Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La vida

2 Антонинка:)

Тоня, Джим-то пришел?)
Давно в конфе не была-конца истории не знаю...
02.11.2012 21:50:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Антонинка:)
Нет:( и до сих пор не импортнулся даже. Я хотела пожаловаться - мне тут сказали - жди. Вот жду. И что-то так... ну как-то... не знаю:( отправили 13-го октября, уже 3 ноября. 03.11.2012 00:25:14, Антонинка:)
КиП
Я предпоследнюю посылку через месяц только получила, не расстраивайтесь придет никуда не денется. Это на ЕМС как всегда бардак. 03.11.2012 11:41:26, КиП
La vida
Везёт так везёт( Прилетит, конечно, не расстраивайтесь! 03.11.2012 08:52:40, La vida
tayle
ДВ!
Хотела спросить (в хвастах не видела), но может пробовали такое?

[ссылка-1]

не поняла только что это - капсулки?

и вот это не пробовали? хвалят, но для жирной кожи
[ссылка-1]
02.11.2012 22:31:23, tayle
La vida
Я не брала, а вообще это какой-то сильно полезный крем))
Почитать тут:
[ссылка-1]
Посмотреть тут:
[ссылка-2]
[ссылка-1]
А вообще Саем оооочень хоорошая марка, если есть желание, то я бы брала не глядя:)

Относительно Холики-это что-то вроде базы под ВВ или пудру, но база блестящая, вроде как эффект свечения. Для жирной кожи не брала бы точно.
02.11.2012 22:48:43, La vida
tayle
ух ты, спасибо:) Вот я и хочу купить Саем, пока скидка, заодно увидела что-то жутко интересное:)
А по второму - холику вроде больше брали? Я отзывы нашла, но лучше больше спрошу.
02.11.2012 22:55:33, tayle
La vida
Я вообще стартеры не очень понимаю...ИМХО, но база силиконовая нужна только тогда, когда есть поры, которые нужно скрыть. 02.11.2012 23:02:17, La vida
tayle
спасибо:) 02.11.2012 23:17:14, tayle
Извините, не по теме- сколько примерно идет посылка, с того момента как ее отправят? И сколько примерно собирается? 03.11.2012 00:02:20, nullius
tayle
непредсказуемо
хотя джим более стабилен - 2-5 дней и 1-2 на сбор и отправку
теоретически через 3-5 дней должен быть импорт, но тут емс работает и становится совсем невечело - они просто не стявят импорт и посылка висит в воздухе, типа нигде ее нет
с первой у меня была неделя доставка
03.11.2012 01:46:08, tayle

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!