной.
Собираю сама, приглашаю тех, кому удобно у меня будет забрать заказ.
Будни - Аэропорт днем рядом с метро, выходные и вечер Выхино из дома. Общие я бываю редко, но если буду, то смогу захватить. По договоренности в метро вечером в центре.

Закажу как только наберем 15 кг, чтобы доставка была всем выгодна и когда все заплатят на карту. Курс 31.65(уточню).
Доставку пересчитаю когда все придет и взвешу сама, пока платим по средней. У меня в первой посылке вышло 6,35 за кг , но как что упаковано будет понятно как придет.

ссылка на магазин
[ссылка-1]

Хвасты смотрите у La Vida в блоге [ссылка-2]

Моя первая посылка [ссылка-2]

Еще можно посмотреть на форуме по ссылке
[ссылка-3]

Важно!
Присылайте на мыло ссылку, что именно(какую строчку и т.д.выбирать в выпадающем меню) выбирать и сколько стоит в вонах(чтобы не ошибиться если цена изменится.)Сразу будьте готовы перечислить на карту за заказ+ за вес по оценке джимаркета.
03.11.2012 12:54:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
+ 05.11.2012 21:15:18, МаринаЕ
можно еще прислать маленький заказ совсем? 03.11.2012 18:23:22, nullius
скинула вам заказик, получили? 03.11.2012 15:17:49, vezelka
tayle
ответила 03.11.2012 17:23:12, tayle
У меня такие, нормальные ножницы, режут, разными узорами. 03.11.2012 14:10:42, vezelka
tayle
кто брал такие или подобные?
03.11.2012 12:56:49, tayle
Именно такие брала. Офигенские! Вся квартира у меня усеяна мелкими обрезками. Детям очень нравятся, качество хорошее, сталь нормальная - не тупятся и хорошо режут. Подруги сейчас себе заказали тоже. А еще там потрясные карандаши (восковые?) 03.11.2012 21:49:53, I_Maha
А ссылочку на карандаши можно? У нас это расходный материал))) 04.11.2012 08:31:42, Ludok-72
[ссылка-1]
Карандаши, можно поискать - есть наборы и по 12 и по 24 цвета. Рисуют как грифельные, только очень мягко, без нажима.
05.11.2012 00:29:23, I_Maha
dama Petronila
рядом постою. взяла бы дочке такие, если можно будет с вами пересечься где-нибудь в центре. 03.11.2012 13:03:34, dama Petronila
tayle
Вы видели - я пишу что в метро в центре вечером, но в те дни когда мне будет удобно. Тверская ок 18ти.
А так - Аэропорт это всего 2 станции от кольца, 15 мин от центра.
А по набору что-то сказать можете? Я нашла только 1 отзыв, может кто еще сможет дать совет.
03.11.2012 13:19:56, tayle
dama Petronila
я как раз и хотела послушать отзывы, не брала такой еще.
наверное, не получится к вам присоединиться :(. я могу только в понедельник и, возможно, в среду в это время.
03.11.2012 13:29:45, dama Petronila
я буду забирать у Тани. потом могу отдать вечером в будни в метро, живу ок. метро новокосино 03.11.2012 19:15:53, Ira1901


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!